Советник Cobra все за и против. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 21:54   #71
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гепард как я мог заметить работает так.Напрмер цена пошла вверх а у Вас стоит на продажу.и чем выше цена тем выше он ставит ордера по направлению увеличения цены.Т.е. было так же напрмер 00.1 через 10 пунктов он ставит 00.2 так же на продажу и так далее.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 08:46   #72
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
торговля советником проходит по сценарию описанному выше. он просто открывает отложники и ждет когда цена дойдет к этим ордерам и развернется в обратном направлении. Такая торговля и мне не сильно понравилась. Вот для меньших улетов в минуса поставил большее расстояние между ордерами. Прибыль меньше, но и просадки не шарахают своими цифрами. Да похоже в этом советнике нет никакой торговой стратегии простая математика, да еще и очень примитивная.
Тут дело не в том , что вам может нравиться или не нравиться а в том , насколько прибыльно и эффективно может работать наш советник . Но вот и беда такого советника как кобра заключается именно в том , что он не стабильно работает , со своими взлетами и падениями , а это явно не говорит о его достоинствах ведь .
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 09:49   #73
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Принцип таких советников теория вероятности, другими словами если есть движение на данный момент то откат всегда должен быть, но как известно тренд может быть долгим с откатом не более 20 пунктов а такое усреднение, можно использовать только имея крупный депозит только тогда вероятность потери депозита уменьшается
Да и сколько вы заработали на своей теории верояности , я вот не могу понять какая тут может быть теория вероятности , когда у любой пары валют есть всегда два пути для движения , или на верх или вниз . Да откаты есть у каждого движения , но иногда их явно не достаточно , для извлекания прибыли . Тоже явно просматривается и при торговле с советником кобра .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:51   #74
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да и сколько вы заработали на своей теории верояности , я вот не могу понять какая тут может быть теория вероятности , когда у любой пары валют есть всегда два пути для движения , или на верх или вниз . Да откаты есть у каждого движения , но иногда их явно не достаточно , для извлекания прибыли . Тоже явно просматривается и при торговле с советником кобра .
А я разве где то написал о том что я так торгую? Я говорил о принципе торговли таких советников как кобра, считаю любой такой метод торговли очень рискованным. Но если человек выбрал торговлю с использованием этого советника, то стоит понимать что что бы не потерять деньги быстро лучше настройки сделать более консервативные.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:55   #75
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А я разве где то написал о том что я так торгую? Я говорил о принципе торговли таких советников как кобра, считаю любой такой метод торговли очень рискованным. Но если человек выбрал торговлю с использованием этого советника, то стоит понимать что что бы не потерять деньги быстро лучше настройки сделать более консервативные.
Если вы действительно не хотите потерять свои деньги от торговли коброй , то вам не стоит ее использовать . Я сколько раньше тестировал этот советник , то он меня явно не впечатлил и я не стал им заниматься дальше . Да этот советник очень широко разрекламирован и имеет массовое хождение среди трейдеров , но тем не менее я им не торгую .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:19   #76
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Тут дело не в том , что вам может нравиться или не нравиться а в том , насколько прибыльно и эффективно может работать наш советник . Но вот и беда такого советника как кобра заключается именно в том , что он не стабильно работает , со своими взлетами и падениями , а это явно не говорит о его достоинствах ведь .
Так в этом и весь прикол состоит. Когда я создавал эту ветку, тогда наверное были дни для нормальной торговли этим советником, а через некоторое время он начал постоянно закрываться по стопам и в конечном итоге слил весь депозит. Благо, что это были деньги на демо счете. Вот тогда я в нем и разочаровался. А самое главное в советнике не прибыль, а стабильно прибыльная торговля с увеличением депозита от 5 до 10% и это очень хорошо.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:13   #77
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Так в этом и весь прикол состоит. Когда я создавал эту ветку, тогда наверное были дни для нормальной торговли этим советником, а через некоторое время он начал постоянно закрываться по стопам и в конечном итоге слил весь депозит. Благо, что это были деньги на демо счете. Вот тогда я в нем и разочаровался. А самое главное в советнике не прибыль, а стабильно прибыльная торговля с увеличением депозита от 5 до 10% и это очень хорошо.
даа, не долго он у вас работал на демо счете. ветка создана 18 Апрель 2013 - 20:22, и получается что он на демо даже месяц не протянул. у меня он 3 месяца стабильно приносил прибыль, правда тоже на демо. за это время он приблизительно утроил депозит. моей радости не было границ)). правда потом все слил где-то за неделю.

но все-равно тест ваш даром не прошел и вы хоть убедились что имели дело с простым сливатором.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:56   #78
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Так в этом и весь прикол состоит. Когда я создавал эту ветку, тогда наверное были дни для нормальной торговли этим советником, а через некоторое время он начал постоянно закрываться по стопам и в конечном итоге слил весь депозит. Благо, что это были деньги на демо счете. Вот тогда я в нем и разочаровался. А самое главное в советнике не прибыль, а стабильно прибыльная торговля с увеличением депозита от 5 до 10% и это очень хорошо.
Да вы пара если советник стабильно работает дает от 5-12 процентов месяц это уже прибыльный советник в советнике главное стабильность работы ,а если есть стабильная рабаты советника тогда будет и прибыль , а насчет советника кобра тестировал его на демо счете и он слил депозит
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 19:39   #79
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Так в этом и весь прикол состоит. Когда я создавал эту ветку, тогда наверное были дни для нормальной торговли этим советником, а через некоторое время он начал постоянно закрываться по стопам и в конечном итоге слил весь депозит. Благо, что это были деньги на демо счете. Вот тогда я в нем и разочаровался. А самое главное в советнике не прибыль, а стабильно прибыльная торговля с увеличением депозита от 5 до 10% и это очень хорошо.
Что-то я не помню, чтобы в нем были стопы. Это вы от себя их придумали?
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:00   #80
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да вы пара если советник стабильно работает дает от 5-12 процентов месяц это уже прибыльный советник в советнике главное стабильность работы ,а если есть стабильная рабаты советника тогда будет и прибыль , а насчет советника кобра тестировал его на демо счете и он слил депозит
Хороший советник. такой как и все которые предлагаются партнерами которые строят партнерский бизнес. или такой каких можно сотни скачать в сети интернет. поймите если советник ходит из рук в руки от одного трейдера к другому и находится в легком доступе в интернете, - он никогда не будет вам зарабатывать деньги. только будет вам помогать сливать.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков