Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 16:24   #71
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sereska007 Посмотреть сообщение
Яндекс кошелёк у меня уже пол года. Ползоваться им довольно просто и надёжно. А использую я его для того, что в некоторых системах разные проценты на вывод средств. Где выгоднее выводить на яндекс, а где на вебмани. А так обе системы хороши и заслуживают доверия.
Я считаю если Вам нужно делать платежи в инете выгоднее яндекс деньги(нет комиссий, легкая регистрация). А если у Вас есть аттестат и Вам надо выводить деньги в оффлайн тогда выгоднее Вебмани.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:05   #72
shevamix
Новичок
 
Аватар для shevamix
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс деньги это тоже неплохая система которая помогает есть такие сайты которые платят на яндекс а на веб мани нет .. Это можно сказать вспомогательная система которая так запас том, чтобы маны по моему мнению лучше и проверенный. В веб мани есть свои нюансы которые иногда могут пригалмуваты работу например привязка номера мобильно я потерял номер теперь надо ждать какой то время чтобы его заменить...
shevamix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:01   #73
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shevamix Посмотреть сообщение
Яндекс деньги это тоже неплохая система которая помогает есть такие сайты которые платят на яндекс а на веб мани нет .. Это можно сказать вспомогательная система которая так запас том, чтобы маны по моему мнению лучше и проверенный. В веб мани есть свои нюансы которые иногда могут пригалмуваты работу например привязка номера мобильно я потерял номер теперь надо ждать какой то время чтобы его заменить...
Согласен с Вами, для безкомиссионных операций в инете отличная платежка, но не на вывод.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 05:14   #74
19FIN67
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

доброе утро. я белорус и у меня такой вопрос может кто то поможет. у меня карта виза- электрон банка москва- минск в долларах, она для международных платежей могу ли я на нее на прямую выводить средства с форекс с минимальными потерями? за ранее спасибо!
19FIN67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:56   #75
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд Яндекс деньги вполне удобна для жителей России . Что косается Украины то врятли,так нет удобства пополнения в гривне .Так же не существует множество кошельков для обмена внутри системы ,лично я ей не пользуюсь меня больше устраивает вэб мани.
Ditrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 09:24   #76
olgayarovenko1744
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс деньги удобен для размещения небольших денежных средств, легкие переводы, небольшие оплаты, удобный вывод. Но в плане безопасности данной системе я сильно не доверяю, и поэтому не размещаю в ней свои средства, а использую только для переводов.
olgayarovenko1744 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 10:11   #77
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ditrex Посмотреть сообщение
На мой взгляд Яндекс деньги вполне удобна для жителей России . Что косается Украины то врятли,так нет удобства пополнения в гривне .Так же не существует множество кошельков для обмена внутри системы ,лично я ей не пользуюсь меня больше устраивает вэб мани.
Согласен, что для Украины система не очень подходит. Сам только недавно оформил. Нужно было вывести средства, а вывод был доступен только на яндекс деньги. Пришлось оформлять. Не всегда курс обмена устраивает, но что делать. Не всегда можно даже перечислить, пишет что позвонить нельзя, только для абонентов России доступна услуга.... Так что недостатков много, а жаль.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 14:01   #78
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все пишут про проценты при переводе средств на банковскую карточку в яндекс деньгах.Проценты при переводе есть у любой платёжной системы.А у яндекс денег можно заказать карту мастеркарт каторая будет не привязана к вашему счёту а станит частью этого счёта и обслуживается бесплатно, и при перечисление на ваш оснавной счёт каких либо средств,будут отображатся и на карте.
rina63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:26   #79
Allzon24
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С помощью ЯндексДенег можно оплачивать практически любые услуги. Считаю плюсом в этой платежной системе - одну валюту, не нужно постоянно обменивать средства с одной валюты на другую, минимальные комиссии при переводах и выводах на банковскую карточку. Считаю что для России и Белоруссии это не плохая платежная система!
Allzon24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 21:35   #80
Alexandrlegion
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс деньги являться системой проще чем веб мани но сильно уязвимые так как постоянно яндекс кошельки взламывают! Но там система рейтингов маленькая и не надо с аттестатами замарачиваться! Можно легко снять и вывести деньги без особых усилий, привязать карты и много всего! Яндекс от этого не откажется в любом случае а у нас в стране будут люди которые пользуются этой системой!
Alexandrlegion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков