Индикатор "Traders Dynamic Index" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 01:28   #71
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, отложки я ставить не предлагал, ложные пробои никто пока не отменял, а значит работаем только после закрытия свечи за границами флета и не иначе, тем более что сужение полос боллинджера на этом индикаторе обычно дает хороший тренд, после пробоя, так что ничего страшного не случиться, если вы перед входом подождете закрытия свечи, а не просто бросите отложки.
Да можно определить куда выстрелит,просто сигнал может быть не четким и поэтому не всегда понимаешь что это именно тот сигнал,так что просто к этому индикатору нужны фильтры,и уже по ним смотреть как и куда будет сигнал,с другой стороны я этот же индикатор тоже использую как фильтр иногда.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:41   #72
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, отложки я ставить не предлагал, ложные пробои никто пока не отменял, а значит работаем только после закрытия свечи за границами флета и не иначе, тем более что сужение полос боллинджера на этом индикаторе обычно дает хороший тренд, после пробоя, так что ничего страшного не случиться, если вы перед входом подождете закрытия свечи, а не просто бросите отложки.
В принципе согласен с Вами, можно нарваться на шпильку и загубить сразу две отложки и получить двух лосей. Хотя не исключен момент, что после того как одна свеча, пробившая флэт, закроется, цена может развернуться в другую сторону. В любом случае сужение внешних границ индикатора сигналит о том, что скоро начнется хорошее движение, а как его определить - это уже дело трейдера.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:17   #73
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
В принципе согласен с Вами, можно нарваться на шпильку и загубить сразу две отложки и получить двух лосей. Хотя не исключен момент, что после того как одна свеча, пробившая флэт, закроется, цена может развернуться в другую сторону. В любом случае сужение внешних границ индикатора сигналит о том, что скоро начнется хорошее движение, а как его определить - это уже дело трейдера.
Честно говоря я сейчас несколько графиков анализировал и понял что сужение канала говорит о флете и о возможном выстреле ,но вот определить этот выстрел как ни крути так и не получается,может есть какой-нибудь опережающий индикатор ,тогда возможно сигнал от этого индикатора и потом подтверждающий сигнал от фильтра и тогда можно будет входить в рынок,хотя мне нравится как работает этот индикатор и без всяких фильтров.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:43   #74
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Честно говоря я сейчас несколько графиков анализировал и понял что сужение канала говорит о флете и о возможном выстреле ,но вот определить этот выстрел как ни крути так и не получается,может есть какой-нибудь опережающий индикатор ,тогда возможно сигнал от этого индикатора и потом подтверждающий сигнал от фильтра и тогда можно будет входить в рынок,хотя мне нравится как работает этот индикатор и без всяких фильтров.
Конечно не определите выстрел, так как выстрел, это действие новостей, а этот индикатор это максимум прогнозирование спокойного рынка в флете. Я бы под этот индикатор подобрал валютную пару не очень воллатильную, что то типа ены или другие, вот там где мало новостей, или не очень значимых этот индикатор еще может что то заработать в флете. А так индикатор в принципе мало значим.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:09   #75
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Конечно не определите выстрел, так как выстрел, это действие новостей, а этот индикатор это максимум прогнозирование спокойного рынка в флете. Я бы под этот индикатор подобрал валютную пару не очень воллатильную, что то типа ены или другие, вот там где мало новостей, или не очень значимых этот индикатор еще может что то заработать в флете. А так индикатор в принципе мало значим.
Ну по поводу иены ,вы наверно погорячились,она явно не очень спокойная,можно мне кажется лучше применить к канадскому франку,он как то спокойнее и я его проверял с этим индикатором не плохо работает,полностью с вами согласен то что выстрел будет от новостей,хотя когда рынок ждет выхода новостей то он уже намечает движение.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:06   #76
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Честно говоря я сейчас несколько графиков анализировал и понял что сужение канала говорит о флете и о возможном выстреле ,но вот определить этот выстрел как ни крути так и не получается,может есть какой-нибудь опережающий индикатор ,тогда возможно сигнал от этого индикатора и потом подтверждающий сигнал от фильтра и тогда можно будет входить в рынок,хотя мне нравится как работает этот индикатор и без всяких фильтров.
Да какой опережающий индикатор? индикатор который раньше цены что ли идет, а цена за ним потом следом? вы сами понимаете что спрашиваете? Не морочьте себе голову, если есть сужение полос боллинджера на индикаторе, значит ждите пока флет не обозначит диапазон, а потом на пробой его открывайте сделку, вот и все премудрости, опережающий индикатор.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:39   #77
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да какой опережающий индикатор? индикатор который раньше цены что ли идет, а цена за ним потом следом? вы сами понимаете что спрашиваете? Не морочьте себе голову, если есть сужение полос боллинджера на индикаторе, значит ждите пока флет не обозначит диапазон, а потом на пробой его открывайте сделку, вот и все премудрости, опережающий индикатор.
Да ладно не ругайтесь,понял я что несколько бессмыслицу написал ,просто хочу его как то оптимизировать,но пока не получается,хотя большое спасибо за данный индикатор ,нравится как он картину на рынке показывает,я его в своей торговой системе применяю,пока все идет очень хорошо.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:25   #78
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Конечно не определите выстрел, так как выстрел, это действие новостей, а этот индикатор это максимум прогнозирование спокойного рынка в флете. Я бы под этот индикатор подобрал валютную пару не очень воллатильную, что то типа ены или другие, вот там где мало новостей, или не очень значимых этот индикатор еще может что то заработать в флете. А так индикатор в принципе мало значим.
Сами по себе новости вам выстрел никакой не дадут, ну конечно зависит от важности новостей, но все равно должно произойти накопление позиций, консолидация, вот на такие вещи и показывают полосы боллинджера, которые вставлены и в этот индикатор, точнее их сужение, потом пробой диапазона, возможно на новости и рынок летит в сторону пробоя.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 09:36   #79
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так заметил, что работа с этим индикатором вообще не возможна в флете, и очень желательно дождаться окончания и выхода из флета, так как есть очень большой риск попасть на выходе с флета в просадку. Потому этот индикатор рекомендую использовать в тренде и довольно не маленьком, начиная с торгового периода м30 и более. Он так же определяет настроение рынка как индикаторы обьема.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:08   #80
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с тем что в этом индикаторе присутствуют еще пару, пробовал данный индикатор, не впечатлил все обычно. Торговал на парах евро доллар и фунт доллар на таймреймай один час. Но все же пару раз он меня порадовал. Я словил хорошие движение когда красная и зеленая линии отбились от синей, я держал сделку до тех пор, пока линии не дойдут до верхней синей линии перепроданности и там закрылся. Но так было только пару раз.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков