Стоит ли давать или брать в долг? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 07:58   #71
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В долг взять заманчиво, если нужно очень, то выручает. Кредит- долг под проценты. В долг однажды взял что бы заплатить за обучение в университете. Деньги нужно беречь. Если вы понимаете ответственность, которую берете на себя, то обязательно займи средства, которые понимаете, что нужно будет отдать. В жизни бывают ситуации, которые чреваты последствиям.
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 12:12   #72
Extramez
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брал, все нормально. Отдавал потом потихоньку, правда немного было не комфортно закидывать деньги, так как комиссия большая, а так все супер.
Extramez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 14:53   #73
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не , браться, нет нет нет, кредиты и в долг это все зло! не важно то ли у банка то ли у друзей толи у родни брать нельзя. Если же очень надо - то лучше прийти к друзьям с просьбой подарить до лучших времен. Или пересмотреть свои потребности.

Как правило займы все раз уж мы в интернете общаемся идут на "депозиты в разные проекты" или "открытие супер ноу хайу бизнеса" в вероятность пролететь в 99%.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:06   #74
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сугубо лично моё мнение, что не стоит, так как берёшь чужие отдаёшь свои)) да ещё и с процентами!)) во вторых очень много махинаций и разводов существует на эту тему! а вообще это конечно выбор каждого! и смотря какая ситуация, но если вы не уверены в том что вы вовремя вернёте долг то не стоит брать! а если уже пошли на этот шаг работайте с проверенными людьми и конторами! хотя и это не гарантирует результат!
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 15:48   #75
nikaksenia
Новичок
 
Аватар для nikaksenia
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в наше время лучше не брать кредиты и не давать никому в кредит. Ну подумайте сами сколько приходится переплачивать по кредитам. А жизнь не стоит на месте и к чему все это приведет. С этой же точки можно рассмотреть, если кому то дать в долг.
nikaksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 16:49   #76
onischukvanya
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я не считаю, что взяв кредит на такой всемирно известной компании как Webmaney мы очень рискуем! Каждая компания, особенно та которая работает с капиталом поднимает свой авторитет! Я например люблю брать кредит! Ведь кредит можно использовать и для обогащения) И вообще я даже люблю свои кредитки! Так вот я считаю что если мы возьмем кредит, то ничего смертельного не произойдет!
onischukvanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:47   #77
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В долг в вебмани не брала. но мое мнение таково: взять в долг очень просто а отдавать совсем не нравиться. Я как-то в Новый год осталась с долгами, так и просидела целый год на "бубнах" с постоянными возвращениями долгов. После этого стараюсь не занимать, особенно перед Новым годом.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 16:31   #78
fedor
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я брал очень большую сумму прочент был маленький но стоит задерзат взнос процент сразу становится очень огромный ну и переплата составляет одну третью от суммы. Например взял 15000 тясяч отдаш 20000 тысяч поэтому я не советую брать деньги потомучто преходиться отдовать из сваего кормана свои кровно заработанные
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 06:59   #79
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я брал деньги в долг в системе веб мани совет лучше не брать у них это процент что написан на самом деле такова нет он на много больше я брал у них 100 баксов я брал на 10 дней под якобы под 0.1% процент в день вроде всего 1 бакс но получилось что мне пришлось отдать не 101 бакс а 110 и 9 баксов ушли на комисии системы мне не понравился этот сервис
denis22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 18:46   #80
Gagarin1989
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долг портит отношения. Кредит портит жизнь и психическое здоровье. Я вот в силу сложившихся обстоятельств в кредитах сейчас (что и привело на Форекс), и не одобряю отныне никакие кредиты. По поводу вэбмани- впервые слышу про займ на этой платежке, но сразу почувствовал запах кидалова))) Как со стороны кредитора, так и клиента. Ну что мешает найти в инете (или еще где то) чужой скан паспорта, создать левый счет, втерется в доверие кредитору и смыться с деньгами? Систему обмана со стороны кредитора не пойму пока, но ясно как день что и такое возможно
Gagarin1989 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков