как вы считаете будет конец света? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 23:21   #71
supers
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек сам себя уничтожит, а заодно и планету. Не правда ли, что именно эта версия, как ни какая другая, выглядит самой правдоподобной. Достаточно послушать или прочитать сводку новостей: то тут теракт, то там вооруженное нападение, так и до войны недалеко. А какое оружие первым пойдет в ход, конечно ядерное. Если начнется ядерная война, то наш мир превратится в один сплошной Чернобыль.
supers вне форума  
Старый 16.12.2012, 01:51   #72
hrustal
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конец света будет только не в этом тысячилетии
hrustal вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:29   #73
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж... конец света 21 декабря обещают... А сами потомки майя в этот конец света не верят. А правительства некоторых латино-американских специально продвигают эту идею, чтобы к ним больше туристов приезжало. Вот вам и весь конец света. Конечно ничто не вечно и человечество когда-нибудь исчезнет. Но думаю это будет не так скоро.
Инвестор вне форума  
Старый 17.12.2012, 11:03   #74
hrustal
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все что сейчас происходит на нашей планете это уже начало конца света. Только это пока предупреждение.Если человечество не одумается, то конца не избежать.А когда он наступит,об этом одному богу известно.Если каждый человек задумается над этой проблемой,не будет гадить(не только засорять экологию,но и свою душу) вокруг себя,то возможно мы уйдем от этой проблемы.
hrustal вне форума  
Старый 19.12.2012, 15:23   #75
Ольга35
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это будет не конец, а - начало Света, что не может не радовать)

По всем древним календарям, которые, на самом деле, суть - один календарь (Кален (Колядин) даръ), по которым жили Майя, Ацтеки (жаль - недожили), и до сих пор живут наши русские староверы, и, как не смешно это звучит - Ирландский Орден Друидов))

Так вот по этому самому календарю в интересующую вас дату наступает День Сварога - светлая эпоха)

Эпоха духовного и нравственного возрождения человечества.

Конец света для Тёмных, и начало Света для Светлых [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]

Именно поэтому по всему миру людям закручивают гайки, объясняя это "борьбой с терроризмом", правители и наворовавшиеся коммерсанты-олигархи строят бомбоубежища, бункеры, и покупают участки в нашей Сибири - хотят спастись, отсидевшись под землёй или в лесу) Конечно - их это не спасёт), но попортить нам кровь они будут стараться до последнего момента.

Никаких особо ярких световых и шумовых эффектов в этот день, скорее всего, не будет, это просто календарная дата, как какой-нибудь новый год у христиан. Общее изменение же окружающей обстановки (погоды, интенсивности солнечных, магнитных и других излучений, психического и эмоционального состояния людей) все и так наблюдают уже пару лет, в оставшиеся до даты перехода полтора года интенсивность изменений будет так же возрастать.

Собственно, это время нужно использовать с максимальной пользой, задумайтесь - хотите ли вы перейти в светлую эпоху, или остаться в нынешней...

Правильных вам решений)
Ольга35 вне форума  
Старый 19.12.2012, 15:37   #76
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ольга35;46183]... в оставшиеся до даты перехода полтора года интенсивность изменений будет так же возрастать.

Собственно, это время нужно использовать с максимальной пользой, задумайтесь - хотите ли вы перейти в светлую эпоху, или остаться в нынешней...

Правильных вам решений)[/QUOTE] В каком смысле полторагода до даты перехода? это которые уже были или еще ждать придется?

Так никто ничего не говорил о 2014, кроме подготовки к олимпиаде в Сочи. И вообще через полтора года что будет?

Как-то Вы не понятно выражаетесь, можно пороще и по понятнее, спасибо!
eryomenko вне форума  
Старый 19.12.2012, 21:19   #77
юлия83
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я вот очень даже верю.уже закупила продукты и всякую необходимую приблуду.
юлия83 вне форума  
Старый 20.12.2012, 07:52   #78
oLoLollla
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется нет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vertag.gif[/img]
oLoLollla вне форума  
Старый 20.12.2012, 12:22   #79
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=юлия83;46478]а я вот очень даже верю.уже закупила продукты и всякую необходимую приблуду.[/QUOTE]Думаю если конец света наступит реалбно - то продукты уже никому не понадобятся, иначе бы он так не назывался.

Разве что кто нибуть не попробует улететь на другую планету, что мало вероятно.

Но судя по тому что пока ничего не происходит, а изменения уже должны бы быть, я думаю конца никакого не будет.

Хотя завтра посмотрим, уже не долго осталось ждать.

Только у меня вопрос: а как считается наступление 21 декабря? ведь существуют еще и часовые пояса, у кого-то раньше время показывает, а у кого-то позже, как с этим быть?
eryomenko вне форума  
Старый 20.12.2012, 13:59   #80
pinokio22
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Розочка! Я тут в интернете прочитал, что 21 декабря переживут только те знаки Зодиака, у которых таки есть рога - Овны, Тельцы, Козероги! А я Скорпион... Шо делать будем, Роза?!

- Яша, не шкворчи!.. всё шо смогла... уже делаю! Жить таки будешь долго и счастливо!
pinokio22 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков