Скальперский индикатор "Scalper Dream" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 13:01   #71
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Сильное движение, "моментум" и так видно. Все равно считаю его бесполезным. Даже использование средней скользящей с правильными настройками, намного будет лучше и информативнее, так как сможет показывать уровни перехая и перелоу. Так же есть и куча других индикаторов. Был случай с этим индикатором, показал сигнал, вышла новость и все, прощайте....
Думаю такое может быть с любым индикатором, новость если выходит то индикаторы вообще бесполезны, ну может вы знаете индикаторы которые отлично работают в новостях то думаю если вы ими поделитесь то мы будем все благодарны вам, сам это индикатор показывает лишь то что в него заложили, думаю все равно его можно использовать, а то что он на новостях не работает это как бы вообще слабый аргумент по причине того что новости сами по себе часто не предсказуемы.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:23   #72
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор выдает весьма запоздалые сигналы. Проверял его не паре евро доллар. Но пользовался им не долго так как с опозданием еще и выдает ложных сигналом ну очень много. Это при том что я пробовал играться с его настройками, но толком ничего сделать не мог, если только чуточку, но это мне не подходит.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:26   #73
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Индикатор выдает весьма запоздалые сигналы. Проверял его не паре евро доллар. Но пользовался им не долго так как с опозданием еще и выдает ложных сигналом ну очень много. Это при том что я пробовал играться с его настройками, но толком ничего сделать не мог, если только чуточку, но это мне не подходит.
Так может его тогда наоборот использовать показывает сигнал значит уже скоро разворот будет не пробовали в таком контексте использовать? Вообще для скальпинга по сути не нужны индикаторы потому что разве что на больших ТФ для определения общей тенденции, а на минутном или 5м графике все это будет нещадно отставать и давать много промахов, для скальпинга нормально использовать уровни, зоны, моментумы.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:42   #74
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Честно скажу бредовый индикатор, он вообще ничего не прогнозирует, так как он на рынок вообще не влияет, и в соответствии с изменением цены, он может в корень изменить сигнал. Считаю такие индикаторы совсем не работоспособными как минимум на финансовом рынке.
Простите. а вы можете назвать индикаторы, которые влияют на рынок? Вот бы интересно хоть один такой увидеть, назовете? Такой индикатор, который указывает рынку куда идти. Конечно бывают ложные сигналы и конечно индикатор потом показывает новые сигналы, если бы их не было, ложных сигналов, зачем бы на рынке вообще были нужны стопы? Поэтому не понимаю ваших претензий.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:43   #75
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите. а вы можете назвать индикаторы, которые влияют на рынок? Вот бы интересно хоть один такой увидеть, назовете? Такой индикатор, который указывает рынку куда идти. Конечно бывают ложные сигналы и конечно индикатор потом показывает новые сигналы, если бы их не было, ложных сигналов, зачем бы на рынке вообще были нужны стопы? Поэтому не понимаю ваших претензий.
Ну человек только учиться просто как бы не понял еще может всех нюансов или как то просто не так сказал, понятно что скалпер дает ложные сигнал, но его можно применять главное подобрать такой тип сигнала что бы понимать как это работает на рынке, к примеру есть сигнал от скалпера то можно например смотреть по уровням картину, я не верю что у него много ложных сигналов иначе было бы прибыльно работать против индикатора.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:25   #76
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashka__P Посмотреть сообщение
Ради интереса я пробовала тестировать этот индикатор и скажу вам честно немного заработала на нем, правда пунктов по 10. Ловила сигнал на 30 минутах, но много ложных, не очень ему доверяла и просто закрыла ставки по 10 пунктов и правильно сделала, потому что дальше все бы пошло не так. Но если так подумать, то 5 пунктов на нем можно смело брать, но и смотреть сигналы других индикаторов.
5 пунктов - это конечно не тот результат на который рассчитывают пользователи - для хорошего индикатора нужен средний проход по сигналу хотябы 20 пунктов - и зачем он нужен такой красивый если нуждается в фильтровании другими индикаторами.

По-моему просто аналог АО и не более - дополнительные фильтры ему ни чем не помогают...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:20   #77
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
5 пунктов - это конечно не тот результат на который рассчитывают пользователи - для хорошего индикатора нужен средний проход по сигналу хотябы 20 пунктов - и зачем он нужен такой красивый если нуждается в фильтровании другими индикаторами.

По-моему просто аналог АО и не более - дополнительные фильтры ему ни чем не помогают...
Так любой индикатор нуждается в фильтровании, или вы знаете такой, который может работать полностью самостоятельно? Что то я не замечал такого, да система эта простенькая, но ведь она уже система. он не только дает сигнал, но еще и говорит вам об этом алертом, плюс называет уровни стопа и тейка, а значит выходит за рамки просто индикатора.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 02:56   #78
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
5 пунктов - это конечно не тот результат на который рассчитывают пользователи - для хорошего индикатора нужен средний проход по сигналу хотябы 20 пунктов - и зачем он нужен такой красивый если нуждается в фильтровании другими индикаторами.

По-моему просто аналог АО и не более - дополнительные фильтры ему ни чем не помогают...
Я тоже заметила большое сходство между Scalper Dream и АО. Пробовала его на разных тайм фреймах, более менее результат получается на М15. Но только работать чисто по индикатору не получиться. Надо действительно фильтровать, так как есть ложные сигналы.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 12:24   #79
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я еще не видела ни одного индикатора, который бы работал на 100% достоверно. Этот индикатор вполне можно использовать как дополнительную помощь к торговой стратегии, но входить в сделку по нему конечно будет абсурдно, я бы не стала так рисковать.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 07:01   #80
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dayflowers Посмотреть сообщение
Я еще не видела ни одного индикатора, который бы работал на 100% достоверно. Этот индикатор вполне можно использовать как дополнительную помощь к торговой стратегии, но входить в сделку по нему конечно будет абсурдно, я бы не стала так рисковать.
Я пробовала его ставить на серебро так же. Получается лучше, чем на золото. Может быть потому, что у серебра меньше волатильность. Теперь хочу испытать на валютных парах. Неплохой результат и наглядно. А вот период брала только М15, и если фильтровать его сигналы, хотя бы RSI, думаю будет нормально. Кто пробовал на Н1?
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков