Спорт, как вы к нему относитесь? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 11:53   #71
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я спорт очень люблю. С 12 лет занимался боксом и вольной борьбой, ходил в секцию рукопашного боя. Получил КМС по боксу. Сейчас правда уже бокс и борьбу забросил, но нашел для себя новое увлечение, прыжки с парашютом. Подсел я на это еще в армии, когда попал в войска ССО, сейчас у нас так называются войска ВДВ. И вот с тех пор, каждый год прыгаю хотя бы по 2-3 раза. Ощущение не забываемые, к этому не реально привыкнуть. Кто не прыгал, советую попробовать, не пожалеете.
Juran123 вне форума  
Старый 11.06.2014, 19:07   #72
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю,что заниматься спортом-отлично,но не всё же не могу понять тех мужчин и женщин,которые ради бугров массы готовы пить таблетки и не выходить из зала. Перенакачанные мужчины-это для меня не очень красиво..Да и не красиво мне вообще. А что касается женщин...ну как-то мы должны быть женственными,с нежными ручками[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] А девушки с ногами как у борцов и руками,бугрящимися под платьем-смотреть неприятно. опять же,это лично моё мнение..Следить за собой нужно обязательно,но,как и в любом деле,переусердие здесь не нужно.
nikaVika вне форума  
Старый 12.06.2014, 18:15   #73
soket7755
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень положытельно. Когда я учился я ходил три раза в неделю в спордзал и прекрасно себя чувствовал. Потом я пашол на работу и у меня не было времени ходить в спортзал, потом у меня начались постянные проблеми со здоровэм ходил по врачам и никто не мог сказать что со мной. Потом я опять начал ходить в спортзал и всьо само собой пропало. Я стал веселей, энергичней и я чувствую себя намного лучше. Вивод один надо заниматса любым спортом.
soket7755 вне форума  
Старый 13.06.2014, 18:30   #74
i-r-i-n-aukr.net88
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень положительно отношусь к спорту. Сама очень подвижный ребенок(бабушка прозвала пацанкой) Из за моей любви к футболу, постоянно играла в компаниях в децтве. Занималась и гимнастикой и баскетболом. В 20 лет моим фаворитом стал конный спорт.(канкур) То непередаваемое ощущение,преодоления барьеров,вместе с лошадкой которая весит 500кг. Ты управляешь её ,это чувство неописуемо ,скорость ,адриналин,и полное взаимопонимание и сотрудничество с живым не маленьким существом) А участие в турнирах и соревнованиях , это вообще. Спорт это здорово,и когда он в удовольствие,это только положительные моменты жизни,которые не только радуют,а и оздоравливают человека,тем самым продлевая ему жизнь) Занимайтесь спортом и живите на полную. Ведь столько есть спортивных увлечений, серфинг,дайвинг,прыжки с парашута, всевозможные игры в мяч.....и т д.. Спорт -это здоров)
i-r-i-n-aukr.net88 вне форума  
Старый 13.06.2014, 18:39   #75
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К спорту отношусь очень хорошо.Всегда занималась в разных секциях.Приучили меня к спорту с детства.Обожаю проводить время в спортивном зале.Но в последнее время не получается,поэтому приходиться смотреть по телевизору...
galina1993 вне форума  
Старый 11.07.2014, 14:11   #76
Маскаль
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Cпорт это сила,здоровье и уверенность в себе , и советую каждому хоть чуть-чуть ну заниматься каким-либо видом спорта...
Маскаль вне форума  
Старый 12.07.2014, 13:14   #77
1244wcw@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно отношусь положительно. На самом деле, спорт для меня - это, в первую очередь, баскетбол, которым я занимаюсь уже 6 лет, и футбол, которым я увлекаюсь уже лет 10. Если честно, моя любимая футбольная команда - "Бавария Мюнхен"[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
1244wcw@mail.ru вне форума  
Старый 12.07.2014, 13:27   #78
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Со старших классов забросил спорт, т.к. нужно было готовиться к поступлению в университет и в универе соответственно времени на спорт не было, а сейчас со временем вообще туго.

А так, к спорту отношусь очень даже положительно, занимайтесь им как можно чаще.
Andreyq вне форума  
Старый 13.07.2014, 12:06   #79
Маскаль
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт это всё - и каждый человек должен иметь к нему интерес ,так как спорт это здоровье ,уверенность в себе и благополучие .Спорт учит нас добиваться успеха ,рождает в нас уверенность и стремление к своей цели ,я считаю что каждый человек должен хоть чуть-чуть ну иметь понятие об этом и развиваться в спорте .
Маскаль вне форума  
Старый 13.07.2014, 21:02   #80
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт - это прекрасно, просто всё должно быть в меру, не надо себя насиловать, ну разве что чуть-чуть. Лично для меня спорт - это отдых, мне нравится плаванье, бег, виды борьбы и другие, занимаюсь не профессионально к сожалению, но часто, поэтому чувствую себя хорошо, в отличной форме. Спорт - это здоровье, хорошее настроение, уверенность в себе, а как следствие - экономия на лекарствах, на фитнесе, чтобы похудеть и многое другое, поэтому спорт - это ещё и выгодно.
Kira24 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков