roboforex.ru - RoboForex - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 21:14   #71
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на робофорексе уже больше года, год работал на центовике, сейчас на "фиксе". Паралельно работаю на инсте. Робо - выгодно отличается, больше всего нравится что вывод денег на вебмони мгновенный, в то время как на инстафорекс приходиться ждать несколько дней.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:17   #72
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мир с высоты птичьего полёта вместе с RoboForex



Уважаемые Клиенты и Партнёры!



Не секрет, что помимо основной деятельности - предоставления качественных брокерских услуг, компания RoboForex активно участвует также в проектах, не связанных непосредственно с Forex. Одним из таких мероприятий с нашим спонсорским участием станет очередная этнографическая экспедиция известного дизайнера и блогера Артемия Лебедева.



На этот раз Артемий попытается осуществить свой новый амбициозный план - кругосветный перелёт на вертолётах, точнее, это будет группа из трёх винтокрылых аппаратов. Сейчас идёт активная подготовка к этому захватывающему и отчасти авантюрному предприятию, планируемому на май 2013 года. Предполагаемый маршрут путешествия действительно впечатляет:







Поскольку это уже не первый опыт нашего сотрудничества с Артемием Лебедевым и его Студией, слова "Невероятно рад видеть в числе партнеров старых знакомых по экспедиции на Чукотку" в адрес RoboForex вызывают у нас такие же тёплые ответные чувства. Мы охотно поддерживаем новые идеи и инновационные подходы в любых отраслях человеческой деятельности. Ведь это всегда окупается сторицей и единственное, что нам остаётся теперь сделать, это пожелать Артемию удачи!



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:34   #73
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробовать данного брокера так и не успел. Ну, я любитель халявы (в переводе - своё не вкладывать стараюсь). Бонус получить 15$ не получилось - что-то там выплыло вроде "бонус уже получен". Также общался на форуме, где контора была спонсором в виде оплаты бонусов за сообщения, но так и не вывел накопленную сумму, потому что внезапно спонсорство прекратилось.

Так что может контора и не плохая, но не для халявчиков, потому как и результат их привлечения аналогичен способу - "получи ничего затратив ничего".
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:52   #74
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Попробовать данного брокера так и не успел. Ну, я любитель халявы (в переводе - своё не вкладывать стараюсь). Бонус получить 15$ не получилось - что-то там выплыло вроде "бонус уже получен". Также общался на форуме, где контора была спонсором в виде оплаты бонусов за сообщения, но так и не вывел накопленную сумму, потому что внезапно спонсорство прекратилось.

Так что может контора и не плохая, но не для халявчиков, потому как и результат их привлечения аналогичен способу - "получи ничего затратив ничего".
Я с вами не согласна. Компания Робофорекс постоянно раздает интересные бонусы. У них есть бонус и за оплату сообщений и различные бездепозитные бонусы которые очень быстро обновляются, и каждый раз предоставляются новые интересные условия. Так что я например компанией довольна, бонусы получала и со съемом прибыли не было никаких проблем.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:46   #75
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с Робофорексом уже несколько месяцев. Пока что условия меня устраивают, вывод денег занимает до 15 минут. Торговые условия, тоже подходят, ордера исполняються быстро, без просадок. Не нравиться только когда переход на 0-00 спред разгоняеться до 15 пп по евро/йене, та и по других парах тоже
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 07:40   #76
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна. Компания Робофорекс постоянно раздает интересные бонусы. У них есть бонус и за оплату сообщений и различные бездепозитные бонусы которые очень быстро обновляются, и каждый раз предоставляются новые интересные условия. Так что я например компанией довольна, бонусы получала и со съемом прибыли не было никаких проблем.
Ну а у меня были проблемы с получением бонусов, вот и пишу о них (не с целью навредить, а просто потому что у меня было именно так, а не иначе, вот и всё). Рад, что у вас всё в порядке с данной фирмой.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 09:02   #77
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну а у меня были проблемы с получением бонусов, вот и пишу о них (не с целью навредить, а просто потому что у меня было именно так, а не иначе, вот и всё). Рад, что у вас всё в порядке с данной фирмой.
Почему-то многие думают, что если нет бонусов или по каким-то причинам его не смогли получить, то компания плохая. Не совсем правильно. Робофорекс очень даже неплохая компания и условия торговли там хорошие, и вывод средств всегда без проблем да еще и очень быстрый.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:19   #78
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том, что самой идеальной компании не существует. Во всех компаниях свои торговые условия, свой регламент. Каждый трейдер может подобрать себе устраивающую, по его методу торговли, компанию. Меня Робофорекс полностью устраивает. Может не все прям устраивает, но больше устраивает их порядочность. Есть комапнии может с более привлекательными параметрами, но это все может оказаться иллюзией и Вас там просто кинут, чего не скажешь о компании Робофорекс.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:05   #79
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Попробовать данного брокера так и не успел. Ну, я любитель халявы (в переводе - своё не вкладывать стараюсь). Бонус получить 15$ не получилось - что-то там выплыло вроде "бонус уже получен". Также общался на форуме, где контора была спонсором в виде оплаты бонусов за сообщения, но так и не вывел накопленную сумму, потому что внезапно спонсорство прекратилось.

Так что может контора и не плохая, но не для халявчиков, потому как и результат их привлечения аналогичен способу - "получи ничего затратив ничего".
Если рассматривать этот ДЦ как получения халявы , то тут явно промахнешься . В рунете есть гараздо лучшие условия для халявщиков . А в плане работы , мне кажется весьма неплохое ДЦ , покрайней мере мне их не в чем упрекнуть . Правда я с ними не так много и проработал , но замечаний в торговле и выводе прибыли я не заметил .
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:22   #80
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Если рассматривать этот ДЦ как получения халявы , то тут явно промахнешься . В рунете есть гараздо лучшие условия для халявщиков . А в плане работы , мне кажется весьма неплохое ДЦ , покрайней мере мне их не в чем упрекнуть . Правда я с ними не так много и проработал , но замечаний в торговле и выводе прибыли я не заметил .
На счет халявщиков не знаю, но форум с оплатой существует и обсуждение там идет довольно живое различных тем, в отличии от многих. Да флуда хватает, но по мне пусть лучше больше не совсем качественных постов чем мертвый или полумертвый форум. На заработные средства можно торговать, бонус не снимается после вывода прибыли. Ну а акции и бонусы в принципе не хуже и не лучше многих. так что твердую 4 с плюсом можно поставить.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков