Кинофильмы - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 17:15   #71
Екатерина2
Новичок
 
Аватар для Екатерина2
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю кинофильмы в коно театрах часто ,выбираю те которые мне нравяться .А какже иногда уделяю времени на просмотры .Нравиться когда в кино театре большой экран ,много мест ,и много людей .Это способ немного подумать ,или даже расслабится .И получить новую информацию ,в многих случаях это надо делать .Из кино фильмов выбираю те которые мне хотелось бы сейчас посмотреть .Выбираю нужное мне время которое нужно на просмотр .Особенно полезно смотреть кино .Так смотрят многие .
Екатерина2 вне форума  
Старый 02.09.2013, 09:35   #72
Александра
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пересмотрела кучу фильмов. Очень много жанров. Нравятся мюзиклы, танцевальные, комедии, фантастики, ужасы, боевики. Не люблю наши российские фильмы. Но и среди них есть фильмы, которые мне понравились. Такие фильмы как "Джунгли", "Сволочи", "Август восьмого" и "Метро". Самые любимые фильмы - "Шаг вперед" (1-4), "Уличные танцы", "Бурлеск", "Добейся успеха 5", "Классный мюзикл" (1-3). От "Бурлеска" я вообще в восторге. Это история про девушку, которая работала официанткой в провинциальном городке, но очень мечтала стать певицей и уеехала в Лос-Анджелес воплотить свою мечту в реальность. И она добилась своего. Но начила она опять также с офиантки, потом стала танцевать под фанеру и когда у нее появилась завистница,ей перекрыли дорогу в выступлении: выключили музыку и вот....наконец выдался шанс девочке показать себя! Все были в восторге. В итоге эта девочка спасла клуб и стала знаменитой. В этом фильме играет Кристина Агилера и Шэр.Очень нравятся такие фильмы как "Клятва", "Форсаж", "Монте-Карло", "Сумерки. Сага". Еще очень люблю смотреть мультфильмы. Только именно диснеевские и старые диснеевские. к примеру такие как "золушка", "Русалочка", "Красавица и чудовище" и много другое. Очень люблю мульт "Спирит" про дикую лошадь. Обожаю "Король Лев". Вообщем очень долго и много перечислять.
Александра вне форума  
Старый 09.11.2014, 13:31   #73
Инжектор
Новичок
 
Аватар для Инжектор
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я люблю старые советские мультики пересматривать. уже наизусть помню про что они, а все равно нравиться смотреть. Как и старые советские фильмы.
Инжектор вне форума  
Старый 13.11.2014, 21:43   #74
zinaida
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хорошие фильмы гайдая нет таких режиссеров и актеров как раньше
zinaida вне форума  
Старый 13.11.2014, 21:46   #75
zinaida
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сейчас фильмы как грибы растут только смысла мало актеры играют не убедительно
zinaida вне форума  
Старый 14.11.2014, 11:19   #76
Fani
Новичок
 
Аватар для Fani
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zinaida;764553]хорошие фильмы гайдая нет таких режиссеров и актеров как раньше[/QUOTE]



есть не хуже и режиссеры, и актеры, только им сейчас пробиваться еще сложнее
Fani вне форума  
Старый 16.11.2014, 08:34   #77
nikaksenia
Новичок
 
Аватар для nikaksenia
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю смотреть фильмы типа "Спецназ" , про горячие точки, детективы, а выходные дни смотрю "дальнобойщики". Иногда попадаются захватывающие мелодрамы. таких много всех не перечислишь. Раньше очень любила смотреть ужастики, но со временем надоело и кажется уже не страшно. Не люблю смотреть фантастику.
nikaksenia вне форума  
Старый 28.11.2014, 19:18   #78
Uriiii
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра;221893]Пересмотрела кучу фильмов. Очень много жанров.[/QUOTE]и всетаки какие жанры у вас самые популярные?
Uriiii вне форума  
Старый 09.12.2014, 05:01   #79
Wasilii-3
Новичок
 
Аватар для Wasilii-3
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А для меня,самые хорошие фильмы отечественные про великую отечественную,как старые и особо снятые в наше время.
Wasilii-3 вне форума  
Старый 27.12.2014, 17:28   #80
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю фильмы с глубоким смыслом и неожиданной развязкой, но еще больше люблю фильмы над которыми можно посидеть подумать, либо которые мотивируют тебя на какие то поступки и чему то учат. Вот некоторые из моих любимых фильмов: "Трасса 60", "Остров проклятых", "Начало", "Наркоз", "Обитель проклятых" и еще очень много)
2shkanchik вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков