Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 07:10   #71
Tiger
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Народ на счет советника копировщика который я искал. Вот нашел некий екземпляр, копирует довольно неплохо, максимум 4 секунды на демо счетах и ордера копируются. Вот только одна беда, советник работает только на одной паре и копирует только её, при прикреплении его на другие пары, он не работает. Пишет "работа второй копии заблокирована". Может кто поможет разобраться?

прикрепляю все что имею.
Когда появляются такие надписи то это означает только одно , то что программа платная и работает в ознакомительном режиме. При покупке программы откроются все доступные функции и будет Вам счастья. Не один раз сталкивался с похожей ситуацией, решить тяжело но можно полазив в коде программы.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:51   #72
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну купить всегда легче, но жаба давит) да и наверное уже фиг найдешь кто этот советник продавал изначально))) буду значить искать способы как эту блокировку обойти. В программировании конечно не силен, но возможно попробую самостоятельно разобраться. Причем код открытый. А нет то поспрашиваю на форумах. может кто что поможет)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 07:55   #73
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну купить всегда легче, но жаба давит) да и наверное уже фиг найдешь кто этот советник продавал изначально))) буду значить искать способы как эту блокировку обойти. В программировании конечно не силен, но возможно попробую самостоятельно разобраться. Причем код открытый. А нет то поспрашиваю на форумах. может кто что поможет)
Покупать пока не выход, тем более если советник с открытым кодом, не декомпил. Попробуйте ещё вот этот приложенный копировщик. Поэкспериментируйте с ним в работе. Если не получится ничего, поищем ещё, главное искать. Благо выбирать есть из чего.
Вложения
Тип файла: zip TradeDuplicatorBeta.zip (369.7 Кб, 32 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:02   #74
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток.Помогите найти советника,или такой скрипт, мне нужен помощник который бы выставлял в моем терминале отложенные ордера,по уровням фибоначчи,но у меня уровни не с стандартными настройками,еще хочу чтоб он сразу выставлял к этим ордерам и уровни тейк-профита,кстати тоже по тем же не стандартным уровням фибоначчи.Кто знаете где такого найти,помогите пожалуйста.Я подобный советник нашел,но он у меня почему то не работает.Поэтому ищу другой.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:10   #75
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.Помогите найти советника,или такой скрипт, мне нужен помощник который бы выставлял в моем терминале отложенные ордера,по уровням фибоначчи,но у меня уровни не с стандартными настройками,еще хочу чтоб он сразу выставлял к этим ордерам и уровни тейк-профита,кстати тоже по тем же не стандартным уровням фибоначчи.Кто знаете где такого найти,помогите пожалуйста.
Поищите советники, которые выставляют ордера от линий. В принципе уровни Фибоначчи линии и есть. В них, от линии с определённым названием, робот выставляет ордера в зависимости от настроек. Так же сетку ордеров.В принципе наверное неплохой вариант, потому что уровни,я, так понял самостоятельно натягиваете
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:49   #76
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите кто нибудь встречал советника а может и скрипт, который выставляет отложенные ордера стоп и лимиты сразу же после сработки рыночных, и на их месте, сколько искал в нете не нашел такого чудо помошника, есть только его составные а вот чтобы в одном это было такого не встретил, или хоть что нибудь на него похожее
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:46   #77
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Поищите советники, которые выставляют ордера от линий. В принципе уровни Фибоначчи линии и есть. В них, от линии с определённым названием, робот выставляет ордера в зависимости от настроек. Так же сетку ордеров.В принципе наверное неплохой вариант, потому что уровни,я, так понял самостоятельно натягиваете
Советники по линиям не работают с уровнями фибоначчи,здесь нужно что то другое.А уровни фибоначчи у меня не стандартные,я поменял настройки,и вот вся торговля у меня только по отложенным ордерам,и уже устал каждый день выставлять по 10 отложенных ордеров.Но и найти помощника никак не могу.Хотя уверен что такой все же есть.Да и если брать тех советников которые выставляют ордера по простым линиям то здесь добавится еще больше работы,потому что нужно будет еще двух советников которые выставит профит и стоп.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:53   #78
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Советники по линиям не работают с уровнями фибоначчи,здесь нужно что то другое.А уровни фибоначчи у меня не стандартные,я поменял настройки,и вот вся торговля у меня только по отложенным ордерам,и уже устал каждый день выставлять по 10 отложенных ордеров.Но и найти помощника никак не могу.Хотя уверен что такой все же есть.Да и если брать тех советников которые выставляют ордера по простым линиям то здесь добавится еще больше работы,потому что нужно будет еще двух советников которые выставит профит и стоп.
Я имел ввиду советника, который от линии выставляет сетку ордеров с настраиваемыми параметрами, только линию нужно переименовывать. Можно сверху уровня фибы кидать линию свою, от которой и будет идти отсчёт. Где-то была такая фишка, если не удалил выложу обязательно. Тейки и стопы в настройках точно были.

P.S. Вот нашёл, помню что было что-то. Сам хотел примостить его для похожего применения, но пока не пробовал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sSUPRES_MTF_Grid.gif
Просмотров: 71
Размер:	19.5 Кб
ID:	2903  
Вложения
Тип файла: zip sSUPRES_MTF_Grid скрипт выставляет сетку.zip (823 байт, 27 просмотров)
Тип файла: txt sSUPRES_MTF_Grid.txt (1.2 Кб, 25 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:22   #79
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Я имел ввиду советника, который от линии выставляет сетку ордеров с настраиваемыми параметрами, только линию нужно переименовывать. Можно сверху уровня фибы кидать линию свою, от которой и будет идти отсчёт. Где-то была такая фишка, если не удалил выложу обязательно. Тейки и стопы в настройках точно были.

P.S. Вот нашёл, помню что было что-то. Сам хотел примостить его для похожего применения, но пока не пробовал.
Большое вам спасибо.Сейчас попробую его установить.По вашему описанию получается что нужно просто нанести советника на график потом навести простые линии по которым он выставит отложенные ордера по этому графику?Еще один момент,а можно изменить в данном советнике уровни тейк профита чтоб тейк-профит он выставлял тоже по линиям?
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:28   #80
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Большое вам спасибо.Сейчас попробую его установить.По вашему описанию получается что нужно просто нанести советника на график потом навести простые линии по которым он выставит отложенные ордера по этому графику?Еще один момент,а можно изменить в данном советнике уровни тейк профита чтоб тейк-профит он выставлял тоже по линиям?
Это даже не советник, а скрипт помощник. Сначала линию на график наносите с названием, потом в скрипте вводите название этой линии и от неё он будет отталкиваться в выставлении ордеров. Тейк-профит и стоп-лоссы можно только в пунктах выставлять. Только этот в наличии, может ещё кто отзовётся на просьбу
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков