Расскажи о себе или давайте познакомимся - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 19:50   #71
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Всех поздравляю с призами [img]http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0409.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img]

Ждем новых рассказов от пользователей и конечно же будут призы [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/money/t3901.gif[/img] в следующем месяце за лучшие рассказы [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
ztv78 вне форума  
Старый 27.03.2014, 05:28   #72
Алина1998
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Меня зовут Алина. Мне шестнадцать лет. Живу в городе Новосибирск. Учусь в 9 классе. На форум попала, чисто, случайно. Я пришла сюда не для того, чтобы узнать больше о форексе-нет! Я, конечно же, в будущем хотела попробовать себя на этом довольно интересном валютном рынке, но, увы, мне не хватает подготовки и знаний, которые я сейчас получаю, для того, чтобы, как новичок, преодолеть все трудности малой кровью! Не надо говорить, что форекс-это лохотрон и фортуна...Это совершенно не так, здесь нужно подходить трезвым умом.
Алина1998 вне форума  
Старый 27.03.2014, 08:28   #73
loki43
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет меня зовут Вова мне 14 лет живу в России Ростовская обл. Кагальницкий р-н ст.Кировская [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] я занимаюсь спортом [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] то есть футболом
loki43 вне форума  
Старый 27.03.2014, 15:37   #74
snikers233
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую вас друзья !!! Меня зовут Рома мне 20 лет живу в России в городе Нерюнгри.Работаю оператором на фабрики, очень общителен,жизнерадостный,есть чувство юмора да и сам люблю когда шутят )) люблю спорт. Энергия, независимость, самоуверенность, решительность

Человек деятельный, с богатым воображением)), эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный вот решил попробовать форекс ))
snikers233 вне форума  
Старый 30.03.2014, 10:24   #75
leoteri
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Привет, друзья![/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Будем знакомы,меня зовут Тимур. Мне 19 лет. Я живу в Набережных-Челнах. (Татарстан)[/font][/color]



[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]По знаку зодиака Я-Рак. Не женат. Хобби - это уход за животными. Я очень сильно люблю животных, поэтому учусь на ветеринара. У меня есть несколько домашних животных. (К сожалению я не разобрался как ставить фото)[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Очень люблю читать книги, смотреть фильмы про инопланетян :3[/font][/color]

[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]В будущем, если получиться, планирую зарабатывать на форекс, а все заработанные там средства отправлять в приют животных. Наверное это и стало причиной, по которой я начал этим интересоваться. [/color][/font]



[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Надеюсь я найду тут много единомышленников и друзей.

С уважением,

Юный Ветеринар.

Спасибо что прочитали этот неинтересный пост :3 Всем добра.[/color][/font]
leoteri вне форума  
Старый 30.03.2014, 11:58   #76
ARHANGELek
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет) Меня зовут Артем) Я из Украины)
ARHANGELek вне форума  
Старый 30.03.2014, 14:55   #77
Давшин
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет меня зовут Алексей. Я из России. Люблю Биатлон, Мини Футбол. Онлайн игры как DayZ, MTA, Sa:MP, CS Go и так далее. Хочу поехать на Гоа и отдохнуть как следует но на дпнный момент у меня нету средств, зарабатываю как могу xDD
Давшин вне форума  
Старый 31.03.2014, 17:52   #78
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Андрей. Сейчас проживаю в Украине г. Луцк. Мне 15 лет, (5 Апреля 2014-го года исполнится 16 лет). Я парень веселый, то есть пессимист. Учусь в 9-м классе.

Живу с родителями, домашних животных нет. Я Овен.

Создаю, или разрушаю что либо по состоянию настроения.

Люблю смотреть Ужастики, комедии.

Как и все не могу без друзей т.к. все самые интересные моменты можно поймать именно с ними.

Буду рад познакомится с новыми людьми!

Русский язык в школе не изучают, поэтому могу допускать ошибки разного рода, за что прошу извинить.
Andreyka вне форума  
Старый 01.04.2014, 11:07   #79
Iurii
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]Меня зовут Юрий Альма.[/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]Я являюсь проводником и мостом между миром шаманов и ищущими.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]Моя задача – безупречно передать знания и техники в России, которым меня обучали брухо в Мексики.[/size][/font][/color]





[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]Я участвовала в таких семинарах как:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]* Cleagreen[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]* ошовские семинары[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]* «Мистическая роза» Вит Мано[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]* «Тибетские пульсации» с мастером из Германии, Суджай[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]* «Искусство отношений для пар» Амарго и Свабаво[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]* и многие другие мероприятия, классы, интенсивы.[/size][/font][/color]
Iurii вне форума  
Старый 01.04.2014, 19:01   #80
kirilf79
Новичок
 
Аватар для kirilf79
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую жителей форума! Меня зовут кирилл. Мне 22 года. Пробуюсь в различных сегментах интернет заработка Сейчас более привлекает возможность инвистирования. На форуме я нахожусь с целью обогощения заниями в сфере форекса. Надеюсь получиться на этом заработать и достигнуть поставленных целей.
kirilf79 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков