ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 07:23   #71
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если нет вывода на межбанк, это не означает, то деньги идут из новых поступлений, просто брокеров все крутит внутри себя. А вот почему мы обсуждаем мсис в ветке про паммы, сложно понять, т.к. у них нет и не было никогда памм-счетов их индекс, не имеет никакого отношения к паммам и вообще там нет никакого подтверждения торговли внутри индекса.
Тут с вами полностью согласен, ММСИС не имеет никакого отношения к ПАММ-площадкам. Просто сейчас брокеры дорожат своей репутацией и пытаются никоем образом не запятнать свою репутацию. Вот и получается, что брокеров с отрицательной историей, предоставляющих инвестиционные услуги не так уж и много.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 07:31   #72
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Интуиция подсказывает, не иначе. Что касается важно это или нет, думаю никто из ПАММ-инвесторов не захочет получать прибыль не с межбанка, а с инвестиций новых инвесторов. Именно поэтому и начались проблемы у ММСИС - им выгодно было только когда их инвесторы теряли свои средства, а прибыль они выплачивали с новых вливания. Но таким пирамидам рано или поздно приходит конец - потом инвесторов стихает, и уже прибыль старым инвесторам платить становится не из чего.
Но ведь, насколько мне известно, компания ММСИС до сих пор на плаву, и во всю работает, хотя и имеет огромное количество негативных отзывов и судя по её истории действительно является финансовой пирамидой. Но почему же тогда люди оттуда не бегут? Или всё же надеятся что-то получить от этой компании...Лично я не стала бы с ней связываться.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 08:26   #73
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Но ведь, насколько мне известно, компания ММСИС до сих пор на плаву, и во всю работает, хотя и имеет огромное количество негативных отзывов и судя по её истории действительно является финансовой пирамидой. Но почему же тогда люди оттуда не бегут? Или всё же надеятся что-то получить от этой компании...Лично я не стала бы с ней связываться.


Во всю работает, это громко говоря, потому что пик инвесторских вливаний явно уже позади, сейчас если кто-то и захочет туда вкладывать деньги, то только единицы. А люди не бегут потому что особо и возможности не имеют, ведь говорят что у компании проблемы с выплатой прибыли и вообще депозитов. А некоторые особо наивные возможно рассчитывают на долговременное сотрудничество.))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 09:07   #74
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Во всю работает, это громко говоря, потому что пик инвесторских вливаний явно уже позади, сейчас если кто-то и захочет туда вкладывать деньги, то только единицы. А люди не бегут потому что особо и возможности не имеют, ведь говорят что у компании проблемы с выплатой прибыли и вообще депозитов. А некоторые особо наивные возможно рассчитывают на долговременное сотрудничество.))
Ну да , тоже общаясь на различных форумах , вижу что сложившаяся ситуация и у ММсис и Милтрейд патовая , якобы обещают все выплатить своим клиентам , но все их эти выплаты совсем копеечные . Да и то , что это случилось одновременно якобы у разных брокеров подталкивает на мысль , что это афера .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 11:53   #75
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Тут с вами полностью согласен, ММСИС не имеет никакого отношения к ПАММ-площадкам. Просто сейчас брокеры дорожат своей репутацией и пытаются никоем образом не запятнать свою репутацию. Вот и получается, что брокеров с отрицательной историей, предоставляющих инвестиционные услуги не так уж и много.
Скажите пожалуйста, так как многие пишут что ММСИС и Милтрейд это одно и то же практически, то если ММСИС не является памм площадкой, то получается, что и милтрейд тоже не памм площадка? Мне почему то всегда преподносили эти компании именно как ПАММ, в который можно инвестировать и получать прибыль...
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 13:14   #76
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Есть форекс-форум, название которого из 4 букв, очень легко пробить по поисковику(не пишу название, чтобы бан не схлопотать) На нем есть ветка мсис и коллективный иск к ним на сумму в много миллионов долларов задолженности брокера перед совими клиентами. На данный момент выплачено около 1 процента и никаких подвижек нет, это и есть очередное свидетельство скама. А я ещё год назад писал на нашем форуме, что это пирамида.
Да, МСИС достаточно долго морочили головы трейдерам и инвесторам. И теперь имеют огромные долги перед своими клиентами. Но я думаю, что такой исход можно было предвидеть заранее и не вкладывать свои средства в МСИС – «неполадки» в работе их сервисов были видны наверное, с первых месяцев работы компании.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 15:20   #77
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, так как многие пишут что ММСИС и Милтрейд это одно и то же практически, то если ММСИС не является памм площадкой, то получается, что и милтрейд тоже не памм площадка? Мне почему то всегда преподносили эти компании именно как ПАММ, в который можно инвестировать и получать прибыль...


Если компания обещает инвесторам стабильную прибыль таких размеров, которых на рынке не бывает, да еще и как вроде гарантирует ее минимальный размер, значит никто там не торгует, все счета "игровые", деньги выплачиваются за счет новых участников. Пирамида по схеме Понци...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 18:18   #78
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если компания обещает инвесторам стабильную прибыль таких размеров, которых на рынке не бывает, да еще и как вроде гарантирует ее минимальный размер, значит никто там не торгует, все счета "игровые", деньги выплачиваются за счет новых участников. Пирамида по схеме Понци...
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а откуда есть уверенность, что у пантеон финанс и форекс тренд счета не игровые? Откуда инвестор может знать на 100% что инвестируемые им деньги действительно используются трейдерами в торговле а не выплачиваются по схеме пирамиды понци? Можно это как то проверить?
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 19:09   #79
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, МСИС достаточно долго морочили головы трейдерам и инвесторам. И теперь имеют огромные долги перед своими клиентами. Но я думаю, что такой исход можно было предвидеть заранее и не вкладывать свои средства в МСИС – «неполадки» в работе их сервисов были видны наверное, с первых месяцев работы компании.
МСИС имеет довольно неплохую рекламу в интернете, в том числе во многих известных социальных сетях и обещают хороший процент по вкладам. Хотя учесть то, что привлечение клиентов основано на партнерской программе, которая предусматривает плату за приглашенных клиентов в виде определенного процента от вложенных ими средств заставляет задуматься о том, что это похоже пирамиде. Да и отзывов в тех же социальных сетях нехороших тоже достаточно.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 19:24   #80
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а откуда есть уверенность, что у пантеон финанс и форекс тренд счета не игровые? Откуда инвестор может знать на 100% что инвестируемые им деньги действительно используются трейдерами в торговле а не выплачиваются по схеме пирамиды понци? Можно это как то проверить?


Не знаю как...завести знакомство с руководством. В классах математики бывает висит "Я мыслю, значит я существую" Декарт. Ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов. Но я вообще не считаю этот момент важным для управов и для инвесторов. Форекс компания не имеет проблем с выводом прибыли, и управляющие торгую качественно. Что еще нужно? А выводить все сделки или не выводить куда-то там, это уж дело самой компании, их риск менеджмента. А в контексте этой темы можно отметить такие компании как милтрейды разные, которые не выплачивают то что обещали, и компании где задерживают вывод средств, Где мониторинг "глючит" и так далее.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков