Безопасный уровень просадки - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 12:56   #71
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот прочел тему и все равно не понял смысла этого обсуждения. Ведь уровень просадки в агрессора, и в консерватора очень сильно отличаются, при чем есть агрессор стабильный, у кого можно просчитывать ходы, а есть совсем непредсказуемые, и о безопасности просадки говорить вообще не приходится, это как угадать число одно с миллиона.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 14:20   #72
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я вот прочел тему и все равно не понял смысла этого обсуждения. Ведь уровень просадки в агрессора, и в консерватора очень сильно отличаются, при чем есть агрессор стабильный, у кого можно просчитывать ходы, а есть совсем непредсказуемые, и о безопасности просадки говорить вообще не приходится, это как угадать число одно с миллиона.
Я вот совершенно не уверен в том , что бывают стабильные агрессоры , если бы таковые были , то все инвесторы были бы в этих счетах . Именно то , что агрессоры не стабильны в своих торговых результатах и останавливает большинство инвесторов от инвестирования в них . Все инвесторы хотят стабильности в инвестициях , поэтому и чаще всего инвестируют в консерваторов .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 14:49   #73
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я вот совершенно не уверен в том , что бывают стабильные агрессоры , если бы таковые были , то все инвесторы были бы в этих счетах . Именно то , что агрессоры не стабильны в своих торговых результатах и останавливает большинство инвесторов от инвестирования в них . Все инвесторы хотят стабильности в инвестициях , поэтому и чаще всего инвестируют в консерваторов .
Тем не менее на начальном этапе даже агресорам удается удержать безопасный уровень просадки до 20 процентов, что дает возможность инвестировать в них на короткий промежуток времени. Конечно здесь у каждого может быть свое мнение о том, какой уровень просадки лично для него безопасный, но думаю если просадка превышает 50% то ни о какой безопасности вклада не может быть и речи.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 14:50   #74
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я вот совершенно не уверен в том , что бывают стабильные агрессоры , если бы таковые были , то все инвесторы были бы в этих счетах . Именно то , что агрессоры не стабильны в своих торговых результатах и останавливает большинство инвесторов от инвестирования в них . Все инвесторы хотят стабильности в инвестициях , поэтому и чаще всего инвестируют в консерваторов .
У любого агрессора не существует безопасного уровня просадки , он в любой момент может сходить за 50 процентную просадку и вернуться обратно , если повезет . А это ничто иное , как первые признаки обреченности ПАММ счета на слив и эти проценты просадки к безопасным не имеют никакого отношения .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 14:59   #75
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я вот совершенно не уверен в том , что бывают стабильные агрессоры , если бы таковые были , то все инвесторы были бы в этих счетах . Именно то , что агрессоры не стабильны в своих торговых результатах и останавливает большинство инвесторов от инвестирования в них . Все инвесторы хотят стабильности в инвестициях , поэтому и чаще всего инвестируют в консерваторов .
Есть стабильные агрессоры. Я сама за одним на протяжении 4-х месяцев наблюдала. Он даже степень просадки практическую одинаковую допускает и даже выходит аналогично каждый раз. Вот такого агрессора можно если не причислить к безопасной, то к прогнозируемой точно. Что касается безопасной просадки, то она должна быть безопасная в первую очередь для инвестиций.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 15:51   #76
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Но все-таки насколько я понимаю в этой теме мы говорим не о том какое должно быть соотношение прибыли к просадке а о том какой именно уровень просадки по памм счету в процентном соотношении можно считать безопасным? Я думаю это будет 50%. Просадка выше 50% говорит о том что размер потерь может стать просто критическим. Не зря ведь в памм 2.0 счетах максимальную просадку как раз ограничивают в 50%.
Огого, вы куда хватили, если трейдер допускает просадки по счету в 50% то от такого счета нужно бежать, ну или просто записать его в дикие агрессоры, при условии что прибыль у него соответствует подобным просадкам. Просадка это то что необходимо трейдеру для нормальной работы, практически невозможно войти в рынок что бы цена сразу пошла в вашу сторону, а значит просадка будет и невозможно работать без убыточных сделок, то есть просадка будет появляться, но просадка в 50% совсем не нужна для работы, это уже грубые ошибки.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 15:56   #77
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Есть стабильные агрессоры. Я сама за одним на протяжении 4-х месяцев наблюдала. Он даже степень просадки практическую одинаковую допускает и даже выходит аналогично каждый раз. Вот такого агрессора можно если не причислить к безопасной, то к прогнозируемой точно. Что касается безопасной просадки, то она должна быть безопасная в первую очередь для инвестиций.
Ну тогда назовите его имя , я пожалуй инвестировал бы в такого агрессора , который способен долгое время практически одинаково торговать , без резких скачков по депозиту . Все те агрессоры за которыми я наблюдал , никогда не имели стабильных результатов , всегда переходили за черту , безопасного уровня просадки .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:03   #78
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я вот совершенно не уверен в том , что бывают стабильные агрессоры , если бы таковые были , то все инвесторы были бы в этих счетах . Именно то , что агрессоры не стабильны в своих торговых результатах и останавливает большинство инвесторов от инвестирования в них . Все инвесторы хотят стабильности в инвестициях , поэтому и чаще всего инвестируют в консерваторов .
Ну давайте тогда я вам предложу пару вариантов, а вы сами за ними понаблюдаете. Возьмем к примеру Отмара, Валекса, а также 242, Персеуса, БПМ. Все эти управляющие зарабатывают в неделю 2-4% прибыли, но если первые делают это стабильно, без частых просадок, то от последних можно ждать всего, как прибыли, так и немалой просадки. Поправьте меня, если я может неправ.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:13   #79
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну тогда назовите его имя , я пожалуй инвестировал бы в такого агрессора , который способен долгое время практически одинаково торговать , без резких скачков по депозиту . Все те агрессоры за которыми я наблюдал , никогда не имели стабильных результатов , всегда переходили за черту , безопасного уровня просадки .
Я как раз тоже имела в виду Валекса и еще одного управляющего. Но так как его ПАММ открыт не на площадке Пантеона, то оглашать его имя в посте не стану. Так как здесь речь идет исключительно об управляющих Пантеона и ФХ Тренда. Просто анализируя деятельность управляющего не только по истории, а ежедневно, то можно отыскать для себя ПАММ, просадки которого будут безопасными для капитала.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:29   #80
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я как раз тоже имела в виду Валекса и еще одного управляющего. Но так как его ПАММ открыт не на площадке Пантеона, то оглашать его имя в посте не стану. Так как здесь речь идет исключительно об управляющих Пантеона и ФХ Тренда. Просто анализируя деятельность управляющего не только по истории, а ежедневно, то можно отыскать для себя ПАММ, просадки которого будут безопасными для капитала.
Есть безопасные уровни просадок и такие безименные управляющие , какими бы профессиональными они не были , рано или поздно попадут под просадку ниже допустимой . Да я допускаю их хорошую работу 4-5 месяцев подряд , а потом все равно произойдет резкий спад , которые подъест всю предыдущую прибыль .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков