Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 14:40   #71
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И наверное сумма копеечная? 3 недели это уже с Китая посылка дойдет)) не то что перевод денежных средств, действительно момент очень негативный, а сколько таких новичков не отписывающих о таком негативе? Альпари последние годы утратила свой престиж, а начинали они в своё время очень хорошо...жаль
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:13   #72
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Я вот отзовусь негативно о Альпари. Да-да, и это несмотря на все положительные их стороны. Просто у меня впечатление о них испорчено - заказала вывод средств, подала заявку еще в декабре того года, а деньги получила на карточку только 11 января. Ожидание составило более 3 недель. Они объяснили это предновогодней перегрузкой системы. Больше с ними сотрудничать не стану.
Зря Вы о них так сурово, вот если бы они вообще не вывели ваши деньги, это был бы "Блэк". Хотя я заметил, что вот их буржуйский отдел, в Англии, пользуется популярностью во всем мире, а наш "Альпари "вызывает массу претензий, в основном ( я встречался) по работе с Зулу и проблемами с партнерскими выплатами.
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 07:37   #73
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Все обвинения и негативные отзывы в этой теме давайте подкреплять доказательствами.

Скриншоты, видео, истории сделок и т.д.
Предлагаю вообще удалять сообщения типа "мне не нравится и все" и без доказательные сообщения. Очернить можно легко, а репутацию потом восстановить-тяжело. А если есть доказательства-уже кое-что. Но бывают они и обоснованные: к примеру не соблюдал правила, а выложить что они плохие-это быстро, а признаться что сам правила нарушал-это врядли. Такие люди есть даже. Давайте только по существу и правду.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 07:24   #74
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания Ринкост очернила свою репутацию бездепозитным бонусом. Когда условия менялись каждые 5 минут и в итоге условия ограничились в очень неудобные для трейдеров. Прибыль оттуда вывели единицы, если вывели. Но исполнение там просто жуткое. Сплошные проскальзывания и реквоты
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:57   #75
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Компания Ринкост очернила свою репутацию бездепозитным бонусом. Когда условия менялись каждые 5 минут и в итоге условия ограничились в очень неудобные для трейдеров. Прибыль оттуда вывели единицы, если вывели. Но исполнение там просто жуткое. Сплошные проскальзывания и реквоты
Кстати я вот уже не первый раз слышу о этой конторе но вот не только на этом сайте а на многих,не нужно там на бонусы какие то кидаться лучше уж нормального брокера выбирать и нормальные суммы инвестировать,а то еще думать выплатит тебе компания или нет,вот еще,больно надо,куча других норм.контор есть,я вот если писал то еще раз напишу за системфорекс большие суммы там не любят,только мелкие можно держать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:44   #76
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Кстати я вот уже не первый раз слышу о этой конторе но вот не только на этом сайте а на многих,не нужно там на бонусы какие то кидаться лучше уж нормального брокера выбирать и нормальные суммы инвестировать,а то еще думать выплатит тебе компания или нет,вот еще,больно надо,куча других норм.контор есть,я вот если писал то еще раз напишу за системфорекс большие суммы там не любят,только мелкие можно держать.
А почему бы не пробовать различные конторы, ведь я например не знала про это компанию. И стало просто интересно поторговать и узнать какие там условия, сколько предоставляется инструментов. Ведь очень интересно познавать новые компании может быть там станут условия гораздо лучше чем предыдущие.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:41   #77
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А почему бы не пробовать различные конторы, ведь я например не знала про это компанию. И стало просто интересно поторговать и узнать какие там условия, сколько предоставляется инструментов. Ведь очень интересно познавать новые компании может быть там станут условия гораздо лучше чем предыдущие.
Вот я тоже так подумал когда подписался на бонус от Мики форекс. Раздавали в начале марта на 10 дней по 100 $. Ну прочитал быстренько что прибыль можно выводить и вперед. В итоге: акция закончилась, наторговано сверху 96, свои 100 они забрали. Теперь чтобы вывести прибыль надо внести сумму не меньше прибыли на свой счет и совершить сделок количеством лотов на половину заработанной суммы . Например прибыль 50 значит надо совершить еще сделок на 25 лотов. Вот теперь сижу и думаю зачем мне этот геморрой? Ну попробовал условия компании, теперь ждать когда станут условия лучше? Нет, сам виноват. А ДЦ в плюсе. Ведь найдутся те кто еще будет дальше отрабатывать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:21   #78
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот я тоже так подумал когда подписался на бонус от Мики форекс. Раздавали в начале марта на 10 дней по 100 $. Ну прочитал быстренько что прибыль можно выводить и вперед. В итоге: акция закончилась, наторговано сверху 96, свои 100 они забрали. Теперь чтобы вывести прибыль надо внести сумму не меньше прибыли на свой счет и совершить сделок количеством лотов на половину заработанной суммы . Например прибыль 50 значит надо совершить еще сделок на 25 лотов. Вот теперь сижу и думаю зачем мне этот геморрой? Ну попробовал условия компании, теперь ждать когда станут условия лучше? Нет, сам виноват. А ДЦ в плюсе. Ведь найдутся те кто еще будет дальше отрабатывать.
Ну условия всяческих акций должны быть прописаны заранее, вы наверное не дочитали. А может быть компания поменяла условия по ходу, что тоже не плюс компании. В каждой акции нужно искать все нюансы, чтобы потом не было возможности что то новое вам навязать. Когда открываешь счет и получаешь бонус ты соглашаешься на их условия.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:51   #79
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Предлагаю вообще удалять сообщения типа "мне не нравится и все" и без доказательные сообщения. Очернить можно легко, а репутацию потом восстановить-тяжело. А если есть доказательства-уже кое-что. Но бывают они и обоснованные: к примеру не соблюдал правила, а выложить что они плохие-это быстро, а признаться что сам правила нарушал-это врядли. Такие люди есть даже. Давайте только по существу и правду.
Думаю удалять такие сообщения тоже нельзя, а вот требовать чтобы пользователь указывал почему именно его не устраивает определенный дилинг стоит. Порой дилинги скрывают свои недостатки, а если это можно сделать используя двойные стандарты, то конечно в такую засаду может попасть любой новичок. Что касаемо отзывов типа ляпнул ради форумного бонуса и забыл, то тут конечно вы правы.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:50   #80
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Думаю удалять такие сообщения тоже нельзя, а вот требовать чтобы пользователь указывал почему именно его не устраивает определенный дилинг стоит. Порой дилинги скрывают свои недостатки, а если это можно сделать используя двойные стандарты, то конечно в такую засаду может попасть любой новичок. Что касаемо отзывов типа ляпнул ради форумного бонуса и забыл, то тут конечно вы правы.
Видите ли если человек знает по какой причине-тогда пусть ее и пишет, а если умалчивает то скорее всего он просто ляпнул и все. В итоге лишнего мусора на форуме станет больше а информативность уменьшится. Конечно это модераторы будут там решать. Но на мягкий случай-снимать оплату за такие сообщения. На красном форуме такая особенность есть.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков