Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 19:54   #71
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Торговать очень тяжело,действительно нужно много лет отдать форекс,что бы он возможно приносил какой-то доход. Я про инвестирование узнал от своего друга,но не хотел инвестировать,потому что боялся потерять свои деньги,так как не сильно доверяю заработку в интернете,поэтому подзаработал немного денег на форуме,что бы начать.
Правильный подход к делу) кстати таких вот ситуаций довольно много. Когда люди узнав о инвестировании да еще и в прибавку о возможности самостоятельно заработать средства на это в сети, заинтересовуються в первую очередь заработком, а уже после того как выводят первую сотку, понимают что и инвестирование может принести им прибыль о которой все так говорят.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:59   #72
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ для трейдинга необходимо время. С инвестирование все намного проще, здесь можно месяц второй поучить анализ и уже успешно инвестировать. В торговле же нужно намного больше знаний. А как вы вообще узнали о возможности заработка в интернете? А в особенности о форекс? и какие были ваши первые мысли по этом поводу?
Для трейдинга самостоятельного действительно необходимо много времени. И не столько времени чисто на саму торговлю, сколько на изучение всех премудростей этого дела и получение опыта. И вот поэтому часто кто не имеет достаточно терпения на самостоятельную торговлю интересуются инвестированием. Особенно когда есть уже убеждение что с помощью трейдинга можно заработать, вот только самому все время чего то не хватает. А раз у людей получается то можно им и доверить.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 01:32   #73
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для трейдинга самостоятельного действительно необходимо много времени. И не столько времени чисто на саму торговлю, сколько на изучение всех премудростей этого дела и получение опыта. И вот поэтому часто кто не имеет достаточно терпения на самостоятельную торговлю интересуются инвестированием. Особенно когда есть уже убеждение что с помощью трейдинга можно заработать, вот только самому все время чего то не хватает. А раз у людей получается то можно им и доверить.
Но за то, когда все эти примудрости изучишь, уже много времени на торговлю не потребуется. Множество трейдеров открывают по 3-4 сделки в месяц. Раз в неделю открылись внутри дня, закрылись с прибылью и потом неделю отдыхают от рынка. Конечно есть и такие фанатики которые целый день сидят и скальпируют, но таких людей если честно я не понимаю, от такой торговли можно и сумма сойти.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:19   #74
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для трейдинга самостоятельного действительно необходимо много времени. И не столько времени чисто на саму торговлю, сколько на изучение всех премудростей этого дела и получение опыта. И вот поэтому часто кто не имеет достаточно терпения на самостоятельную торговлю интересуются инвестированием. Особенно когда есть уже убеждение что с помощью трейдинга можно заработать, вот только самому все время чего то не хватает. А раз у людей получается то можно им и доверить.
Не только невозможность самостоятельной торговли приводит людей к инвесториванию, а просто не желания оставлять деньги без работы. В то время как человек занимается своими делами, изучает торговлю, проходит практику, отдыхает, его деньги работают на него. Таким образом люди и приходят в инвестирование.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:30   #75
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня сюда друг привел, посоветовал этот сайт, мы с ним часто обсуждаем какие-то денежные вопросы, куда вложить, откуда денег достать, так вот он и сказал: "чего ты сидишь, давай пробуй". Я его послушала и зарегистрировалась здесь, по-моему это отличный сайт для изучения памм-системы,а бонусы за посты для начального этапа в инвестировании
__belochka__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:50   #76
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
Меня сюда друг привел, посоветовал этот сайт, мы с ним часто обсуждаем какие-то денежные вопросы, куда вложить, откуда денег достать, так вот он и сказал: "чего ты сидишь, давай пробуй". Я его послушала и зарегистрировалась здесь, по-моему это отличный сайт для изучения памм-системы,а бонусы за посты для начального этапа в инвестировании
У меня похожая ситуация. Только я ещё хотел добавить, что в своей жизни пробовал разные способы заработка, но в результате я из своих личных просадок никак не выходил, и так продолжалось пока я не познакомился с Форекс, а также с ПАММ-счетами. И благодаря форуму у меня вырисовывается план, как на этом зарабатывать, и чем больше я узнаю, тем по другому смотрю на работу с 8:00 до 17:00.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 09:28   #77
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация. Только я ещё хотел добавить, что в своей жизни пробовал разные способы заработка, но в результате я из своих личных просадок никак не выходил, и так продолжалось пока я не познакомился с Форекс, а также с ПАММ-счетами. И благодаря форуму у меня вырисовывается план, как на этом зарабатывать, и чем больше я узнаю, тем по другому смотрю на работу с 8:00 до 17:00.
Интересно узнать, как по-другому вы смотрите на работу с 8 до 17? Сидя, на работе думаете, а может она мне вообще не нужна, с помощью памм-инвестирования я смогу стать финансово независимым и доход от него, меня будет удовлетворять, что можно на работу не ходить. Мне интересно, многие ли инвесторы работают. Или они полностью погружены в инвестирование, что работа им не нужна..?
__belochka__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 10:26   #78
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было это гдето больше полугода назад, как то я наткнулся на один сайт случайным образом , просто что то искал, и тогда я много узнал про памм счета , какие самые лучшие компании , он многое описывал в блогах и конечно же плюсы и минусы , он постоянно выкладывал свой памм портфель и говорил про каждого управляющего, даже сейчас прошло сколько времени я постоянно захожу на его сайт и читаю его публикации
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:03   #79
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
Интересно узнать, как по-другому вы смотрите на работу с 8 до 17? Сидя, на работе думаете, а может она мне вообще не нужна, с помощью памм-инвестирования я смогу стать финансово независимым и доход от него, меня будет удовлетворять, что можно на работу не ходить. Мне интересно, многие ли инвесторы работают. Или они полностью погружены в инвестирование, что работа им не нужна..?
Я имел ввиду что это же время можно потратить и для ПАММ-счетов, только толку куда больше будет. Конечно, кто-то полностью отдаётся инвестированию, кто-то частично и при этом работает. Я просто не вижу никакого смысла в работе, которая принуждённая или не по душе. Мне нравится делать рекламу, сам процесс приятный, но у меня недавно была нервотрёпка с заказчиком. И я подумал, зачем оно мне надо?
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 21:14   #80
Itanpc
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я о ПАММ-инвестирования узнал блуждая по интернету в поисках заработка.

Много перечитал на счет этой темы. Пересмотрел всяких видео уроков. Читал много отзывов. Но к инвестициям то руки не дошли. Может просто страшно деньги потерять. А может есть какие другие причины, я то еще не разобрался. Планирую с осени уже попробовать этот плод. =)

Может то получится из этого, а может и нет, не знаю.

А у многих людей это стало постоянным заработком или нет?

Или это просто дополнительный заработок?
Itanpc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков