На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 09:48   #71
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Действительно сайт ДЦ должен выглядеть респектабельно и красиво,ведь многие обращают внимания именно на сайт,чтобы выглядел красиво.Хотя это необязательно если сайт не очень то и брокер плохой,но все же многие внимания обращают на это.А вообще я думаю можно закрыть глаза на то что брокер молодой,многие считают минус если ДЦ молодое,хотя на мой взгляд в этом нечего страшного нет,ведь не мало молодых компаний превратились в гигантов индустрии.
Мне кажется возраст дц сейчас уже не играет такую важную роль при выборе. Есть у нас дц, которые работают очень давно, однако, в последнее время к ним открывать счета не так много клиентов. По видимому, они просто продолжают работать со своими старыми клиентами.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:02   #72
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне кажется возраст дц сейчас уже не играет такую важную роль при выборе. Есть у нас дц, которые работают очень давно, однако, в последнее время к ним открывать счета не так много клиентов. По видимому, они просто продолжают работать со своими старыми клиентами.
Вот вот многие ДЦ которые стояли у истоков этого дела как раз таки костенеют,у них нет не каких разнообразных бонусов и акции,у некоторых даже есть определенный входной билет,чтобы минимальный депозит был не меньше 100 долларов,да согласен они работают со старыми клиентами и у некоторых довольно крупные депозиты и они как то мало уделяют внимания,на новых клиентов,хотя на мой взгляд зря,так как сейчас молодые ДЦ проводят агрессивную политику по привлечению клиентов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:10   #73
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вот вот многие ДЦ которые стояли у истоков этого дела как раз таки костенеют,у них нет не каких разнообразных бонусов и акции,у некоторых даже есть определенный входной билет,чтобы минимальный депозит был не меньше 100 долларов,да согласен они работают со старыми клиентами и у некоторых довольно крупные депозиты и они как то мало уделяют внимания,на новых клиентов,хотя на мой взгляд зря,так как сейчас молодые ДЦ проводят агрессивную политику по привлечению клиентов.


Да как бы и старые не особо стоят на месте, также пытаются привлечь клиентов. Хотя по-моему отсутствие активной рекламной компании нельзя считать минусом для трейдера. Главное что бы деньги платили и условия торговли были хорошими. У моего брокера вообще никаких акций и бонусов нету, если бы друзья не посоветовали, я бы и не узнал про него вовсе...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:32   #74
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря что считать минусом? Если для меня нечто в работе брокера является минусом, то я не могу закрыть глаза на это и скорее всего счет не открою, но для другого трейдера и его торговой системы мой минус не будет отрицательным значением. Как то вот так рассуждаю по поводу данного вопроса. Минус это отрицательное значение, а значит оно способствует увеличение риска и за что это мне такое надо?
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 06:15   #75
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да как бы и старые не особо стоят на месте, также пытаются привлечь клиентов. Хотя по-моему отсутствие активной рекламной компании нельзя считать минусом для трейдера. Главное что бы деньги платили и условия торговли были хорошими. У моего брокера вообще никаких акций и бонусов нету, если бы друзья не посоветовали, я бы и не узнал про него вовсе...
Ну эт смотря о каких старых дц мы говорим. Не особо видно, что они пытаются как-то привлечь новых клиентов. Деньги-то они всегда платят, но условия торговли мало кого из новичков могут привлечь. Насчет рекламы согласен - ее отсутствие не может быть минусом для трейдера.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:43   #76
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В нынешнее время такого большого количества компаний на рынке очень сложно закрывать глаза на какие то недостатки брокеров, так как всегда можно выбрать другую компанию. Поэтому брокерские компании должны предоставлять наиболее высоким уровнем услуг и удобства для трейдеров, как для начинающих так и для опытных.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 15:07   #77
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Снова столкнулся с небольшим минусом, уже второй раз не могу установить терминал компании, процесс установки просто зависает после загрузки все данных с интернета. В поддержке говорят что проблемы на сервере самих поставщиков, только почему то другие терминалы устанавливаются нормально. Но такой минус совсем не критичен, без особой потери я могу торговать на другом терминале и это совсем не повод менять компанию, хотя в понедельник снова буду ругаться, надеюсь решат эту проблему...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 21:20   #78
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Поэтому брокерские компании должны предоставлять наиболее высоким уровнем услуг и удобства для трейдеров, как для начинающих так и для опытных.
Было бы хорошо если бы минимальным набором оптимальной компании было низкий спред по большинству пар, быстрое исполнение ордеров и вывод средств в течении суток. Знаю одну компанию ну почти все в ней соответствует этому, но захотел недавно пополнить счет , так там при пополнении банковским переводом комиссия за одну сделку минимальная 12 долларов. Сразу расхотелось дальше работать там. Хотя исполнение ордеров отличное и спред очень низкий.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:05   #79
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
так там при пополнении банковским переводом комиссия за одну сделку минимальная 12 долларов. Сразу расхотелось дальше работать там. Хотя исполнение ордеров отличное и спред очень низкий.




Уверен вы ошибаетесь. За сделку объемом 1 лот - да, есть такие комиссии. Далее смотрите какой спред и считайте. Наверняка суммарно будет выгоднее заплатить комиссию, чем сидеть на фиксированном спреде даже в 2 пункта.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 05:50   #80
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы закрыл глаза на спред и на пусть не мгновенное открытие/закрытие ордеров. Но если бы это было слишком долго-заваленные реквоты, тогда конечно же нужно было бы менять дилинг. А спреды больше 3 на евро я не видел. Да и ограничение почему я на инсте хоть там и три-там бонусы, так что терплю.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков