[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 17:47   #71
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
У разных дилинговых центрах цены на несколько пунктов могут отличатся. К форекс4ю у меня претензий нет, хотя за 1,5 года могло многое поменяться, но не думаю так как ДЦ следят за условиями торговли и качеством предоставления услуг, конкурентов же много. Вот планирую в ближайшее время с ними продолжить работать, меня устраивает их ввод и вывод через ВебМани.
У них с выводом вводом денег не никаких проблем я с этим брокером работаю три года то насчет вывода денег не било никаких проблем с вебмани работаю бистро выводят деньги за час или два много раз выводил долго ждать не приходилась , в целом это хороший брокер
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:31   #72
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал с ними давно, когда только центовые счета начали появляться. В целом неплохо было, спреды невысокие, но вот был как то случай нерыночных котировок. Причем многие на этом заработали и тоже 5 баксов где то) В итоге потом пересчитали людям их сделки и по нерыночным результаты убрали, а мне 5 баксов оставили) Было перед Новым годом это, подарок наверно) А так для начинающего в самый раз дилинг, проблем не создаст
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:21   #73
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня к ним нареканий нет. Выводят любые даже минимальные суммы. Было время, когда у меня партнерские нормально шли там. Вообще, они мудро поступили, сделав доходной свою партнерку для развития партнерской сети. К этому добавилось 15-20 сайтов, которые боготворили этот сайт по всему интернету, и в результате сайт получил не хилую дозу новичков, торгующих на форекс. Что же касается всего прочего, то я не вижу большой разницы между ними и робофорекс. Поэтому в большей части работаю с последним. Так что по шкале в 10 баллов, я им поставил бы 9 баллов.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:41   #74
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже вхожу в число тех, кто работал на форексФоЮ, но это было давненько, потом переключилась на те где на бонусные можно торговать. Но вообще контора хорошая, с выводами проблем не было, да и сама работа была нормальная, никаких претензий к этой компании у меня не было и нет
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 07:36   #75
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговыми условиями и качеством предоставления услуг дилинговым центром форекс4ю в основном большинство народа довольны. Мне нравится у них техподдержки, очень вежливая. Бонус при пополнении депозита также радует, но он есть практически в любом дилинговом центре. Единственное, но это не претензия, а больше пожелание чтобы отработка бонуса не имела ограничивающие рамки по времени (3 месяца).
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:52   #76
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tartaletka Посмотреть сообщение
На данный момент торгую на Форекс Фо Ю . Насчет вежливости я бы поспорила. Задав у сервисной службы простой вопрос- Почему ваши цены на 2-3 пункта выше остальных ДЦ я прочитала одно хамство в ответ и потом вообще отключили от чата меня... Но потом звонил парень мне на телефон-спрашивал что да как,мои претензии и вопросы решили в диалоге. На фо ю мне нравится,что нет ограничений на ввод средств-от 1 доллара. Спреды низкие,свопы приемлимые,нет проскальзываний и лагов терминала. Очень удобный личный кабинет, моментальный ввод средств. Вот то,что открываются на час позже остального большинства ДЦ-это минус...но парень этот объяснил мне,что это для удобства т.к. спреды на открытии очень большие. Неплохой дц...хоть и свечи отличаются. Приноровилась
Зато у этого диллингового центра нет своего форума. таких нак у Робофорекса, ПантеонФинанса, Инстафореса, Маузуса. так как новички любят такую халяву. а сам Форекс4ю позиционирует себя как ДЦ который развивает партнерскую сеть. и дает трейдерам которые формируют парнерские сети далеть бизнес на сливах новичков. и здесь всем хорошо и ДЦ и трейдерам которые таких новичков ищут. так как почти все сливаются .
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:12   #77
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Форекс Фо ю есть свой форум. Торгую на данный момент на этом дилинговом центре.Из плюсов стоит выделить быстрое исполнение ордеров, удобный терминал, наличие очень удобного и понятного личного кабинета и возможность ввода среств с любой суммы от 1 доллара, возможность перевода средств между счетами, наличие бонусной программы с возможностью выбрать саой размер бонуса 25-50 % и легкое отыгрывание его, нет проскальзываний и свопы достаточно низкие. Главный минус-открытие на час позже большинства дц... техслужба там тоже хромает и цена на 2 пункта отличается(выше)
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:19   #78
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Зато у этого диллингового центра нет своего форума. таких нак у Робофорекса, ПантеонФинанса, Инстафореса, Маузуса. так как новички любят такую халяву. а сам Форекс4ю позиционирует себя как ДЦ который развивает партнерскую сеть. и дает трейдерам которые формируют парнерские сети далеть бизнес на сливах новичков. и здесь всем хорошо и ДЦ и трейдерам которые таких новичков ищут. так как почти все сливаются .
У них такая партнерская программа, что сеть партнеров сделает за них свое дело. Но форум у них все-таки есть. Адрес его можно увидеть из своего кабинета. Другое дело что он не оплачиваемый как у большинства ДЦ. Кстати, слышал, что они в честь своего шестилетия пару недель будут доплачивать трейдерам, кто торгует в плюсе. Кто стабильно в плюсе, неплохая прибавка.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 12:34   #79
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
У них такая партнерская программа, что сеть партнеров сделает за них свое дело. Но форум у них все-таки есть. Адрес его можно увидеть из своего кабинета. Другое дело что он не оплачиваемый как у большинства ДЦ. Кстати, слышал, что они в честь своего шестилетия пару недель будут доплачивать трейдерам, кто торгует в плюсе. Кто стабильно в плюсе, неплохая прибавка.
Да я тоже слышал что будут доплачивать потому что торгую на этом брокере возможно немного заработаю когда будет проходить эта акция , да насчет сети партнеров вы правы им можно увидеть в личном кабинете и также можно увидеть их баланс и узнать как партнер торгует в плюс или в минус
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 05:59   #80
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня несколько партнеров, года два назад оттуда приносили стабильную прибыль. Сейчас заглохло. Но и я сними пробовал торговать. И плохих слов на сайт сказать не могу. Они у меня с робофорекс в приоритете. Тем более, что у них в терминале, что на робофорекс работает советник без срывов. Хотя на сайтах часто вижу как люди пишут, что советник может работать только у определенного брокера. Кстати, советник Тарасова, как раз и рассчитан на работу от Forex4you. Но может также с этими настройками работать на робофорекс и инстафорекс и лайтфорекс. На фреш форекс не пашет. Проверял и на демо счетах и на реальных.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков