Практические стратегии инвестирования в акции «Артс Тренд» - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 18:03   #71
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Возможно прошла волна паники, где то в источниках массовой информации, где рассказывалось мол компания закрывается или что-то с этим связано.Хоть это бред, но людям только дай повод. Начнется паника и люди согласны будут продать все свои акции дешевле чем купили их в самом начале лишь бы не остаться с носом.
Я ни каких новостей последнее время вообще не вижу по компании Артс Тренд. Последние интервью с Волотковичем Егором, если я не ошибаюсь, были аж в сентябре. Мне кажется что публикация новостей в ближайшее время должна двинуть акции вверх. В принципе в своей стратегии инвестирования в акции нужно учитывать эти факторы. И закупаться на минимальных ценах перед преддверием выхода новостей. Сейчас, как мне кажется, самый удачный момент для закупки.
BizWoman вне форума  
Старый 26.01.2015, 05:01   #72
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Я ни каких новостей последнее время вообще не вижу по компании Артс Тренд. Последние интервью с Волотковичем Егором, если я не ошибаюсь, были аж в сентябре. Мне кажется что публикация новостей в ближайшее время должна двинуть акции вверх. В принципе в своей стратегии инвестирования в акции нужно учитывать эти факторы. И закупаться на минимальных ценах перед преддверием выхода новостей. Сейчас, как мне кажется, самый удачный момент для закупки.


Я имел ввиду "лженовости" от завистников или предстоящих конкурентов. Сейчас разве сложно посеять панику в современном информационном пространстве? Разместил пару записей с паникой о падении цен на акции компании и те, кто владеют быстро передадут по всей сети, чтобы избежать убытка. Но лично я нигде такого не видел. Вы ничего подобного не слышали?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 26.01.2015, 06:00   #73
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я имел ввиду "лженовости" от завистников или предстоящих конкурентов. Сейчас разве сложно посеять панику в современном информационном пространстве? Разместил пару записей с паникой о падении цен на акции компании и те, кто владеют быстро передадут по всей сети, чтобы избежать убытка. Но лично я нигде такого не видел. Вы ничего подобного не слышали?
Действительно,с распространением по международной сети злоумышленников,которые,ис пользуя различные методы,непосредственно или косвенно вынут из вашего кармана сумму денег,возможно достаточно крупную.В связи с этим люди порой очень пессимистично относятся к новостям,который тем или иным образом до них доходят.Это значит,как вы правильно заметили,что имея опыт в психологическом воздействии,можно без всяких трудностей заставит инвесторов снизить поставленную цену на акции.
Pakan вне форума  
Старый 26.01.2015, 08:14   #74
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я имел ввиду "лженовости" от завистников или предстоящих конкурентов. Сейчас разве сложно посеять панику в современном информационном пространстве? Разместил пару записей с паникой о падении цен на акции компании и те, кто владеют быстро передадут по всей сети, чтобы избежать убытка. Но лично я нигде такого не видел. Вы ничего подобного не слышали?


Нет, я ничего негативного не слышала о компании, поэтому и удивляюсь почему цена на акции так обвалилась буквально за две недели. Хотя по моим наблюдениям она наоборот должна была вырасти перед вебинаром. По моим прогнозам цена не должна была снизиться меньше 0,135 перед праздниками. А после праздников должна была вверх пойти. Я смотрю в случае с акциями этой компании сложно какие-либо стратегии выстраивать, а действовать пока надо чисто на интуиции.
BizWoman вне форума  
Старый 26.01.2015, 08:59   #75
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Я ни каких новостей последнее время вообще не вижу по компании Артс Тренд. Последние интервью с Волотковичем Егором, если я не ошибаюсь, были аж в сентябре. Мне кажется что публикация новостей в ближайшее время должна двинуть акции вверх. В принципе в своей стратегии инвестирования в акции нужно учитывать эти факторы. И закупаться на минимальных ценах перед преддверием выхода новостей. Сейчас, как мне кажется, самый удачный момент для закупки.


Конечно,такая стратегия инвестирования вполне имеет место быть!Ведь,если рассуждать рационально,достаточно большая экономия выходит,если закупаться на таких вот спадах стоимости акций.А следовательно,можно в полной мере ожидать относительно высокую доходность такой стратегии,если успевать продавать акции на пике их цены.Такое инвестирование имеет краткосрочный характер.
Pakan вне форума  
Старый 26.01.2015, 09:49   #76
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Конечно,такая стратегия инвестирования вполне имеет место быть!Ведь,если рассуждать рационально,достаточно большая экономия выходит,если закупаться на таких вот спадах стоимости акций.А следовательно,можно в полной мере ожидать относительно высокую доходность такой стратегии,если успевать продавать акции на пике их цены.Такое инвестирование имеет краткосрочный характер.
Все верно Вы говорите, в большинстве случаев именно так и надо поступать для получения прибыли, а именно краткосрочно спекулировать акциями. Но в случае акций Артс Тренд, мне кажется тут только подойдет следующая стратегия - это закупка на минимальных ценах и держание акций в долгосрок. Сейчас короткосрочные перепродажи акций не особо будут актуальны. Во-первых волатильность акций не высока, а во-вторых не возможно пока просчитать на перед как будет себя вести цена на акции, а следовательно мы не знаем наверняка тот момент, когда нужно акции продавать а когда покупать. Сейчас эти процессы в стакане стихийные как мне кажется.
BizWoman вне форума  
Старый 26.01.2015, 09:59   #77
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Не было возможности неделю следить за стоимостью акций, заглянула в стакан и была очень удивлена. Акции за неделю упали до номинала практически,а заявки на покупку выставлены вообще ниже номинала, на уровне 0,075. Мне вот не понятно кто будет продавать акции по этой цене? Даже если акционеры, которые закупились год назад по номиналу сейчас решат избавиться от акций никто не будет продавать по цене ниже номинальной, в противном случае компания вроде как должна выкупить акции по номиналу, если я не ошибаюсь. В сложившейся ситуации наиболее эффективная стратегия: купить акции по номиналу сейчас и держать в долгосрок, дожидаясь роста цены и благоприятного момента для продажи.


Конечно,достаточно глупая идея попытаться продать акции ниже номинальной стоимости.Без преувеличений,это крайне невыгодный шаг,которого определённо стоит избежать.Ведь,в таком случае,не только о прибыли,ни о каком сохранении своего капитала и речи идти не может.Капитал должен работать,а не рассыпаться.Как уже говорили,всё таки,это может быть связано с паникой,вызванной отсутствием хороших новостей.
Pakan вне форума  
Старый 26.01.2015, 14:22   #78
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Конечно,достаточно глупая идея попытаться продать акции ниже номинальной стоимости.Без преувеличений,это крайне невыгодный шаг,которого определённо стоит избежать.Ведь,в таком случае,не только о прибыли,ни о каком сохранении своего капитала и речи идти не может.Капитал должен работать,а не рассыпаться.Как уже говорили,всё таки,это может быть связано с паникой,вызванной отсутствием хороших новостей.
Я более чем уверенна что это паника, хотя как на мой взгляд, беспричинная. Вот если отчета компании так и не выйдет, вебинара не будет, портфель картин пополняться не будет еще с месяц - вот тогда уже будет паника. Но и никаких действий сейчас применить нельзя. Акции продавать нет смысла сейчас. Смысл был примерно с два месяца назад после проведения аукционов когда акции на пике максимума были. Сейчас нужно только выбрать стратегию инвестирования в долгосрок. Больше никакой стратегии тут не применишь.
BizWoman вне форума  
Старый 26.01.2015, 14:36   #79
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну их понять можно, ведь это те покупатели, скорей всего, которые продавались в конце 2014 на пиках, стоявшие в долгосроке до конца года. Мне кажется, что это они .Действительно они выбрали неплохую тактику, купить и держать до конца года, а потом резко избавится от всего пакета, думаю, заработали они приличные суммы.


Конечно,достаточно продуманная стратегия.Безусловно,опред елённо прибыльным является данного вида инвестирование:купил за дёшево,продал за дорого.Главное-чувствовать максимальный и минимальный пик стоимости акций и тогда вообще никаких проблем не будет.Ибо,как нам известно,годовая амплитуда цен на акции Артс Тренд,исходя из опыта,достаточно велика,а значит данная стратегия здесь работает.
Pakan вне форума  
Старый 26.01.2015, 15:28   #80
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Конечно,достаточно продуманная стратегия.Безусловно,опред елённо прибыльным является данного вида инвестирование:купил за дёшево,продал за дорого.Главное-чувствовать максимальный и минимальный пик стоимости акций и тогда вообще никаких проблем не будет.Ибо,как нам известно,годовая амплитуда цен на акции Артс Тренд,исходя из опыта,достаточно велика,а значит данная стратегия здесь работает.
Годовая амплитуда цены на акции показала прирост в 40%. Но как-по мне то год - это достаточно длительный срок и соответственно чтоб заработать прибыль нужно инвестировать в долгосрок а не короткосрочно спекулировать перепродавая акции. Иначе максимум который заработаешь - потеряешь на комиссиях за ввод-вывод.
BizWoman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков