Rinkost - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 14:40   #71
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Согласен с вами, но вроде вам никто о положительных отзывах не говорил. Просто модератор как бы подсказал и высказал возможные ошибки в ваших действиях с друзьями по акции, дабы не плодить необоснованных отзывов. Но коли у вас все нормально, то тогда негатив на ринкост все же падает. Видел один участник заказал на вывод 1300 у е) посмотрим))
Вроде в сторону модератора,я, слова плохого не сказал и не укорил ни в чём? Просто развёрнуто постарался ответить на вопрос и только.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:23   #72
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, прочитав все отзывы о ринкосте и сразу же возникли не в хорошую сторону впечатления о нем! Да и еще тут писалось о том что она на рынке 10 лет и уже не раз наступала на одни и теже грабли! И сложилось такое мнение, а тогда зачем повторяются с этими лажами, другие на оборот стараются не прибегать к такой ситуации, более с модернизировать, чтоб людям было интересно и приятно в ней работать. Да, я поначалу хотел тоже вступить в нее, но когда прочитав тут же потерялось то желание! И я не думаю, чтоб народ так и плыл туда где нету таких более удовлетворяющих условий, и туда где постоянно происходят такие неувязочки!!...
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:18   #73
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Ну как и обещал, после вывода сразу отписать. Отписываю - ВЫВЕЛИ. Никаких звонков не было, никаких дополнительных вопросов не было. Единственное скажу что открыта фио на вебмани, и имею персональный аттестат. Заявка оформлялась ночью в 3 МСК, вывод по времени виден на скрине. Всем желаю удачи, Ринкосту спасибо. Но на будущее , ребята продумывайте акцию изначально, вам же лучше.

Выскажу мнение о работе - исполнение ордеров туговатое, можно в нормальные движение не попасть в рынок и не выйти. Спреды великоватые. Но это все прописано , так что вроде как не обман.
У меня только один вопрос к вам-возьмете меня в ученики? Хотел бы у вас поучиться профитной торговле. И то что вывели деньги-хорошо. И наглядное доказательство. По больше бы таких акций и по чаще, а условия получше-чтобы не пришлось отказываться от бонуса, даже им не воспользовавшись. Про друзей вот приостановили акцию(
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:59   #74
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё одна информация по поводу Ринкоста и их акции "Приведи друга". Человеку по этой акции было начислено четыреста долларов, после торгов нормально увеличил депозит. При попытке вывести средства, его счёт был обнулён и последовала ласковая просьба отвалить. В общем ещё один повод сложить положительное мнение об этой конторе
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:06   #75
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ваш человек может стейт выложить? ведь по правилам необходимо отрабатывать каждые 50 долларов по 2.5 (250 центовых) лота , то есть ему за 7 дней надо отработать 8*2.5=20 лотов ( или 2000 центовых) ...если он не сделал это , то после 7 календарных дней все списывается. И это по правилам. Так что надо доказательства того, что его кинули. Весь расчет и был на это - что понабирают друзей нереальное количество и не отработают бонус за отведенное время))) А взять минимум 50 у е и наторговать - реальность) Ну или рисковать на всю ивановскую, как тот человек с 1300 у е на вывод.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:10   #76
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
А ваш человек может стейт выложить? ведь по правилам необходимо отрабатывать каждые 50 долларов по 2.5 (250 центовых) лота , то есть ему за 7 дней надо отработать 8*2.5=20 лотов ( или 2000 центовых) ...если он не сделал это , то после 7 календарных дней все списывается. И это по правилам. Так что надо доказательства того, что его кинули. Весь расчет и был на это - что понабирают друзей нереальное количество и не отработают бонус за отведенное время))) А взять минимум 50 у е и наторговать - реальность) Ну или рисковать на всю ивановскую, как тот человек с 1300 у е на вывод.
Это требования по отработке самих бонусных денег.Здесь согласен, так и есть На вывод прибыли ограничений нет и требований по отработке тоже, единственно условие бонус дают на семь дней торговли и всё. Стейт просить и выкладывать не буду. гораздо больше инфы в сети по этой акции можно найти, с визуальными доказательствами
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:08   #77
sens3000
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем компания отстой, решили пропиариться и испачкались по полной, придумали бонус а потом додумывали правила как бы его не отдать , тут даже профи разогнать проблема , риск на весь депо и не один раз что бы отработать 2,5 лота с 50 баксов. И это акция приведи друга , зачем такой бонус новичку на форексе? Он в жизни его не отработает. Сайт отстой , личный кабинет отстой видать брокер в полной жопе. Все не прозрачно , олайн поддержка гавно , своего форума нет . Спреды больше чем у остальных , на некоторых парах в полтора раза. Что б я в эту компанию деньги завел да не в жизнь , много других компаний которые развиваються и далеко ушли вперед, а эта застряла в 90х годах.
sens3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:19   #78
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поговаривают, что они эту акцию организовали, чтобы просто клиентов зарегестрированных набрать, чтоб не прикрыли.У них какие-то нормы по этому критерию существуют, но это правда, только догадки. После этой акции весть разнеслась по сети крепко, не встречал людей связанных с форой, которые о ней и её результатах не слышали. Нашумели, не в лучшую сторону, хорошо
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:47   #79
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Это требования по отработке самих бонусных денег.Здесь согласен, так и есть На вывод прибыли ограничений нет и требований по отработке тоже, единственно условие бонус дают на семь дней торговли и всё. Стейт просить и выкладывать не буду. гораздо больше инфы в сети по этой акции можно найти, с визуальными доказательствами
Действительно есть такой пункт - [background=#ffffff]2. Трейдеры имеют право выводить прибыль, полученную от торговли бонусом.[/background]

[background=rgb(255, 255, 255)]То[/background]гда надо бороться, выкладывать стейты на форумах, видео снять, надо было об этом как то заранее подготовиться. Я как раньше и отмечал, на первом этапе выведут , чтобы немного было отзывов что выводят. Думаю человеку с 1300 прибыли не выведут, он скриншот терминала выкладывал.

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос к вам-возьмете меня в ученики? Хотел бы у вас поучиться профитной торговле. И то что вывели деньги-хорошо. И наглядное доказательство. По больше бы таких акций и по чаще, а условия получше-чтобы не пришлось отказываться от бонуса, даже им не воспользовавшись. Про друзей вот приостановили акцию(
Я не учитель форексной торговли, это не ко мне , тут есть пользователи постами которых зачитываешься, может к ним обратитесь? наверное они такие же профессионалы в трейденге, не только в трепе)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:54   #80
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Действительно есть такой пункт - [background=#ffffff]2. Трейдеры имеют право выводить прибыль, полученную от торговли бонусом.[/background]

[background=rgb(255, 255, 255)]То[/background]гда надо бороться, выкладывать стейты на форумах, видео снять, надо было об этом как то заранее подготовиться. Я как раньше и отмечал, на первом этапе выведут , чтобы немного было отзывов что выводят. Думаю человеку с 1300 прибыли не выведут, он скриншот терминала выкладывал
1300 точно не выведут. Дело в том, что, на сколько я понял из разговоров в сети, были люди, которые навещали их московский оффис, результатов "ноль", кроме указания дороги куда нужно трейдеру идти. В общем может они и хотели, что-то с акции выгадать, но результат, с такой организацией, описан здесь основательно
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков