Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 12:42   #71
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osa29 Посмотреть сообщение
Я только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, поэтому буду потихоньку изучать. Спасибо за разъяснения по поводу Памм счетов, я как раз вкладывала, в обычный Памм, потому что после слива возврата депозита мне уже не было. Если б заранее знала, что существуют другие Паммы со страховкой, то тогда обязательно бы внимательнее подходила к выбору.


Тут дело не в страховке. Прежде чем вообще инвестировать деньги в какой то памм нужно изучить статистику как вообще работают управляющие на своих счетах, какие они имеют прибыли, какие убытки. Если вы вложились в такой памм который оставил вас без инвестиции, то скорее всего этому управу была изначально свойственна крайне рискованная торговля, а это можно было понять при его анализе еще до того как инвестировать.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:14   #72
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osa29 Посмотреть сообщение
Подскажите в чем отличие между ПаММ и Памм2.0 ? Я новичек в этом, были попытки инвестирования в Памм счета, но они все увенчались провалом. Как бы не рекламировали себя трейдеры, найти хороший Памм, который бы работал долгосрочно, и приносил стабильно прибыль, я не смогла найти. Поделитесь своим опытом.Можно ли доверять Памм счетам??
Как говориться доверяй но проверяй, было бы идеально если бы брокеры гарантировали возврат начального депозита , но подобного нет, торгуют же управляющие , а они каждый с своими особенностями.- но тепреь уже стали страховать вложения( Смотрите ПАММ 2 и Фонды в Пантеоне. Если не знаете еще толком что такое ПАММ и какие их разновидности почитайте статью тут у нас в теме Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? В ней есть все подробности.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 17:39   #73
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам в памм инвестировании очень тяжело во все разобраться без сторонней помощи , вот поэтому им очень хорошо при инвестировании обращаться к своим рефералам за помощью . Так покрайней мере они не наделают много ошибок , которых могло бы и не быть делай они все с умом .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 17:51   #74
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osa29 Посмотреть сообщение
Я только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, поэтому буду потихоньку изучать. Спасибо за разъяснения по поводу Памм счетов, я как раз вкладывала, в обычный Памм, потому что после слива возврата депозита мне уже не было. Если б заранее знала, что существуют другие Паммы со страховкой, то тогда обязательно бы внимательнее подходила к выбору.


А после слива нигде возврата депозита не будет. Сейчас есть памм фонды в которых есть ограничение убытков и об этом вы можете почитать в соответствующей ветке. Есть еще ограничение убытков на счетах в альпари. Но самое главное это не рассчитывать на ограничение потерь а уделять должное внимание выбору счетов и диверсификации рисков.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 17:57   #75
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Новичкам в памм инвестировании очень тяжело во все разобраться без сторонней помощи , вот поэтому им очень хорошо при инвестировании обращаться к своим рефералам за помощью . Так покрайней мере они не наделают много ошибок , которых могло бы и не быть делай они все с умом .
Не всегда агенты грамотные попадаются. Поэтому стоит и самим поизучать данную тему ,тем более информации очень много - было бы желание читать и анализировать. Если брать совет у своего агента , то надо2 убедиться насколько он успешный инвестор. А то бывают успешные рефовода,но в инвестировании не разбираются.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:01   #76
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю самый дельный совет инвестировать в консервативный памм-фонд, а попутно читать большие объёмы инфы для получения необходимой информации, наш форум например)))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 03:33   #77
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Новичкам в памм инвестировании очень тяжело во все разобраться без сторонней помощи , вот поэтому им очень хорошо при инвестировании обращаться к своим рефералам за помощью . Так покрайней мере они не наделают много ошибок , которых могло бы и не быть делай они все с умом .
Опытный партнер-это отлично, но существует такое веское но. Что именно в инвестировании, его услугами в полном объеме стоит пользоваться только на первоначальном этапе и при инвестировании крупного капитала, в другом же случае, по моему стоит самому разобраться в процессе. Это не значит, что я против партнерского привлечения, только за. Ведь партнер как раз предложил Вам качественный продукт, значит свое вознаграждение отработал, но все равно учиться нужно.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:08   #78
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С тех, кто общается между собой- поснимала оплату, ответы новичку не трогала. В теме уже предупреждала- не обижайтесь.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:33   #79
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osa29 Посмотреть сообщение
Я только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, поэтому буду потихоньку изучать. Спасибо за разъяснения по поводу Памм счетов, я как раз вкладывала, в обычный Памм, потому что после слива возврата депозита мне уже не было. Если б заранее знала, что существуют другие Паммы со страховкой, то тогда обязательно бы внимательнее подходила к выбору.


Не все обычные памм счета плохие или не выгодные для инвестирования. Просто это целая стратегия в которой начинающему необходимо разобраться. Возможно нужно быть внимательным к тому в каком состоянии находится данный счёт сейчас. Если у него просадка или нет, какой период времени он уже существует, если возможно узнать о торговой стратегии управляющего. Вот только тогда всё взвешивать и принимать решение.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:14   #80
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку всегда сложно разобраться в новом деле, а в вопросах форекса тем более. Впервые чем инвестировать, нужно немного ознакомиться какие есть счете, различия между ними. Зайти на тематический форум и оттуда почерпнуть немного знаний от более опытных людей. ТОлько после этого можно определяться куда и сколько инвестировать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков