EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 13:26   #71
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та да , я не посмотрела на сегодняшние новости, Германия как всегда будет рулить за весь Евросоюз, только экономика Германи сейчас вытягивает их... Вот уже и спекулянты до выхода новостей погнали еврл вверх. Я расстроена Но вполне возможен еще такой вариант: вынесли немного медведей, набрали быков , которые отложенных ордеров наставили на пробитие и рухнем вниз...Ну или вперед брать 1,35 штурмом. Я сейчас вне рынка- смотрю на ситуацию.
Закидывают новостями евру. Сейчас загнали вверх, сегодня пятница, поэтому не исключено продолжение движения вверх, а до 1.3500 как рукой подать. Такое ощущение, что техника сейчас отошла на задний план и принимать какие-то решения себе дороже, поэтому сам второй день по этой паре не торгую.
Фейрик вне форума  
Старый 26.01.2013, 18:05   #72
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Предисловие есть, те же новости м МВФ, которые стоит брать во внимание на долгосрок, в среднем по 20 ведущим банкам мира, то в среднем ихний прогноз по евро, так сказать консенсус-прогноз выходит 1,27. Но это средняя цена, а не максимальная или минимальная, или цена конца года. Так же недавно как то странно Морган Стенли повысил прогнозы по евро, при том, что золота цену понизил до 1740 долларов.
Прошу прощения, а не могли бы Вы подсказать где посмотреть таблицу прогнозов всех мировых банков мира на 2013 год? Что-то не найду в интернете никак. Возможно не так как надо ищу. Ну на конец года в принципе согласен. Курс по евро/доллару может сильно упасть, с сентября октября, возможно, но не факт. А сейчас вижу только рост по всему направлению мирового рынка. Евро/доллар все-таки думаю будет скоро по 1,40 торговаться в ближайшие месяцы. Имхо конечно.
boom_777 вне форума  
Старый 26.01.2013, 18:35   #73
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а не могли бы Вы подсказать где посмотреть таблицу прогнозов всех мировых банков мира на 2013 год? Что-то не найду в интернете никак. Возможно не так как надо ищу. Ну на конец года в принципе согласен. Курс по евро/доллару может сильно упасть, с сентября октября, возможно, но не факт. А сейчас вижу только рост по всему направлению мирового рынка. Евро/доллар все-таки думаю будет скоро по 1,40 торговаться в ближайшие месяцы. Имхо конечно.
Я смотрел их в прессе, печатной, а не электронной, журнал Деньги, у Вас в Полтаве должен продаваться. Не знаю, как на счет ближайших месяцев, но цена евро/доллара меня сейчас очень сильно удивила, мне кажется, что до 40 фигуры не дойдет, но вот то, что падения до 30 фигуры хотя бы нам придется ждать еще долго.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.01.2013, 09:32   #74
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евро бакс уже на протяжении полугода находится в восходящем тренде. С такими делами, вероятность дальнейшего укрепления данной валютной пары достаточно высокая. Тут фундамент не фундамент, новости или не новости, а против фактических показателей никуда не деться. Я так думаю, что есть смысл и дальше торговать на повышение, по восходящему тренду - это для среднесрочников и долгосрочников.
Igor29 вне форума  
Старый 27.01.2013, 15:03   #75
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Евро бакс уже на протяжении полугода находится в восходящем тренде. С такими делами, вероятность дальнейшего укрепления данной валютной пары достаточно высокая. Тут фундамент не фундамент, новости или не новости, а против фактических показателей никуда не деться. Я так думаю, что есть смысл и дальше торговать на повышение, по восходящему тренду - это для среднесрочников и долгосрочников.


Мне кажется, что среднесрочники действительно могут и в дальнейшем продолжать торговать на восходящем движении. В случае чего они смогут перевернуться и начать торговать по низам. А вот долгосрочникам по-моему уже поздно торговать вверх, теоретически сейчас они должны подумывать о фиксации своей прибыли. А продолжить торговлю вверх можно после коррекции...
sergey339 вне форума  
Старый 27.01.2013, 16:36   #76
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ожидаю с понедельника небольшой подьем до 1,3500 и потом падение в уровень 1,3380, где можно будет снова закупиться.
Jimmy вне форума  
Старый 27.01.2013, 16:54   #77
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю когда индексы начнут пробивать в своем росте значительные исторические уровни сопротивлений, то некуда не деться нам)) Будет очень хороший рост по всему направлению рынка и очень мощный. В том числе и по евро/доллару. Вот скоро это время наступит. Видим как растет индекс Доу Джонс. Еще немного и пробьем на месяцах очень важное более чем четырехлетнее сопротивление. Вообщем будем смотреть как события будут развиваться в ближайшие несколько месяцев.
boom_777 вне форума  
Старый 28.01.2013, 12:37   #78
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дальнейшие перспективы евро скорее всего это укрепления единой валюты и предполагаю что пиком станет район 1.39 а возможно и 1.41 . но так же склоняюсь к тому что времени на крепления довольно мало ест пара месяцев после чего мы увидим вновь парящий евро с высоты к низам и будем иметь к концу года паритет на уровне 1.14 . а сейчас стоит сосредоточиться на продажах от 1.3540 и покупках от 1.3180 .
FXol вне форума  
Старый 28.01.2013, 13:46   #79
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

По евро у меня вырисовывается перспектива роста в раках восходящего канала,но здесь вполне вероятно что к нижней границе в этом месяце уже не сходим,скорее поползем вверх по верхней границе,для продаж необходимо сформировать дивер в пользу медведей,без формирования последнего перспективы снижения по паре довольно туманны по анализу 4-х часового графика.
nikolja07 вне форума  
Старый 28.01.2013, 15:04   #80
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
По евро у меня вырисовывается перспектива роста в раках восходящего канала,но здесь вполне вероятно что к нижней границе в этом месяце уже не сходим,скорее поползем вверх по верхней границе,для продаж необходимо сформировать дивер в пользу медведей,без формирования последнего перспективы снижения по паре довольно туманны по анализу 4-х часового графика.


Действительно, на вашей картинке так и хочется увидеть дивер вверху канал. Но тем не менее не стоит забывать, что дивегенции не являются обязательным условием для разворота цены. Тем более на вашем же графике мы уже отбились от верха канала и запросто можем пойти вниз, хотя я очень сомневаюсь, что в ближайшее время мы дойдем до самого низа...
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков