Недостатки Форекс - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 11:05   #71
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
самый главный недостаток при работе на форексе это то, что никто не может гарантировать стабильность. Здесь нет твердого и постоянного числа, когда бухгалтер тебе перечислит твою заработную плату. На ряду с большими возможностями по получению прибыли, здесь очень большие риски. И те деньги, которые трейдер на обычной работе зарабатывает месяц, здесь можно потерять за пару минут.
То, что человек теряет, торгуя на форекс в обще не может являться недостатком форекса. Это личная проблема человека, это он не умеет торговать и сливает депозит. Форекс никого ни к чему не принуждает. Выше головы не прыгнешь и если у человека не получается научится зарабатывать, то глупо это считать недостатком форекса. Что касается риска, так он есть в любом бизнесе. Да и то при открытии какого-то дела риск у вас может быть намного больше, чем тут.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:24   #72
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
То, что человек теряет, торгуя на форекс в обще не может являться недостатком форекса. Это личная проблема человека, это он не умеет торговать и сливает депозит. Форекс никого ни к чему не принуждает. Выше головы не прыгнешь и если у человека не получается научится зарабатывать, то глупо это считать недостатком форекса. Что касается риска, так он есть в любом бизнесе. Да и то при открытии какого-то дела риск у вас может быть намного больше, чем тут.
Все верно если у человека не получается торговать конечно это проблема трейдера ведь не обязательно у все призвания трейдер должен быть у кого какие способности и определенная тяга к той или иной профессии,но,а если не получается торговать то надо подумывать что сменить род занятости.Просто не надо спешить с выводами что это не твоя профессия ведь не у всех все сразу получалась если не получилось один два раз это еще не о чем не говорит в следующей раз получиться.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:59   #73
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamplier21
Недостатки конечно есть. Это то что обучаться бывает крайне сложно и то что можно потерять деньги. Сколько потерять зависит только от самого человека. Но всё же какие бы недостатки не были у рынка, плюсов всё равно больше. Потому что такую перспективу по заработку который даёт рынок не может дать больше не кто. не один вид бизнеса.
Ну потерять можно не только на форексе,а в любом виде бизнеса,но на мой взгляд это самый демократичный из видов бизнеса где может себя попробовать практически любой и это большой плюс форекса так как не во всех видов бизнеса может получится я вот как та себя пробовал в торговле продукты питания,но в итоге нечего не вышла так как для торговле нужны связи,а у меня их нет и работать не дали,а на форексе все таки все демократично связей не нужны только свои знания и средства.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:42   #74
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну потерять можно не только на форексе,а в любом виде бизнеса,но на мой взгляд это самый демократичный из видов бизнеса где может себя попробовать практически любой и это большой плюс форекса так как не во всех видов бизнеса может получится я вот как та себя пробовал в торговле продукты питания,но в итоге нечего не вышла так как для торговле нужны связи,а у меня их нет и работать не дали,а на форексе все таки все демократично связей не нужны только свои знания и средства.
Одно плохо это то что суббота и воскресенье выходной, а так это вполне хороший вид зароботка где свои риски вы можите сами сводить к нулю или к минимальным потерям, ведь ордер можно закрыть в любой момент, а вот купив вы продукты у вас риск больший они испортятся их не купят и всё возврата нет. и тут вы теряете гораздо больше чем рпи торговле на теже деньги, так что решать вам.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:03   #75
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вижу только один недостаток это простая не хватка времени. Прежде всего стоит отметить что это недостаток не форекс, а лично мой. Много работы и не всегда удается уделять должное время работе на рынке. Так что форекс это то место где всегда все в достатке, никаких проблем я не вижу вообще в работе на форекс.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:58   #76
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Я вижу только один недостаток это простая не хватка времени. Прежде всего стоит отметить что это недостаток не форекс, а лично мой. Много работы и не всегда удается уделять должное время работе на рынке. Так что форекс это то место где всегда все в достатке, никаких проблем я не вижу вообще в работе на форекс.
И это правда, чтобы успешно работать на форексе, ему нужно посвящать очень много времени, особенно на первых порах. И не все могут это делать. Я хоть и сижу дома, но у меня семья, мне надо и им уделить время, а у меня с тех пор как я здесь времени остается для других дел все меньше и меньше. Хорошо, хоть есть выходные, можно немного передохнуть и побыть с близкими.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 05:12   #77
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если сравнить форекс например с Нью йоркской фондовой то основной недостаток это его непрозрачность, то есть я не вижу в "стакане" реального покупателя и продавца а следовательно не могу предложить свой ценник под конкретного человека. Еще одним недостатком можно считать не разделимость тех у кого на руках есть реальный товара от шортселлер.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 06:16   #78
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня недостаток в форексе ,это большое количество потраченного времени на изучение его.Что все равно не дает гарантии того,что человек будет успешным трейдером.К тому же ,для торговли на открытом рынке .я имею ввиду фондовый нужно как минимум 100 000 долларов.чего тоже почти у любого новичка нет ,да и не только новичка.Это как по мне очень утесняет в рамки новичка.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:06   #79
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Для меня недостаток в форексе ,это большое количество потраченного времени на изучение его.Что все равно не дает гарантии того,что человек будет успешным трейдером.К тому же ,для торговли на открытом рынке .я имею ввиду фондовый нужно как минимум 100 000 долларов.чего тоже почти у любого новичка нет ,да и не только новичка.Это как по мне очень утесняет в рамки новичка.
Ну так не беритесь, раз так много ограничений на ваш взгляд. Я уверен на 1000%, что не у одного человека на данном форуме, да и не только на данном нет личных средств в торговле 100 000, но это не означает что нельзя начать со значительно меньшей суммы, и добиться каких то результатов. Вы ведь даже на обычное предприятие, после учебного заведения тоже не директором сразу приходите, верно?
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:17   #80
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Ну так не беритесь, раз так много ограничений на ваш взгляд. Я уверен на 1000%, что не у одного человека на данном форуме, да и не только на данном нет личных средств в торговле 100 000, но это не означает что нельзя начать со значительно меньшей суммы, и добиться каких то результатов. Вы ведь даже на обычное предприятие, после учебного заведения тоже не директором сразу приходите, верно?
Вы абсолютно правы. любое дело требует значительно долгого периода,для достижения высот. И форекс в этом отношении не исключение. Однако именно здесь имеется возможность без значительных затрат на первом этапе начать торговать. А то, что нет гарантий... Так ведь и начало любого бизнеса не гарантирует непременно высокой доходности. Зато здесь, вложив небольшую сумму, можно понять, имеет ли смысл продолжать..или лучше искать для себя другое дело.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков