alpari.com - Alpari - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 22:16   #71
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den3527 Посмотреть сообщение
Я раньше тоже торговал с этим брокером, и сначала всё было гладко, но потом у меня было пару моментов где этот брокер показал себя с плохой стороны, первый момент: когда был сильный тренд, у ордера было проскальзывание, я потерял около 8 ми пунктов, и ещё один момент после которого я снял деньги оттуда и забыл про эту компанию, я выставил отложенный ордер на покупку, и наблюдал, ордер почему то сработал хотя цена была за 6-7 пунктов на расстоянии от неё, в итоге я потерял 8 пунктов , вот так вот
Рабоотаю уже более трех лет с этим брокером и все четко исполнения нормальное не сказать что самое лучшее но достаточно хорошее проблем с выводом не возникало хотя вывожу крупными суммами . с проскальзыванием есть такая фишка было даже так раз что пропала связь в период новостей что не очень приятно , по поводу ваших 8п возможно спред увеличивался - смотреть на цену мало тут еще и спред прыгает , но во всяком случае если что то подобное происходит то можно связаться с тех поддержкой и вопрос решают нормально , по крайней мере не было проблем которые не решили через поддержку . я довольна эти ДЦ потому так долго сотрудничаю .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:38   #72
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den3527 Посмотреть сообщение
Я раньше тоже торговал с этим брокером, и сначала всё было гладко, но потом у меня было пару моментов где этот брокер показал себя с плохой стороны, первый момент: когда был сильный тренд, у ордера было проскальзывание, я потерял около 8 ми пунктов, и ещё один момент после которого я снял деньги оттуда и забыл про эту компанию, я выставил отложенный ордер на покупку, и наблюдал, ордер почему то сработал хотя цена была за 6-7 пунктов на расстоянии от неё, в итоге я потерял 8 пунктов , вот так вот


Ну то что проскользило восемь пунктов на тренде по ордеру вполне нормальное явления. Главное что бы в этот момент было действительно сильное движение, благо такое случается не очень часто. А вот открытие по нерыночной цене действительно заставляет задуматься, вероятно просто завысили спред, но у меня ни разу не было таких огромных спредов, хотя я с другими компаниями работал...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:17   #73
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Рабоотаю уже более трех лет с этим брокером и все четко исполнения нормальное не сказать что самое лучшее но достаточно хорошее проблем с выводом не возникало хотя вывожу крупными суммами . с проскальзыванием есть такая фишка было даже так раз что пропала связь в период новостей что не очень приятно , по поводу ваших 8п возможно спред увеличивался - смотреть на цену мало тут еще и спред прыгает , но во всяком случае если что то подобное происходит то можно связаться с тех поддержкой и вопрос решают нормально , по крайней мере не было проблем которые не решили через поддержку . я довольна эти ДЦ потому так долго сотрудничаю .
Согласен с вами. Тоже работаю с Альпари уже около трех лет, и тоже проблем не возникало, и выводил тоже нормальные суммы. Просто компания завоевала уважение, и теперь держит марку. На счет проскальзывания то как то и не замечал, спред у всех расширяеться, если он плавающий
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:03   #74
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та ну ребята что вы там гоните?согласен с fxol что альпари это самая сильная дц в СНГ,я тоже работаю с ними,просто вы скажите что там депо нужно минимум 1000 зелени а у вас нет столько я еще поверил бы а то что там 8 пунктов кто то на чем то потерял так это вобще уже бред,я сколько работал сколько сумм больших выводил и все нормально у меня проходило и всем я был доволен.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:11   #75
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В альпари большой набор аналитики. Это очень хорошо. 14 лет работы на рынке - это довольно серьезный срок, что говорит о стабильности компании, ей можно на самом деле доверять. Активная реклама. Что касается условий торговли, так они улучшаются практически постоянно. Это - показатель для постоянного привлечения все новых и новых клиентов!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:09   #76
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den3527 Посмотреть сообщение
Я раньше тоже торговал с этим брокером, и сначала всё было гладко, но потом у меня было пару моментов где этот брокер показал себя с плохой стороны, первый момент: когда был сильный тренд, у ордера было проскальзывание, я потерял около 8 ми пунктов, и ещё один момент после которого я снял деньги оттуда и забыл про эту компанию, я выставил отложенный ордер на покупку, и наблюдал, ордер почему то сработал хотя цена была за 6-7 пунктов на расстоянии от неё, в итоге я потерял 8 пунктов , вот так вот
Че-то у вас все зациклено на 8 пунктах. проскальзывание бывает у многих дц, хотя я, конкретно, в альпари его еще ни разу не встречал. А насчет того почему у вас не сработала отложка, то странно. В поддержке надо было уточнить. Возможно, ордер был по кросс курсу, а там разница в бид и аск бывает большая.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:53   #77
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинал свой трейдерский путь именно с данного брокера.Но через пол года перешел к другому брокеру,и со временем понял что лучшего брокера чем Альпари из всех компаний которые предоставляют услуги торговли на форексе нет.Поэтому сейчас работаю с этим брокером,в нем меня устраивает все,кстати и с выплатой денег у этого брокера нет никаких проблем.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:47   #78
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо раскрученный брокер , в сети везде есть его реклама, но при этом условия торговли отличаются от других брокеров, в частности маленькое кредитное плечо, что говорит на мой взгляд о ограниченности ресурсов брокера. К тому же с сети нередко видел негативные отзывы, о данном брокере.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 01:10   #79
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den3527 Посмотреть сообщение
Я раньше тоже торговал с этим брокером, и сначала всё было гладко, но потом у меня было пару моментов где этот брокер показал себя с плохой стороны, первый момент: когда был сильный тренд, у ордера было проскальзывание, я потерял около 8 ми пунктов, и ещё один момент после которого я снял деньги оттуда и забыл про эту компанию, я выставил отложенный ордер на покупку, и наблюдал, ордер почему то сработал хотя цена была за 6-7 пунктов на расстоянии от неё, в итоге я потерял 8 пунктов , вот так вот
а что тут обижаться то? тем более сильный тренд, думаю такие моменты будут официально освещены и в регламенте. Да и многие ДЦ имеют хоть какой то грешок, перед кем-то) конечно 8 пунктов для пипсоря это значительный ход цены, но для среднесрочника это почти ничего) А данной компании трейдера должны быть благодарны, что она подарила всем такой инструмент как ПАММ)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:15   #80
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С этим брокером я начинал торговать. Все началось с того, что на день рождения дали мне бонус 100 долларов при условии, что добавлю 100 свои. Я ж ведь не знал тогда, что это капля в море. Мне повезло. Попал по тренду и увеличил депо в 4 раза. Тренд развернулся и я слил через неделю. Однако я благодарен брокеру за науку.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков