Cоздадим торговую стратегию вместе - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 21:50   #71
Freshmeat
Новичок
 
Аватар для Freshmeat
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Странный у вас подход к созданию торговой системе мы создадим но не знаем работатет ли она . если она не работает значит вы не создали ничего . сами посудите если мы хотим хлеб и замесим муку с ингридиентами и не испечем его у нас не будет хлеба потому и система пока она не будет работать ее просто нет есть проект но системы нет . завершенная система считается тогда когда она начинает работать и приносит прибыль а уж потом можно судить насколько она получилась прибыльной
Я тоже не понял суть поста knor, если группа лиц создаст прибыльную ТС, то я не думаю, что тестирование этой ТС - большая проблема. Во 1-ых, любая ТС дорабатывается по ходу торговли, все предусмотреть сразу нельзя, во 2-ых демо-счета никто не отменял, группа лиц может протестировать, созданную ими, ТС без проблем на виртуальных счетах. Все делается на методах проб и ошибок, прибыльная ТС может слить твой депозит 10 раз, а потом уже, когда ты предусмотришь множество условий, она начнет работать и приность доход трейдеру.
Freshmeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:18   #72
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshmeat Посмотреть сообщение
Я тоже не понял суть поста knor, если группа лиц создаст прибыльную ТС, то я не думаю, что тестирование этой ТС - большая проблема. Во 1-ых, любая ТС дорабатывается по ходу торговли, все предусмотреть сразу нельзя, во 2-ых демо-счета никто не отменял, группа лиц может протестировать, созданную ими, ТС без проблем на виртуальных счетах. Все делается на методах проб и ошибок, прибыльная ТС может слить твой депозит 10 раз, а потом уже, когда ты предусмотришь множество условий, она начнет работать и приность доход трейдеру.
дело в том что тс в том виде в котором мной описана все еще рабочая и все еще находиться в тесте мной и сейчас ищу момент для загрузки под нее реальных средств . хочу попробовать загрузить средства с форума . планирую реально начать торговать по системе с июня . пока слива нет она среднесрочная и долгосрочная тс . но интереса ни у кого не вызвала потому дорабатываю и тестирую самостоятельно
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:27   #73
Freshmeat
Новичок
 
Аватар для Freshmeat
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
дело в том что тс в том виде в котором мной описана все еще рабочая и все еще находиться в тесте мной и сейчас ищу момент для загрузки под нее реальных средств . хочу попробовать загрузить средства с форума . планирую реально начать торговать по системе с июня . пока слива нет она среднесрочная и долгосрочная тс . но интереса ни у кого не вызвала потому дорабатываю и тестирую самостоятельно
Я торгую только полгода, а у вас стаж явно побольше, сколько вы торгуете? На форуме ~5к постов, я бы хотел принять участие в "построение" новой стабильной ТС, которая строилась бы группой людей, но у меня слишком мало опыта, я не смогу чем-то помочь вам. Вот сегодня слил 800 депозита Чуть-чуть до ТП не дотянуло и по наклонной в самую пропасть, зря торговал лотом в 4.
Freshmeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:48   #74
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshmeat Посмотреть сообщение
Я торгую только полгода, а у вас стаж явно побольше, сколько вы торгуете? На форуме ~5к постов, я бы хотел принять участие в "построение" новой стабильной ТС, которая строилась бы группой людей, но у меня слишком мало опыта, я не смогу чем-то помочь вам. Вот сегодня слил 800 депозита Чуть-чуть до ТП не дотянуло и по наклонной в самую пропасть, зря торговал лотом в 4.
Вы просто перегрузили депозит не правильными вхождениями в рынок . у меня практически всегда депо загружен и перегружен но убытки все компенсируются профитами которые дают ордера которые были приобретены ранее и которые уже в профите я на этот профит и зарекаюсь и им же только рискую . по поводу системы тут каждый может внести свою лепту потому как сколько бы мы на рынке не были мы не знаем кучи инструментов и один инструмент может полностью повлиять на систему как положительно так и отрицательно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:20   #75
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Создать торговую систему, это еще не самое сложное. Сложнее будет опробовать,рабоает ли она в самом деле - ведь немногие готовы рисковать своими деньгами с форекса, чтобы помочь вам определиться, работает ли система на практике и какие она дает сбои при торговле.
При этом еще торговая система может быть хорошей, а вот трейдер может просто не уметь ею пользоваться или не хватать опыта. Опыт в трейдинге - это вообще большое дело и без опыта, наверное, ни какую торговую систему начинающий трейдер не сможет успешно использовать. В реальной торговле еще нужно вовремя входить и выходить из рынка, запоздалые входы могут дорого стоить.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:42   #76
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
При этом еще торговая система может быть хорошей, а вот трейдер может просто не уметь ею пользоваться или не хватать опыта. Опыт в трейдинге - это вообще большое дело и без опыта, наверное, ни какую торговую систему начинающий трейдер не сможет успешно использовать. В реальной торговле еще нужно вовремя входить и выходить из рынка, запоздалые входы могут дорого стоить.
Все зависит от того кто и что называет запоздалым входом . я например на бай считаю что запоздалый вход был по 1.37 а на сел по 1.27 все остальное нормально . самое главное не поймать низ или вверх а войти тогда когда система дала сигнал и он подтвержден вот наш вход а то что он будет на 200-300п выше лоя ничего не дает профит мы возьмем пока система будет давать сигнал . так что по входам с опозданием все относительно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:53   #77
Иван Куцык
Новичок
 
Аватар для Иван Куцык
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте господа трейдеры. На форуме я новенький, но на валютном рынке давненько. Торговая стратегия и торговая система немного разные вещи. Так вот я по торговой системе. Разработал т.с основа которой метод SSA т.е на основе числового ряда Фурье. Испоьзую больше года, успешно. Как и любая система так и моя всегда нуждаются в совершенствовании. Поэтому приглашаю участников к себе в ветку, пообсуждаем и может чего нибуть добавите. Я в свою очередь делюсь всеми своими наработками честно и открыто. Вот ветка. http://forum.forex-investo.ru/index....%BA%D0%B5-ssa/
Иван Куцык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 17:00   #78
Nimoff
Интересующийся
 
Аватар для Nimoff
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот просто так по новостям? Кто пробовал торговать исходя из данных новостей, а там по собственному анализу в плюс или минус ( продажа или покупка), и еще пробовать торговать на ожидании выхода новости, а если нет новостей, то как торговать, если флет идет, а иногда взрывается цена, то это почему так, кто в курсе такого рода событий пишите, нам тоже охота знать)))

Я придумал стратегию, она модификация стратегии лондонский взрыв. Надо в 11 по Москве, немного заранее ставить две отложки в обе стороны и когда там в Лондоне проходит какая-то сессия, то цена хорошо идет в одну сторону, а в какую нам наши отложки и скажут, а который ордер сработает, то второй убираем и ловим профит, удачного профита вам ребята и чтоб минус был самый меньший! С уважением, Леха.
Nimoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:34   #79
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimoff Посмотреть сообщение
Я придумал стратегию, она модификация стратегии лондонский взрыв. Надо в 11 по Москве, немного заранее ставить две отложки в обе стороны и когда там в Лондоне проходит какая-то сессия, то цена хорошо идет в одну сторону, а в какую нам наши отложки и скажут, а который ордер сработает, то второй убираем и ловим профит, удачного профита вам ребята и чтоб минус был самый меньший! С уважением, Леха.
На такую тактику торговли уже много торговых систем и думаю это не новость, по стратегии которые мы имеем на данный момоент является собственностью каждого и вообще лучше будет для понятия выставить результаты и статемент-отчеты по ним можно будет отработки и смысл такой стратегии, лучший твой учитель опыт, так нас учили мастерству трейдинга и думаю еще рано говорить о граали по системе торговли на рынке форекс.

Вот к примеру другая стратегия торговля на новостях к примеру перед выходом новостей по данной паре мы открываем 2 сделки в противоположные стороны выставляя при этом стоп-лосс на 25 пунктов и тейк-профит до 100 пунктов и ждем выход новости при котором рынок начнет рывок в сторону тренда и закроет стоп-лосс достигая профитной сделки мы должны следить чтобы она не развернулась и закрыть сделку.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 05:05   #80
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimoff Посмотреть сообщение
А вот просто так по новостям? Кто пробовал торговать исходя из данных новостей, а там по собственному анализу в плюс или минус ( продажа или покупка), и еще пробовать торговать на ожидании выхода новости, а если нет новостей, то как торговать, если флет идет, а иногда взрывается цена, то это почему так, кто в курсе такого рода событий пишите, нам тоже охота знать)))


Просто так по новостям это как минимум не интересно. Так как сама новость не о чем не говорит. Я неоднократно видел как при выходе позитивной новости цена падала с большой скоростью на несколько сотен пунктов в течении 30 минут. Так же и при выходе негативной новости цена могла расти и наоборот. То есть нет закономерности как таковой. Торговать нужно по тс в независимости от того есть новости или нет.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков