Советник "+10 пунктов" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 13:07   #71
jony4872
Новичок
 
Аватар для jony4872
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Советник +10 пунктов



Советник основан на пробое минимумов и максимумов предыдущего дня. Много профессиональных трейдеров, утверждают, что при пробое максимумов дня, цена пойдет и дальше в сторону пробоя. Это новая версия советника, может кто пользовался старой, будет интересно протестировать. Изменен параметр лот, сделан фиксированный. Также реализована возможность использовать не только дневной график. Изменен трейлинг, но есть одно но при включенном трале, нельзя выключать советник. Рекомендуемый пары для торговли евро и фунт. Тестируем.
Цена то конечно может пойти далее, но перед этим сначала может и вернуться и неизвестно на сколько. Такую систему можно и лучше использовать только в ручную, не всегда можно входить в рынок после пробоя. Вот если бы он открывал позицию после повторного пробоя и закрипления цены выше или ниже уровня пробоя, в зависимости в какую сторону пробой, то тогда бы может ещё бы он что то и стоял а так, сомневаюсь..
jony4872 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 22:18   #72
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jony4872 Посмотреть сообщение
Цена то конечно может пойти далее, но перед этим сначала может и вернуться и неизвестно на сколько. Такую систему можно и лучше использовать только в ручную, не всегда можно входить в рынок после пробоя. Вот если бы он открывал позицию после повторного пробоя и закрипления цены выше или ниже уровня пробоя, в зависимости в какую сторону пробой, то тогда бы может ещё бы он что то и стоял а так, сомневаюсь..


У нас по системе профит составляет всего 10 пунктов. 10 пунктов взяты не просто потому что автору так захотелось, а из-за того что рынок идет по "инерции" уже после пробития рынка. Имеется ввиду что даже при ложном пробое цена практически всегда проходит 10 пунктов и сделка закрывается с прибылью. А все что вы описываете необходимо делать когда рассчитываешь на намного большую прибыль нежели 10 пунктов.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 08:23   #73
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже импонирует работа данного советника.Пока рассчитываю на прибыль именно в 10 пунктов,не больше.На демо-счёте конечно тоже протестирую и потом отпишусь как у меня всё прошло.Стратегия этого советника я думаю на любителя.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:01   #74
pozivnou
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Мне тоже импонирует работа данного советника.Пока рассчитываю на прибыль именно в 10 пунктов,не больше.На демо-счёте конечно тоже протестирую и потом отпишусь как у меня всё прошло.Стратегия этого советника я думаю на любителя.
советник используете только на демо, на реале его еще не пробовали? какие результаты в тестере показывает? реально ли берет в день по 10 пунктов? если берет то можно поставить на несколько пар и иметь не плохую прибыль даже с маленьким депо если он в просадку в большую не залазит! вобще стоит на него обращять внимание или просто пройти мимо!
pozivnou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:04   #75
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozivnou Посмотреть сообщение
советник используете только на демо, на реале его еще не пробовали? какие результаты в тестере показывает? реально ли берет в день по 10 пунктов? если берет то можно поставить на несколько пар и иметь не плохую прибыль даже с маленьким депо если он в просадку в большую не залазит! вобще стоит на него обращять внимание или просто пройти мимо!


Если бы почитали первую страницу данной тему, то половина вопросов отпала сразу. Данный советник не открывает сделки каждый день, а если и открывает то одну сделку. Сделка открывается на пробое макисмума или минимума дня, а такое бывает не каждый день. А в первом сообщении написано что рекомендуется использовать на евро и на фунте, так что много пар натыкать не получится. А собственно зачем, увеличивайте объем сделки в соответствии с риском, а сколько пунктов брать это вообще не важно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:25   #76
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какие у него стопы. Я уже не помню, а качать - устанавливать лень.

Проанализировав обсуждение я согласен с тем, что цена идет дальше на 10 пунктов практически всегда. Хоть это и не сходится с моим видением проблемы... )))

Но все же... Если это есть, почему не заработать на этом?

Буду признателен за мониторинг, если кто сделает... )))
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:57   #77
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
А какие у него стопы. Я уже не помню, а качать - устанавливать лень.

Проанализировав обсуждение я согласен с тем, что цена идет дальше на 10 пунктов практически всегда. Хоть это и не сходится с моим видением проблемы... )))

Но все же... Если это есть, почему не заработать на этом?

Буду признателен за мониторинг, если кто сделает... )))


Если бы вы не поленились и скачали архив из первого сообщения, то знали бы что в архиве три советника работающих на пробое максимума и минимума дня. Все три советника имеют возможность ставить стоп и стандартно он задан 1,5 и 5 пунктов. А тейк профит стандартно задан 15 и 25 пунктов. И еще в данном архиве есть советник с трейлингом, думаю его стоит попробовать ибо после пробоя цна может пройти не 10, а 100 и более пунктов. Если вам нравится, то берите и зарабатывайте, что вас останавливает?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 12:25   #78
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если бы вы не поленились и скачали архив из первого сообщения, то знали бы что в архиве три советника работающих на пробое максимума и минимума дня. Все три советника имеют возможность ставить стоп и стандартно он задан 1,5 и 5 пунктов. А тейк профит стандартно задан 15 и 25 пунктов. И еще в данном архиве есть советник с трейлингом, думаю его стоит попробовать ибо после пробоя цна может пройти не 10, а 100 и более пунктов. Если вам нравится, то берите и зарабатывайте, что вас останавливает?
Ничего меня не останавливает. Я и так работаю. Просто подробное описание работы советника помогает мне (и не только мне) понять для себя нужно мне пытаться настраивать его под себя, или нет. Перспективна ли работа этого советника, или нет. Есть ли смысл тратить на него свое время, или нет.

Качественно описание способствует этому (я думаю все согласятся)

А лень мне не работать, а тратить время в пустую... ))) Как-то так.
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 20:24   #79
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Ничего меня не останавливает. Я и так работаю. Просто подробное описание работы советника помогает мне (и не только мне) понять для себя нужно мне пытаться настраивать его под себя, или нет. Перспективна ли работа этого советника, или нет. Есть ли смысл тратить на него свое время, или нет.

Качественно описание способствует этому (я думаю все согласятся)

А лень мне не работать, а тратить время в пустую... ))) Как-то так.


Абсолютно согласна. Прежде чем заниматься изучением какого-либо сова, надо как минимум прочитать полное его описание, ну или хотя бы как можно более полное, чтобы знать стоит ли действительно тратить все время на дальнейшую с ним работу. А если качать и ставить всех совов то не то, что времени и сил не хватит, а и нервов тоже. Время крайне ценно, особенно для нас. В целом перспектива пробоя минимума и максимума дня имеет место быть, особенно смотря на то. как пары ходят последнее время, но опять же, когда то пробовала данную стратегию и положительных результатов не увидела, к сожалению.

Кстати, не помню, в сове есть время, когда он проводит анализ закрытия дневных свечей, на сонове чего выставляет ордера? Это вопрос к автору alex0721.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:56   #80
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Прежде чем заниматься изучением какого-либо сова, надо как минимум прочитать полное его описание, ну или хотя бы как можно более полное, чтобы знать стоит ли действительно тратить все время на дальнейшую с ним работу. А если качать и ставить всех совов то не то, что времени и сил не хватит, а и нервов тоже. Время крайне ценно, особенно для нас. В целом перспектива пробоя минимума и максимума дня имеет место быть, особенно смотря на то. как пары ходят последнее время, но опять же, когда то пробовала данную стратегию и положительных результатов не увидела, к сожалению.

Кстати, не помню, в сове есть время, когда он проводит анализ закрытия дневных свечей, на сонове чего выставляет ордера? Это вопрос к автору alex0721.


Вообще не я автор данной темы и тем более данного советника. Но на вопрос попробую ответить. Данный советник выставляет в начале торгового дня по терминальному времени два отложенных ордера на покупку и продажу на минимуме и максимуме предыдущего дня. Ордера выставляются со стопами и профитами которые можно изменять в настройках. Кстати в данной теме в архиве есть три советника.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков