WebMoney - отзывы - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 18:12   #71
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa10102 Посмотреть сообщение
Системой веб мани пользуюсь уже год серьезных проблем не возникало, удобно платить за услуги и на мобильный телефон с выводом у меня пока проблема не твремени получить атестат чтобы выводить деньги на карту в бел банках. В веб мани по отношению к яндекс деньги комиссия небольшая.
Разве для вывода денег с кошелька нужен аттестат? Или вы про простой аттестат - формальный, требующий заполнение личных и паспортных данных? Это же не перс., его - формальный аттестат - получить легко, займет не больше 5 минут, если не знаете где и как получить - passport.webmoney.ru.

Комиссия у Вебмани 0.8%, у Яндекс. Денег - 0.5%. Так что это у второй ПС комиссия меньше, хоть и на десятые доли.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 12:03   #72
Pytnikys
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я впервые ознакомилась с вебмани еще в2008 году,сразу и превлекла внимание.Досихпор ее пользуюсь и очень довольна!Очень удобно обменивать деньги,скидывать на мобильные либо карточку и получать наличными.Что мне еще не известно,так это как она себя ведет из другими платежными системами.Легко ли куда-нибуть переслать!И еще интересно,вконтакте кошелек,его преимущества аналогичные?В чем разница?
Pytnikys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:03   #73
Ayrat85
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нормальная электронная система, пользуюсь ею уже давно, единственный минус конечно это комиссия за перевод и вывод очень уж большие, а в основном нареканий нет, самая распространённая из электронных систем, в основном везде она имеется в качестве пополнения и вывода средств
Ayrat85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:37   #74
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если выводить большие суммы, то, может быть, и нехило так сдирает казалось бы маленькая комиссия в размере 0.8%. Если со стольника вмз входит 0.8, то с 10 тысяч уже как 80 долларов, а со ста тысяч 800 долларов, и так далее. Раньше я тоже думал, а че такое не целое число комиссии, 0.8, почему не сразу 1?! Но в больших суммах даже десятые доли имеют "вес".
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 03:19   #75
Vitalinka
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично меня вполне устраивает!давно являюсь пользователем системы, жалоб никогда не было. удобный, быстрые выплаты,хранить деньги можна в разных курсах валют, если завести несколько видов кошельков. естественно есть минуса, но где их сейчас нету!
Vitalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:13   #76
Рая
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WebMoney улучшила свой дизайн, очень удобно пользоваться кошельками, есть отдельный карточный счет специально для телефона я пользуюсь и очень довольна. как незаменимый запас специально для оплаты услуг сети я свои деньги храню там.
Рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:39   #77
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Если выводить большие суммы, то, может быть, и нехило так сдирает казалось бы маленькая комиссия в размере 0.8%. Если со стольника вмз входит 0.8, то с 10 тысяч уже как 80 долларов, а со ста тысяч 800 долларов, и так далее. Раньше я тоже думал, а че такое не целое число комиссии, 0.8, почему не сразу 1?! Но в больших суммах даже десятые доли имеют "вес".
Я думаю когда у Вас будет свободная сумма денег в 100 тысяч то Вы будете ее держать не в кошельке веьмани, а в более надежной банковской системе. А для сумм намного меньших ЭПС вебмани вполне подходит. Да и не рекомендуется там держать суммы больше чем 500 долларов. Иначе начинаются с их стороны всякие не нужные вопросы, типа откуда у Вас столько денег? А честно ли Вы их заработали? А купите у нас "Персональный аттестат", ну и т.д. Честно говоря я пользуюсь данной системой уже третий год, и особых вопросв пока не возникало. Один раз ходил в офис компании по поводу блокировки моего аккаунта, но все решилось быстро. Ну а процен за вывод, так это есть в любой ЭПС, без этого никуда. Каждый зарабатывает как он может.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 15:03   #78
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Я думаю когда у Вас будет свободная сумма денег в 100 тысяч то Вы будете ее держать не в кошельке веьмани, а в более надежной банковской системе. А для сумм намного меньших ЭПС вебмани вполне подходит. Да и не рекомендуется там держать суммы больше чем 500 долларов. Иначе начинаются с их стороны всякие не нужные вопросы, типа откуда у Вас столько денег? А честно ли Вы их заработали? А купите у нас "Персональный аттестат", ну и т.д. Честно говоря я пользуюсь данной системой уже третий год, и особых вопросв пока не возникало. Один раз ходил в офис компании по поводу блокировки моего аккаунта, но все решилось быстро. Ну а процен за вывод, так это есть в любой ЭПС, без этого никуда. Каждый зарабатывает как он может.
Я тоже так думаю)). Но речь была о комиссиях и я акцентировал внимание на большой сумме, потому как мало кто ее оперирует. У всех, как раз-таки, 500 долларов, 1000, может 10 тысяч на кошельке, но так что бы при больших суммах "застрять" на формальном аттесте - это уже признаки того, чтобы система постучалась к вам, тут я согласен и даже отрицать нечего. С большими суммами, собственно, я не представляю себе формальный аттестат, без персонального тут не обойтись (да и стоит он, ну, 20, может, максимум, 50 долларов, зато и преимуществ появится немеренно).

WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 13:57   #79
Angel1975
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению на данный момент вебмани- одна из самых ходовых и проверенных платежных систем. Сколько уже пользуюсь нею, отрицательных резул татов или какого либо негатива не наблюдал. Все предельно четко и ясно. Сделал привязку к карте приватбанка, пару минут и вывод на карту осуществлен. Понятное дело, что взымается комиссия, ну так без этого сейчас никуда. Только бизнес-ничего личного.

Angel1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 07:38   #80
dablmama
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система то хорошая, но хорошая она для владельцев, я из Украины, так я на каждом шагу там попадаю, сначала конвертировать потом только вывести плюс у нас сейчас вообще в Украине проблемы с выводом средств из вебмани на личные счета, так что приходится мобильники пополнять, хотелось бы, чтобы больше услуг было подключено, ну а так то функционал очень удобен и прост и разберется без труда даже школьник.
dablmama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков