Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 19:35   #71
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется самая распространённая ошибка у новичков это инвестирование в агрессивный счёт, поскольку у них ещё нету такового опыта работы с агрессорами, и они попросту сливают, или уходят в большой минус.

Можно даже не пробовать себя в демо инвестировании, просто стоит хорошенько изучит что такое памм и как его использовать.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:39   #72
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ошибки на инвестировании у новичков схожи с ошибками и торговли на форекс , и порождаются эти ошибки слабостями человека , а именно его жадностью . Просто многие хотят побыстрее и по больше заработать на инвестировании и поэтому часто пренебрегают правилами мм , постоянно их нарушая , инвестируют в одного трейдера , да еще и агрессивного .
я постоянно совершаю такие ошибки при торговле на форексе, торгую очень агрессивно, в надежде заработать как можно больше за короткий срок, и вот я пришла в памм инвестирование и решила начать с инвестирования в агрессивные памм счета, а многие инвесторы с форума пытаются меня отговорить, хотят чтобы я не допустила старых ошибок.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 20:04   #73
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А я наоборот считаю грубой ошибкой для начинающего инвестора начинать сразу инвестировать на свои кровные. ну нельзя же вот так сразу в омут и с головой. Вот трейдеры же не начинают сразу торговать на личные средства - они торгуют на демо счете до тех пор пока не начнут показывать стабильные результаты. ровно так же и при инвестировании - не стоит начинать инвестировать личные средства пока не убедитесь что в состоянии инвестировать прибыльно и не терять средства.
Для начала стоит инвестировать не большую сумму, и проанализировать по окончанию ТП что да как, так будет быстрее и проще научится, поскольку вы знаете что рискуете своими деньгами и будете стараться допускать меньше ошибок чем на демо счете.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 21:14   #74
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Для начала стоит инвестировать не большую сумму, и проанализировать по окончанию ТП что да как, так будет быстрее и проще научится, поскольку вы знаете что рискуете своими деньгами и будете стараться допускать меньше ошибок чем на демо счете.
Немного перефразирую ваш пост: самой распространенной ошибкой начинающих инвесторов является полная уверенность в том что ПАММ инвестирование способно принести колоссальные доходы в кратчайшие строки, и чем агрессивнее инвестирования (по их пониманию инвестирование в наиболее прибыльные ПАММ счета) тем быстрее будет наращивание инвестиционного капитала.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 21:19   #75
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Немного перефразирую ваш пост: самой распространенной ошибкой начинающих инвесторов является полная уверенность в том что ПАММ инвестирование способно принести колоссальные доходы в кратчайшие строки, и чем агрессивнее инвестирования (по их пониманию инвестирование в наиболее прибыльные ПАММ счета) тем быстрее будет наращивание инвестиционного капитала.
Это ошибка распространяется не только на ПАММ, но и по отношению ко всему заработку, связанному с рынком Форекс. Правда, определённую роль здесь играет реклама, которой сейчас напичкан интернет и во многом суть её сводиться к тому, что заработок на Форекс - это "лёгкие деньги", и то достаточно только начать, после чего человек сразу же станет богатым. Поэтому что-бы не допускать серьёзных ошибок на первых порах новички сразу должны уяснить, что заработок при помощи инвестирования - один из самых сложных видов, и для того, что-бы его эффективно применять сначала необходимо получиться базу знаний, а также практические навыки, после чего появится шанс получить первый положительный результат.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:06   #76
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я постоянно совершаю такие ошибки при торговле на форексе, торгую очень агрессивно, в надежде заработать как можно больше за короткий срок, и вот я пришла в памм инвестирование и решила начать с инвестирования в агрессивные памм счета, а многие инвесторы с форума пытаются меня отговорить, хотят чтобы я не допустила старых ошибок.
Если Вы торгуете агрессивно, и у вас есть положительный результат, то лично я не вижу в такой манере никакой ошибки. Очень даже понятное желание - заработать как можно больше за как можно короткий промежуток времени. Если Вам хочется начать инвестировать в агрессивные счета даже вопреки советам, делайте по-своему. Вполне возможно, что у Вас всё будет очень даже хорошо, и прибыль будет просто невероятная. Но мне почему-то кажется, что Вас больше интересует не прибыль, а адреналин от возможного риска потери денег. Не удивлюсь, если Вы регулярно едете на жёлтый сигнал светофора.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:54   #77
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Немного перефразирую ваш пост: самой распространенной ошибкой начинающих инвесторов является полная уверенность в том что ПАММ инвестирование способно принести колоссальные доходы в кратчайшие строки, и чем агрессивнее инвестирования (по их пониманию инвестирование в наиболее прибыльные ПАММ счета) тем быстрее будет наращивание инвестиционного капитала.
Именно так, на отдельных промежутках времени так и будет, по крайней мере на истории путем не сложных математических действий начинающий инвестор может посчитать предполагаемую прибыль и растерять последние мозги перед такими радужными перспективами, но расплата за неосторожность и жадность придет в любом случае, так как кто ж будет снимать инвестицию, если на нее капает по 20% в месяц? И так очередная неделя станет последней
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:42   #78
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Для начала стоит инвестировать не большую сумму, и проанализировать по окончанию ТП что да как, так будет быстрее и проще научится, поскольку вы знаете что рискуете своими деньгами и будете стараться допускать меньше ошибок чем на демо счете.
Не вижу смысла брать агрессивные счета и проводить такие эксперименты. На мой взгляд, погоня за большой доходностью никогда не заканчивается положительно для инвестора. Счета агрессивные очень часто теряют средства, что делает их непривлекательными, на мой взгляд, для долгосрочного сотрудничества.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 05:16   #79
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Это ошибка распространяется не только на ПАММ, но и по отношению ко всему заработку, связанному с рынком Форекс. Правда, определённую роль здесь играет реклама, которой сейчас напичкан интернет и во многом суть её сводиться к тому, что заработок на Форекс - это "лёгкие деньги", и то достаточно только начать, после чего человек сразу же станет богатым. Поэтому что-бы не допускать серьёзных ошибок на первых порах новички сразу должны уяснить, что заработок при помощи инвестирования - один из самых сложных видов, и для того, что-бы его эффективно применять сначала необходимо получиться базу знаний, а также практические навыки, после чего появится шанс получить первый положительный результат.
Согласен, ошибка довольно распространенная и может быть применена к многим областям, но так как мы говорим сейчас о ПАММ инвестировании, то будет говорить только о ном, и тот факт что многие инвесторы считают что большой процент прибыли это гарант их прибыльного инвестирования, является основной ошибкой.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 06:07   #80
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Мне кажется самая распространённая ошибка у новичков это инвестирование в агрессивный счёт, поскольку у них ещё нету такового опыта работы с агрессорами, и они попросту сливают, или уходят в большой минус.

Можно даже не пробовать себя в демо инвестировании, просто стоит хорошенько изучит что такое памм и как его использовать.
Немного не так не ошибка инвестировать в агрессивный счет( ведь есть разные счета) а ошибка инвестирвоать все средства в 1 агрессивный счет , без подушки безопасности для своего капитала- отсутствия страховки например. Есть сейчас много инструментов инвестирования которые могут дать повышенную прибыль без риска особого.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков