MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 07:07   #71
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дабы немного снять нагрузку с Валерия, я, как представитель брокерской компании, реализовавшей технологию инвестирования MMIR-счета, с вашего позволения, готов ответить (прокомментировать) на некоторые вопросы, заданные в данной теме.
StreamForex вне форума  
Старый 23.01.2014, 07:57   #72
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю общими усилиями сможем отмазать))) но тут не за что давать штраф, так как ссылка внутренняя, а правилами это не запрещено.

Ну что я могу сказать, система действительно довольно интересна. Но судить о её эффективности еще рано, так как до первых инвестиций еще целых 6 недель) Радует что каждый трейдер может попробовать себя в торговле и стать управляющим. Будем ждать....
С одной стороны это радует, а с другой, могут начинающие трейдеры клюнуть на 20К виртуальных средств, и тоже начать торговать, без какого-либо опыта в торговле, и тоже будут привлекать к себе инвесторов, я пока не уверен что мы в новой технологии увидим уже опытных управляющих с известным именем.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2014, 08:34   #73
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вы видели консервативные памм счета? Думаю что если видели, то знаете доходность по ним, она составляет 5%. Вы можете сказать что они делают такую доходность без применения плеча? Или сказать что они в принципе торговать то и не умеют? 500 пунктов на евро это ровно 5% доходности, как вы насчитали 3,7%, это особенная формула? И самое главное проблема в том что заработать 500 пунктов большая проблема по причине того что волатильность евро/доллара крайне низкая. Боюсь что при такой схеме инвестирования доходность будет в лучшем случае как в банке.


Я посчитал правильно. Это арифметика и никаких формул тут не нужно. Не думаю что это уж такая сложная задача заработать за 20 дней 500 пунктов для того кто в принципе умеет торговать. Проблема в том что таких кто умеет один на тысячу. Я предлагал некоторым соревнование по торговать постоянным объемом с месяц. Особо прозорливые сразу отказываются.
martinish вне форума  
Старый 23.01.2014, 08:39   #74
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
С одной стороны это радует, а с другой, могут начинающие трейдеры клюнуть на 20К виртуальных средств, и тоже начать торговать, без какого-либо опыта в торговле, и тоже будут привлекать к себе инвесторов, я пока не уверен что мы в новой технологии увидим уже опытных управляющих с известным именем.


Немного хочется пояснить, дабы не было неправильного толкования.

Наша платформа (это даже не сама технология MMIR-счетов) построена именно на базе многоступенчатого анализа эффективности торговли. Все это реализовано именно в рейтинге счетов (трейдеров). Если новичок будет показывать стабильную прибыль - мы отобразим это в его показателях эффективности, но если он допустит просадку - мы это также отобразим в показатели МИДД. Наше достижение - это ведение мониторинга счета не по балансу, а по эквити счета, чего нет у других инвестиционных платформ и рейтингов. В этом и есть преимущество для опытных трейдеров, которые могут показывать такую же среднюю прибыль, но при этом их риски намного ниже, чем нежели у новичка, который достигает свою прибыль за счет высоких рисков и периодически возникающих просадок, которые мы фиксируем в режиме on-line.

Наш рейтинг дает разноплановые данные, которые показывают как эффективность (прибыльность) торговли трейдера, так и его риск (просадки). А уже инвестор, на базе таких данных, сам должен принимать решения в кого ему инвестировать. Главное, чтобы мы предоставили "почву для размышления".



Насчет опытных или "не опытных" трейдеров: у нас не стоит цель привлечь всех-всех гуру форекса. С некоторыми трейдерам мы провели переговоры и они проявили интерес к нашей технологии, кто-то "подтянится" возможно позже. Вы правильно заметили, что MMIR-счета больше заточены под инвесторов, т.к. кто платит - то и музыку заказывает. При наличии достаточного количества инвесторов опытные трейдеры сами проявят интерес к нашей технологии. А то что у инвесторов будет интерес - мы просто не сомневаемся!
StreamForex вне форума  
Старый 23.01.2014, 08:58   #75
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Дабы немного снять нагрузку с Валерия, я, как представитель брокерской компании, реализовавшей технологию инвестирования MMIR-счета, с вашего позволения, готов ответить (прокомментировать) на некоторые вопросы, заданные в данной теме.


Я вот не пойму зачем сделали разделение прибыли между инвестором и трейдером исходя из размера его собственного капитала. С другой стороны ваш сервис очень подходит для трейдеров которые действительно умеют торговать, потому как конкурентов у них будет крайне мало.
martinish вне форума  
Старый 23.01.2014, 09:11   #76
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я вот не пойму зачем сделали разделение прибыли между инвестором и трейдером исходя из размера его собственного капитала. С другой стороны ваш сервис очень подходит для трейдеров которые действительно умеют торговать, потому как конкурентов у них будет крайне мало.
А я с этим согласен, учитываются интересы всех сторон, чем больше вложил управляющий своих средств, и чем меньше вложил инвестор, тем больше получит управляющий прибыли, но не больше максимального значения. И наоборот точно так же. И как я понял управляющий торгует исключительно у себя на счету, на свои средства, он даже может не знать сколько в него вложили, он торгует обычно как на любой другой площадке, а инвестор регулирует не риски управляющего, а свои собственные.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2014, 09:11   #77
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я вот не пойму зачем сделали разделение прибыли между инвестором и трейдером исходя из размера его собственного капитала. С другой стороны ваш сервис очень подходит для трейдеров которые действительно умеют торговать, потому как конкурентов у них будет крайне мало.


Гибкое распределение прибыли не случайно завязано на СК. Некоторые посредники шли по пути создания нескольких оферт для того, чтобы управляющий мог в зависимости от размера инвестиции (в каких то пределах) устанавливать разный % вознаграждения. Это хорошее решение, но обработка сразу нескольких оферт у многих управляющих дает серьезную нагрузку на "технику". Другие площадки идут по пути один управляющий - одна оферта! Здесь так же не удается соблюсти интересы всех инвесторов. Согласитесь, инвестору с 50К, как минимум непонятно, почему при размере собственного капитала управляющего, допустим 1К он должен делиться прибылью в соотношении 50 на 50 так же как тот инвестор, кто инвестировал всего лишь сотку! Поэтому было найдено такое решение этой проблемы. Наверное оно не без недостатков, но как минимум лучше обезличенного шаблона.
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 09:18   #78
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
С одной стороны это радует, а с другой, могут начинающие трейдеры клюнуть на 20К виртуальных средств, и тоже начать торговать, без какого-либо опыта в торговле, и тоже будут привлекать к себе инвесторов, я пока не уверен что мы в новой технологии увидим уже опытных управляющих с известным именем.
НУ так для предотвращение таких случаев и веден 4 недельный отбор трейдеров. Да и не думаю что новички смогут довольно долго протянуть на рынке, что бы собрать хоть какие то инвестиции. Да и плече маленькое, сделает невозможным быстрое закрытие счета. Конечно увидим, я вот все больше и больше удостоверяюсь в том что данная система инвестирования действительно может стать очень хорошим инструментом.
Crosh вне форума  
Старый 23.01.2014, 09:36   #79
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хочу отметить еще один важный момент, который реализован в сервисе. Это ТП. Тема больная, актуальная и вызывает как правило много вопросов. Вот пример. Буквально 11 января текущего года у меня был плановый ТП на Пантеоне, где я также являюсь управляющим ПАММ в рамках 3-го этапа ШУ. В пятницу вечером получив сигнал ТС на открытие позиции, оную я и открыл, а в субботу эту сделку мне принудительно закрыли, потому что наступил расчетный период (окончание ТП), но в понедельник уже не открыли. В итоге мне это стоило прибыли...Как это работает в сервисе MMIR-счета? По умолчанию управляющий не устанавливает никаких сроков по ТП! Если к выходным на счете нет открытых позициях, то система автоматически производит расчеты по прибыли между управляющим и инвесторами в выходные дни. Если управляющий не считает нужным закрывать открытые позиции перед выходными, то никаких расчетов в выходные не производится! А что же инвестор? Инвестор вправе прикрепить/открепить свою инвестицию в любой момент времени, подчеркиваю - в ЛЮБОЙ, когда он посчитает нужным! Система сразу же рассчитает распределение прибыли и распределит ее. Важный момент! Многие уже привыкли к огромным штрафам при досрочном выходе на некоторых площадках. В моей технологии штрафов нет в принципе и даже не рассматривались ни разу при работе над проектом!
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 09:40   #80
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вы привели абсолютно верный пример расчета,только добавлю,что можно плечо и 100 ставить(максимум). Система не избавляет трейдера от азарта,а не пускает азартных трейдеров в систему.Все ДЦ в своих инвестиционных сервесах поощряют агрессивную торговлю и такие управляющие всегда на первых местах рейтинга.Неопытные инвесторы,инвестируя в таких лидеров,теряют свои деньги.



Цель системы-составить наиболее адекватный рейтинг управляющих,чтоб максимально обезопасить инвестора. Вот только не квалифицированного инвестора привлекать лучше всего большими процентами...Мне интересно как эту проблему раскрутки будет решать молодой ДЦ. Одних слов про надежность и бла-бла-бла будет мало. И дед тут не поможет особо


Ну так именно я и сказал что такая система не имеет особых преимуществ. Если все счета будут условно малодоходными, все они будут надежными и консервативными, то это тоже плохо. Так как любому человеку нужен выбор, а тут его практически не будет. Ведь если посмотреть обычные памм счета, то там есть и низкорисковые, а есть и агрессивные. Так что с раскруткой будут проблемы.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков