Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 00:05   #71
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В инете очень много полезной инфы ,нужно просто время её искать ,а кто ищит всегда найдёт.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:00   #72
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_Teddy_Bear Посмотреть сообщение
прошу прощения, но можете ли вы посоветовать какую то комбинашку индикаторов для человека, не слишком влившегося в этот сложный рынок?)


Никто вам не посоветует конкретных индикаторов. так как во-первых, идеальных индикаторов нет, во-вторых , каждый для себя определяет те индикаторы ,которые подходят под его торговую систему. И если они вписываются в мою ТС, то не факт ,что вам они принесут пользу. К тому же некоторые трейдеры торгуют совсем без индикаторов. Открывайте терминал, выводите список индикаторов и название каждого забивайте в поисковик. В сети полно видео ,рассказывающего что за индикатор, как им пользоваться. Весьма интересно и познавательно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:33   #73
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
[background=rgb(247, 247, 247)]прошу прощения, но можете ли вы посоветовать какую то комбинашку индикаторов для человека, не слишком влившегося в этот сложный рынок?)[/background]
Чтобы с этим определится, вы должны сначала определится со своей торговой стратегией. Любой индикатор вам не подойдёт, очень много сейчас не рабочих, которые показывают ложные сигналы. Если вы хотите анализировать рынок техническим анализом, то вам они необходимы. Но я начал использовать волновой анализ, отказался от них, потому что не нашёл для себя хорошего. Они либо платные либо глючные. Но не нужно от них отказываться вам, вам нужно лишь найти свою торговую стратегию. Под неё подобрать индикатор.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:09   #74
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что первые шашки, на рынке форекса, нужно начинать с обучения, очень хорошо, если вы попадете к опытному трейдеру, а тем более, если получиться пройди или прослушать несколько уроков. Потом, все равно придется читать книги, а потом, обязательно нужно попробовать поторговать на демо счете, и по максимуму закрепить знания и только, потом переходить на реальные деньги. Но, не как иначе, или по другому.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 07:07   #75
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я считаю, что первые шашки, на рынке форекса, нужно начинать с обучения, очень хорошо, если вы попадете к опытному трейдеру, а тем более, если получиться пройди или прослушать несколько уроков. Потом, все равно придется читать книги, а потом, обязательно нужно попробовать поторговать на демо счете, и по максимуму закрепить знания и только, потом переходить на реальные деньги. Но, не как иначе, или по другому.


Ну почему же, если есть лишние деньги , которые не жалко, можно без обучения рвануть сразу на реал, на стандартный счет и попробовать свои силы, новичкам говорят везет. Иногда. А вдруг удача улыбнется и получится случайно нажать на нужную кнопку и сорвать куш.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 06:27   #76
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала новичку, или начинающему трейдеру, кому как нравиться, нужно психологически настроится, на работу и учебу и быть готовым ко всему, ведь все прекрасно понимают, что без соответствующих знаний, к тому же, их нужно постоянно пополнять и обновлять, нечего делать на рынке форекса, и еще очень важно начинать работу с демо счета, я так думаю, чтобы набраться опыта и практики.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:02   #77
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужна теория и пока её не будет в достаточном понимании, то не стоит и думать о том, что ты что то знаешь и у тебя будет получаться. Потом какой то период времени нужно работать на демо счёте и это тот процесс который не перескочишь. Такие основные шаги помогут постепенно познакомиться с рынком и увидеть как на нём можно торговать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 15:36   #78
duwa777
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинал с чтения книг, журналов в нете рылся, на форумах узнавал и параллельно пытался пробовать на демке начинать работать что такое форекс) ...Я начинал с чтения книг, журналов в нете рылся, на форумах узнавал и параллельно пытался пробовать на демке начинать работать что такое форекс) ......Я тоже начинал с демо счёта!

Долго тренировался, скажу вам честно было много проблем и трудностей!

Разбирался почти 3 месяца, и это правда =)!

Но всё-же научился! Вот и решил попробывать себя в этой сфере. Мне очень интересно,получился ли у меня. Не плохо было бы,найти хорошего наставника,который мог бы подсказать,где найти нужную литературу. Я,если честно,ещё не совсем понимаю смысл данного коннтента,но думаю,если есть желание,значит всё должно получиться.

Кстати я тоже был на одном семинаре, конечно бесплатном!

Но на данный момент я уже хорошо обучился и торгую на реальном счёте!
duwa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 15:48   #79
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duwa777 Посмотреть сообщение
Я начинал с чтения книг, журналов в нете рылся, на форумах узнавал и параллельно пытался пробовать на демке начинать работать что такое форекс) ...Я начинал с чтения книг, журналов в нете рылся, на форумах узнавал и параллельно пытался пробовать на демке начинать работать что такое форекс) ......Я тоже начинал с демо счёта!

Долго тренировался, скажу вам честно было много проблем и трудностей!

Разбирался почти 3 месяца, и это правда =)!

Но всё-же научился! Вот и решил попробывать себя в этой сфере. Мне очень интересно,получился ли у меня. Не плохо было бы,найти хорошего наставника,который мог бы подсказать,где найти нужную литературу. Я,если честно,ещё не совсем понимаю смысл данного коннтента,но думаю,если есть желание,значит всё должно получиться.

Кстати я тоже был на одном семинаре, конечно бесплатном!

Но на данный момент я уже хорошо обучился и торгую на реальном счёте!


Что-то я вас не пойму. В теме про людей без работы, вы пишите, что ничего не знаете и ничего не ведаете о форекс, а стоит ли вообще браться за торговлю. Здесь же указываете, что уже несколько месяцев обучались, читали литературу, ходили на семинары. В итоге получили хорошие знания и уже торгуете на реальном счете. Вы уж определитесь со своей позицией. Ваши посты будут читать и другие участники форума, мы же здесь не байки собрались травить, давайте серьезней относится к форуму и уважительней ко всем участникам.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:49   #80
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

просто большинство начинающих трейдеров подходят к трейдингу как к какой то онлайн игре ,и это факт ,но не понимают что правила есть но не там они их ищут .

и вот из за этого сливают .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков