alfaforex.com - Альфа-Форекс - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 15:08   #71
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну это вы рассказали не для нашей страны (украина), я не могу ни ввести туда деньги не вывести. Так что для меня не такой уж и белый пушистый))) Хотя конечно банк ни в чем не виноват, виновато наше правительство, которое вставляет палки в колеса....
Я не совсем понял что Вы имеете ввиду? При чем здесь страна Украина к вводу средств и их выводу у данного брокера? Все выводится без проблем и в течение суток! Сам лично проверял. Проблем не было никаких. Что до ввода средств, то наверное так само легко через карту пополняется как и выводится SWIFT переводом. Правительство, палки в колеса. О чем это Вы?
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:28   #72
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Я не совсем понял что Вы имеете ввиду? При чем здесь страна Украина к вводу средств и их выводу у данного брокера? Все выводится без проблем и в течение суток! Сам лично проверял. Проблем не было никаких. Что до ввода средств, то наверное так само легко через карту пополняется как и выводится SWIFT переводом. Правительство, палки в колеса. О чем это Вы?
Диалоги отсюда перенесли в отдельную тему под примерно таким названием, проблемы вывода в украине. Да вот же она http://forum.forex-investo.ru/index....8%D0%BD%D1%8B/

Откуда вы выводили деньги? Вы из украины? Вы с альфы выводили деньги к себе на украину? На какой банк заказывали свифт? когда это было?

О чем я?))) вы закон почитайте)))



"После выхода 327 постановления НБУ от 03.08.12, все платежи от FOREX CLUB INTERNATIONAL LIMITED, TECHNOCASH LIMITED, MONEYBOOKERS LTD останавливаются."



Цитата сотрудника приватбанка.



Ни то чтобы я вам не верю, но если вас не затруднит выкиньте сюда пожалуйста скрин пополнения и снятия в альфе))

Данный вопрос касается именно альфы, так что к этой теме относится напрямую. Будет подтверждение честности брокера.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:48   #73
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уу, знаком я был с ними, однажды открыл счет и получил полтинник бонуса, но открыв сделку забыл про него, а потом узнал, на счету чуть больше пяти долларов, но есть многие знакомые которые по отзывам имели большие проблемы с выводом средств в виде прибыли с того бонусного счета. Вывод был лишь на карточку Альфа-банка, но почему-то не выводились средства в Украине, шовинизм какой-то был или как это назвать?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:05   #74
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Диалоги отсюда перенесли в отдельную тему под примерно таким названием, проблемы вывода в украине. Да вот же она http://forum.forex-i...банков-украины/

Откуда вы выводили деньги? Вы из украины? Вы с альфы выводили деньги к себе на украину? На какой банк заказывали свифт? когда это было?

О чем я?))) вы закон почитайте)))



"После выхода 327 постановления НБУ от 03.08.12, все платежи от FOREX CLUB INTERNATIONAL LIMITED, TECHNOCASH LIMITED, MONEYBOOKERS LTD останавливаются."



Цитата сотрудника приватбанка.



Ни то чтобы я вам не верю, но если вас не затруднит выкиньте сюда пожалуйста скрин пополнения и снятия в альфе))

Данный вопрос касается именно альфы, так что к этой теме относится напрямую. Будет подтверждение честности брокера.
Хоть вы иговорите что про деньги в другой теме но все таки ветка про Альфу поделюсь своим опытом. Я тоже из Украины, открывал бонусный счет и выводил 20 долларов на карту Приватбанка. SWIFT перевод, все прошло в течении суток, хотя перд этим техподдержка и Приватбанка и Алфа банка России мне утверждали что ничего не получится. Но факт остается фактом. Я это пишу не для того чтобы повыделываться а для того, что если кто не может вывести и отчаялся то я скажу что вывод есть.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:04   #75
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Хоть вы иговорите что про деньги в другой теме но все таки ветка про Альфу поделюсь своим опытом. Я тоже из Украины, открывал бонусный счет и выводил 20 долларов на карту Приватбанка. SWIFT перевод, все прошло в течении суток, хотя перд этим техподдержка и Приватбанка и Алфа банка России мне утверждали что ничего не получится. Но факт остается фактом. Я это пишу не для того чтобы повыделываться а для того, что если кто не может вывести и отчаялся то я скажу что вывод есть.
Ну можно предположить что вам повезло. Потому как постановление есть, банк признается что не выдаст деньги. Просто возможно чтобы не отправлять деньги назад они решили вам эту 20ку дать, им же дешевле))

Хотя тут уже было гдето написано что еще 1 или 2 человека вывели на приватбанк деньги. Возможно банк лояльно относится к своим клиентам и выводит деньги. Не знаю. Но официально так, а мне не хочется проверять тысячами, получится или нет вывести деньги. Если не получится то тогда прийдется ехать в россию чтобы забрать свои кровные.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 05:27   #76
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Хоть вы иговорите что про деньги в другой теме но все таки ветка про Альфу поделюсь своим опытом. Я тоже из Украины, открывал бонусный счет и выводил 20 долларов на карту Приватбанка. SWIFT перевод, все прошло в течении суток, хотя перд этим техподдержка и Приватбанка и Алфа банка России мне утверждали что ничего не получится. Но факт остается фактом. Я это пишу не для того чтобы повыделываться а для того, что если кто не может вывести и отчаялся то я скажу что вывод есть.
В смысле, это как было, если я правильно понял, то вначале вы обратились в поддержку банков, в том числе и в альфу, и вам там сказали, что вывести деньги у вас так не получится, а вы все равно подали заявку на вывод и вам вывели? Все равно непонятно, кому-то выводят, кому-то отказывают. Кроме вас, я еще знаю об одном трейдере с Украины, которому тоже вывели.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 07:56   #77
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Деньги вывел, получил в эту пятницу, никаких проблем, слава Богу не возникло. Подробно весь процесс вывода как и обещал, расписал здесь. Решение вопроса существует, причем не стоит ни копейки. Кто все еще терзается сомнениями - читайте и действуйте, схема проста и проверена лично.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:55   #78
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В смысле, это как было, если я правильно понял, то вначале вы обратились в поддержку банков, в том числе и в альфу, и вам там сказали, что вывести деньги у вас так не получится, а вы все равно подали заявку на вывод и вам вывели? Все равно непонятно, кому-то выводят, кому-то отказывают. Кроме вас, я еще знаю об одном трейдере с Украины, которому тоже вывели.
Да, сначала в ЛК подал заявку на вывод средств SWIFT переводом на карту Приватбанка. Через пол дня когда деньги не пришли на карту обратился в поддержку Привата. Там в чате сообщили что ничего не получится сославшись на постановление кабмина и предложили написать заявление на начальника какого-то отдела (не помню уже) с просьбой вернуть средства на счет и отослать им скан. Я так и сделал. Потом утром связался с поддержкой Альфа банка с вопросом можно ли деньги вывести на счет Альфа банка Украины - тоже сказали что нет. И вот к середине дня приходит СМС от Привата что для меня открыт транзитный счет долларовый Через минуту еще СМС что мне переведены средства и что мне необходимо связаться с поддержкой. Дальше позвонил по короткому номеру и почти в онлайн беседе с оператором деньги пришли на карту. Так что вывести реально.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 11:51   #79
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не давно открыл счет у этого брокера, торгую пока что все устраивает. Деньги правда еще не выводил, но думаю там без проблем это будет, карточка их банка у меня есть. Хотел получить бонус бездепозитный, но перепутал не тот счет открыл. Верификация очень долгая, раз прислал документы, не подошли, аж на третий раз все их устроило
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:38   #80
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Уу, знаком я был с ними, однажды открыл счет и получил полтинник бонуса, но открыв сделку забыл про него, а потом узнал, на счету чуть больше пяти долларов, но есть многие знакомые которые по отзывам имели большие проблемы с выводом средств в виде прибыли с того бонусного счета. Вывод был лишь на карточку Альфа-банка, но почему-то не выводились средства в Украине, шовинизм какой-то был или как это назвать?


Не знаю может я не прав, но считаю что мне повезло. Мой друг как-то посоветовал мне открыть у Альфа форекс счет, мол сам открыл получил бонус. Торгуй себе на "халявные деньги". Я не захотел - решил попозже, а потом забыл. Он тем временем там чего-то наторговал и решил вывести и уперся в ту же проблему. Не хорошо однако.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков