Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 07:10   #1
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс04 Посмотреть сообщение
Ребята, а подскажите, кто-то из вас вообще торгует отложенными ордерами? С одной стороны это очень замечательно, что можно с утра поставить отложенные сделки, а самому идти по делам. Но с другой - состояние рынка может еще 100 раз поменятся. И, я думаю, что делать отложки не совсем надежно. Поэтому, я ограничиваюсь обычными ордерами... А если я буду торговать на конкретной новости, то за несколько времени до ее выхода, я каждые 30 секунд смотрю на график и не всегда рискую открывать ордер.
Я торгую с помощью отложек. Порой просто незаменимой Например, даже, как вы пишите . смотриье в терминал га котировки каждые 30 секкнд, порой уровень прорывается со свистом, что глазом моргнуть не успеешь, и при этом и терминал висит... вот т спасают отложки. На золоте часто применяю я это..
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 16:31   #2
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё таки я склоняюсь к тому, что не стоит торговать на выходе новостей, тем более ставить отложенные ордера. Стопы могут быть сняты и в одну и в другую сторону. Лучше открываться вручную, уже после выхода новостей, по технике, когда рынок уже остановился, после резких колебаний.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 15:45   #3
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно смотрел видео трейдера программиста которые на форексе торгует только роботами фамилия Власенко, и он говорил что у него на новостях работает робот. Он задает параметры когда выходят новости он ему приносит прибыль. Думаю он бы не врал. Но дело в том что если я выставляю отложку на новостях брокер открывает мой ордер на 20-60 пп против меня то есть проскальзыванием, То как может открывать робот эти позиции без проскальзывания, по тем ценам которые выставляет сов?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 19:39   #4
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Недавно смотрел видео трейдера программиста которые на форексе торгует только роботами фамилия Власенко, и он говорил что у него на новостях работает робот. Он задает параметры когда выходят новости он ему приносит прибыль. Думаю он бы не врал. Но дело в том что если я выставляю отложку на новостях брокер открывает мой ордер на 20-60 пп против меня то есть проскальзыванием, То как может открывать робот эти позиции без проскальзывания, по тем ценам которые выставляет сов?
Здесь скорее всего подобран брокер, которого называют кухней. Такие брокеры исполняют сделки пункт в пункт. У меня недавно по фунту стоял безубыток в +2, так вот на новостях только у одного брокера(из пяти!) сделка исполнилась в +2, у остальных было от -2 до -15. Обычно на такое говорят, что не было цены. Я уже не обращаю внимания(хотя можно и придраться, какой такой цены? Сколько ДЦ выводят сделки на межбанк 10% или 20? Что интересно, даже у западных брокеров есть трейдеры, которые торгуют роботами на новостях. Как они борются с проскальзыванием.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 09:31   #5
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Здесь скорее всего подобран брокер, которого называют кухней. Такие брокеры исполняют сделки пункт в пункт. У меня недавно по фунту стоял безубыток в +2, так вот на новостях только у одного брокера(из пяти!) сделка исполнилась в +2, у остальных было от -2 до -15. Обычно на такое говорят, что не было цены. Я уже не обращаю внимания(хотя можно и придраться, какой такой цены? Сколько ДЦ выводят сделки на межбанк 10% или 20? Что интересно, даже у западных брокеров есть трейдеры, которые торгуют роботами на новостях. Как они борются с проскальзыванием.
Честно говоря, не знаю, выводит ли брокер сделки на межбанк, но в момент новостей спред очень расширяется. Причем порой доходит до 8 пунктов. Стопы тоже срабатываются не корректно - однако брокер говорит - рынок быстрый - технически не успеваем. (Обычные стоп лоссы, не стоп отложенные ордера) Честно говоря часто во время новостей и терминалы висят, уж не знаю - у меня ли только, но к счастью на мобильном все хорошо - висяков нет. Но с мобильного очень не удобно за всем этим уследить во время новостей.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 09:17   #6
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya Посмотреть сообщение
Всё таки я склоняюсь к тому, что не стоит торговать на выходе новостей, тем более ставить отложенные ордера. Стопы могут быть сняты и в одну и в другую сторону. Лучше открываться вручную, уже после выхода новостей, по технике, когда рынок уже остановился, после резких колебаний.
Очень удобно торговать на новостях отложенными ордерами. Так что в этом я с вами несогласна. Смотрите, у меня самая выгодная сделка была как раз именно на торговле отложками. И я тогда на такой сделке что - то порядка 200 пунктов заработала. Но отложку я выставляла от самого верхнего уровня и поэтому, цена как раз смогла только зацепить мою отложку и сразу же откатила обратно. Хотя, по сути согласна с вами и в том плане,чтобы торговать только после выхода новостей.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:17   #7
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Очень удобно торговать на новостях отложенными ордерами. Так что в этом я с вами несогласна. Смотрите, у меня самая выгодная сделка была как раз именно на торговле отложками. И я тогда на такой сделке что - то порядка 200 пунктов заработала. Но отложку я выставляла от самого верхнего уровня и поэтому, цена как раз смогла только зацепить мою отложку и сразу же откатила обратно. Хотя, по сути согласна с вами и в том плане,чтобы торговать только после выхода новостей.
Здесь скорее всего вы хорошо отработали по технике. Я тоже иной раз смотрю, когда рынок тянут к какому-либо уровню, а на новостях цепляют этот уровень и цена может очень сильно отскочить. В таких случаях говорят, что на хорошей новости рынок немного прошел по новости, а потом развернулся. Дело в том еще перед новостью уже в цену были заложены данные. Но когда рынок на перепутье, то по сильным данным уровень могут и пробить.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 20:47   #8
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на новостях это не оправданный риск. Хотя многие пытаются сорвать прибыль, открывая перед выходом новостей отложенные ордера. Устанавливают стоп лосс. Если движение пошло в нужную сторону, то закрывают профит вручную, если успеют и если даст брокер. Так же стоп лосс может не сработать мгновенно и можно попасть в прокальзывание.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 21:50   #9
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya Посмотреть сообщение
Торговля на новостях это не оправданный риск. Хотя многие пытаются сорвать прибыль, открывая перед выходом новостей отложенные ордера. Устанавливают стоп лосс. Если движение пошло в нужную сторону, то закрывают профит вручную, если успеют и если даст брокер. Так же стоп лосс может не сработать мгновенно и можно попасть в прокальзывание.
Конечно бывает когда стопы проскальзывают. Но такое есть не у всех ДЦ или брокеров. А вот открытие позиций по отложенным ордерам, вот это проблема на новостях. Обсуждать возможность заработать на отложках вероятно могут только те кто этого не пробовал в реале, а только читал. Вот попробуйте поставьте 2 отложки в разные стороны, то при сильном импульсе вам брокер откроет позицию на пунктов так 20-40 позже, то есть не по вашей цене, а по цене которая намного хуже для вас, а то и больше...
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 11:38   #10
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya Посмотреть сообщение
Торговля на новостях это не оправданный риск. Хотя многие пытаются сорвать прибыль, открывая перед выходом новостей отложенные ордера. Устанавливают стоп лосс. Если движение пошло в нужную сторону, то закрывают профит вручную, если успеют и если даст брокер. Так же стоп лосс может не сработать мгновенно и можно попасть в прокальзывание.
Я тоже считаю что торговля на новостях отложенными ордерами, довольно рискованная, так как пробовал как-то в своё время, не раз сорвать хорошую прибыль, но в большинстве случаев это заканчивалось убытком или даже сливом. Просто есть новости которые отрабатывают строго в одну сторону, а есть когда их раздирает в разные стороны, и цена цепляет как один ордер так и другой. В итоге трейдер терпит убытки.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков