Требования к управляющему. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 09:20   #71
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь при инвестиции в памм нужно понять что хочешь, по быстрому заработать или получать стабильную прибыль. В первом случае инвестиции в агрессивные счета срок работы не важен, инвестировать лучше не крупные средства скажем от 100$. но нужно выбирать момент входа либо на новый счет который еще не разогнали либо во время крупных просадок. При выборе стабильности. то консервативный сяет срок от года и выше без сильных просадок если очень редкие то не более 20-30% ( заходить лучше так же во время них. сумма от 1000$
baksik вне форума  
Старый 10.04.2013, 10:47   #72
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
В первую очередь при инвестиции в памм нужно понять что хочешь, по быстрому заработать или получать стабильную прибыль. В первом случае инвестиции в агрессивные счета срок работы не важен, инвестировать лучше не крупные средства скажем от 100$. но нужно выбирать момент входа либо на новый счет который еще не разогнали либо во время крупных просадок. При выборе стабильности. то консервативный сяет срок от года и выше без сильных просадок если очень редкие то не более 20-30% ( заходить лучше так же во время них. сумма от 1000$
Я даже не понимаю никак вашу мысль, что значит инвестировать во время крупных просадок? Вы вообще понимаете что советуете? Вложить свои деньги в гибнущий счет, поплавать на Титанике, когда Дикаприо уже отдает концы на льдине. Во время крупной просадки трейдер находится под сумасшедшим психологическим прессингом и именно в этот момент вы предлагаете вложить в него свои деньги?
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 17:48   #73
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать критерии, при которых бы Вы с удовольствием вложились в ПАММ-счет. Очень интересно мнение трейдеров со своей стороны (как людей которые знают все тонкости торговли) и уже опытных инвесторов, которые инвестировали средства в трейдеров.

Желательно все расписать в виде таблицы, распределяя по степени важности.



К примеру:



1. возраст ПАММ-счета.

2. сумма собственных средств.

3. максимальная просадка.

4. примерный % - ый прирост в месяц .

5. открытость биографии трейдера.

6. и.т.д



Флуд в теме буду удалять.


Я бы распределила степень важности следующим образом:

1. Возраст ПАММ-счета - считаю, что длительность торговли на счету должна быть не менее года, а то и двух.

2. Сумма собственных средств - чем больше собственный капитал, тем больше доверия вызывает управляющий. Значит он действительно сам торгует, рискует не только моими, но и своими деньгами и не воспринимает вложения, как способ нажиться.

3. Максимальная просадка

4.Доходность в месяц. Процент не должен быть слишком высоким, так как увеличивается агрессивность торговли и риск потерять деньги, но и не слишком маленьким.

5. История сделок за последние 2 месяца - хочется хотя бы примерно иметь представление о том, как торгует трейдер, насколько часто совершаются сделки и в каком количестве.

6. Открытость биографии трейдера.
Juliet вне форума  
Старый 17.04.2013, 19:57   #74
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я бы распределила степень важности следующим образом:

1. Возраст ПАММ-счета - считаю, что длительность торговли на счету должна быть не менее года, а то и двух.

2. Сумма собственных средств - чем больше собственный капитал, тем больше доверия вызывает управляющий. Значит он действительно сам торгует, рискует не только моими, но и своими деньгами и не воспринимает вложения, как способ нажиться.

3. Максимальная просадка

4.Доходность в месяц. Процент не должен быть слишком высоким, так как увеличивается агрессивность торговли и риск потерять деньги, но и не слишком маленьким.

5. История сделок за последние 2 месяца - хочется хотя бы примерно иметь представление о том, как торгует трейдер, насколько часто совершаются сделки и в каком количестве.

6. Открытость биографии трейдера.


Согласен с теми факторами которые вы перечислили и все они являются необходимыми. Со своей стороны выделил бы это возраст такого счёта и его просадка. Только со временем можно развить доверие к тем кто хочет вкладывать средства в доверительное управление. Если это уже длительный срок, то тогда можно увидеть, что такой трейдет действительно умеет торговать.
valvin1 вне форума  
Старый 18.04.2013, 09:01   #75
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь надо вкладываться в тот ПАММ , который приносит стабильный заработок в месяц не более 30 процентов , тем самым обезопасить себя от "шумахер-трейдеров" , так же нужно что бы соотношение прибыли трейдера и инвестора не более и не менее 50 на 50 , это говорит о справедливости и о трезвости трейдера, и в конечном итоге лучше чтобы Вы лично знали кто этот трейдер, то есть были знакомы в реале.
Andrew88 вне форума  
Старый 09.05.2013, 21:27   #76
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот много ПАММ-ов помню проанализировал от разных брокеров, чтобы инвестировать 100 долларов, выбирал по следующим критериям: возраст этого ПАММ-счета, предпочтительно, чтобы ПАММ существовал больше года; инвестиционная сумма - лучше, если сумма, инвестированная в счет велика - более 400 000 долларов, этот ПАММ тогда надежнее; прозрачная история операций;

Управляющий трейдер при этом должен работать на рынке не менее 10 лет, нужно чтобы с ним было легко связаться, чтобы он был грамотным трейдером, который сам стабильно зарабатывает, чтобы ему можно было в любой момент позвонить по телефону.
Michael Partas вне форума  
Старый 10.05.2013, 15:12   #77
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я вот много ПАММ-ов помню проанализировал от разных брокеров, чтобы инвестировать 100 долларов, выбирал по следующим критериям: возраст этого ПАММ-счета, предпочтительно, чтобы ПАММ существовал больше года; инвестиционная сумма - лучше, если сумма, инвестированная в счет велика - более 400 000 долларов, этот ПАММ тогда надежнее; прозрачная история операций;

Управляющий трейдер при этом должен работать на рынке не менее 10 лет, нужно чтобы с ним было легко связаться, чтобы он был грамотным трейдером, который сам стабильно зарабатывает, чтобы ему можно было в любой момент позвонить по телефону.
Это .уже полная открытость,думаю таких не много,но есть,лично сам такое приемлю.так как ,если человек доступен и .его деятельность не скрыта ,то ему нечего скрывать.По этому с таким трейдером можно и работать,главное ,что бы с рисками все было в порядке в плане договоренности .
spartak вне форума  
Старый 10.05.2013, 19:38   #78
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это .уже полная открытость,думаю таких не много,но есть,лично сам такое приемлю.так как ,если человек доступен и .его деятельность не скрыта ,то ему нечего скрывать.По этому с таким трейдером можно и работать,главное ,что бы с рисками все было в порядке в плане договоренности .
Я с вами согласен,так как если управляющий идет на разговор, и всегда доступен для этого то всегда можно с ним связаться и попросить ответы на интересующие вопросы.Потому что могут быть вопросы которые не отображены в условиях управляющего
geg66geg вне форума  
Старый 11.05.2013, 04:29   #79
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Я с вами согласен,так как если управляющий идет на разговор, и всегда доступен для этого то всегда можно с ним связаться и попросить ответы на интересующие вопросы.Потому что могут быть вопросы которые не отображены в условиях управляющего
Конечно.например .когда я работал с инвестором.то ,он мог даже ко мне в офис прийти и посмотреть на ситуацию на счете,да и инвест пароль ,у него был всегда.Также на содзвоне был со мной ,ведь все же человек влаживает свои деньги и ему нужно быть уверенным в своих инвестициях,это важно.
spartak вне форума  
Старый 11.05.2013, 13:06   #80
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К управляющим у меня всегда только одно требование , что бы те никогда не меняли свой стиль торговли . А то я часто сталкивался с тем , что управляющий торгуя на форекс ведет пол года спокойную размеренную торговлю и при этом показывает интересные результаты , но как только к нему пойдут серьезные вкладчики он меняет свой стиль на агрессивную торговлю .
romanti555 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков