Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 18:36   #71
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Единственный недостаток этой платежной системы так это то что у них нет долларовых переводов, а все остальное очень хорошо, я выводила с Киви на карточку так до вечера деньги были уже на карте, очень довольно этой системой, и переводу между кошельками Киви моментальна.
моментальность мне нравиться )) - думаю чтобы вообще не ждать надо купить пластиковую карту - и с нее снимать - толькоопять же коммисии с банкоматов других банков будут брать коммиссии - разницы практически никакой - где будет сниматься коммиссия - при переводе на карту вашего банка - либо при использовании банкомата при выводе... - вопрос интересный - большим плюсом считаю что можно с баланса телефона деньги снимать если по ошибке положил больше чем нужно...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:02   #72
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
КИВИ пользуюсь недавно относительно. Пока вссе устраивает. В целом конечно приятная сцепка с ТКС банком позволяющая налиться под 0%. Далее огорчило что КИВИ ввело ограничение в 100 000 рублей на транзаии за месяц. почему они думают, что все люди именно в Москве живут... Дурдом.
Тоже относительно недавно стал пользоваться их услугами и можно сказать, что вполне удобно и практично. Что в первую очередь можно отметить так это простота в использовании когда переводишь сами средства. Тоже было не трудно и очень быстро зарегистрироваться и открыть свой кошелёк.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 14:50   #73
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отношусь к числу тех, кто недавно подключился к этой системе. Раньше ей никогда не пользовался, но вот нужно ввести деньги в одну компания, а там только киви и банки. Пришлось регистрироваться и начинать работать. Приятно что не берут денег за ввод средств. Есть и другая проблема - как ввести деньги с Украины. Немного обменников которые работают с киви.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:04   #74
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Отношусь к числу тех, кто недавно подключился к этой системе. Раньше ей никогда не пользовался, но вот нужно ввести деньги в одну компания, а там только киви и банки. Пришлось регистрироваться и начинать работать. Приятно что не берут денег за ввод средств. Есть и другая проблема - как ввести деньги с Украины. Немного обменников которые работают с киви.


Тоже не так давно начал пользоваться этой платёжной системой так как раньше в её услугах не было такой надобности. Понравилось, что очень проста в том как переводятся средства. Нужен только с собой мобильный телефон на который получаешь смс сообщение и практически вся работа.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 15:17   #75
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже не так давно начал пользоваться этой платёжной системой так как раньше в её услугах не было такой надобности. Понравилось, что очень проста в том как переводятся средства. Нужен только с собой мобильный телефон на который получаешь смс сообщение и практически вся работа.


Да, читал удобная и простая платежка, жалко что не во всех странах она приемлема или пока не нашла свое применение. Для таких стран ввели копию киви - belqi (белки), в беларуси можно использовать как посредника белки чтобы выходить на киви. Не знаю, не пользовался, да и не люблю я посредников)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 06:52   #76
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Хочу сказать немного о минусах , хотя хочу сказать что их мало и многие их них не существенны! мне не нравится что достаточно большая комиссия при выводе денег на банковскую карточку! при пополнении qiwi через мобильный телефон снимается очень большой процент! переводы удобны но имеею некий изьян, например при переводе средств со счета на счет существует вероятность ошибки несколькими цифирками в номере счета получателя!
А можете написать конкретные цифры этих процентов, которые снимает система во время пополнения мобильных телефонов и выводе средств на карточку? Я только завела киви кошелек. Деньги там уже тоже появились. Теперь размышляю, как их оттуда вывести с наименьшими потерями. Кто-то из жителей Украины может подсказать удобные выводы средств из данной системы?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:31   #77
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С меньшими потерями - только через частный перекрестный обмен можно выходить. Опять же только через реальных людей, кого хорошо знаешь, включая сотовый телефон. Короче коллег по инвестиционному бизнесу.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 07:17   #78
sergivash
Интересующийся
 
Аватар для sergivash
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

система хорошая, но не всегда. например в тот же владимир фх - завести через украинский киви нет никакой возможности......
sergivash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:37   #79
paravoz01
Новичок
 
Аватар для paravoz01
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь и очень доволен.

Во-первых. можно без комиссий ввести деньги на счет.

Во-вторых, через личный кабинет проценты либо отсутствую, либо ниже чем в терминале.



Ну и сейчас эта самая популярная система в России. Даже деньги на счет телефона кладут с киви ну и с банковской карты.

Очень напрягает, когда нельзя перевести деньги например на сбербанковскую карту и на вебмани. Единственный существенный минус.
paravoz01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 16:53   #80
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Отношусь к числу тех, кто недавно подключился к этой системе. Раньше ей никогда не пользовался, но вот нужно ввести деньги в одну компания, а там только киви и банки. Пришлось регистрироваться и начинать работать. Приятно что не берут денег за ввод средств. Есть и другая проблема - как ввести деньги с Украины. Немного обменников которые работают с киви.
Если я не ошибаюсь, то на Украине киви-кошелек можно пополнить даже с помощью элементарных терминалов. За это снимается комиссия в размере 5%, но не меньше 1 грн. Возможно, существуют терминалы с более низким процентом. Я встречала только один терминал с оговоренным процентом за пополнение киви -кошелька.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков