Возраст трейдера - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 07:59   #71
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня всегда удивляло когда для той или иной работы требуют указать возраст, когда я звоню как работодатель на биржу то всегда говорю конечный возраст наступления маразма , а простите он у всех начинается по разному можно научить торговать человека и 60 лет но у него должна быть склонность к желанию торговать и считать.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:03   #72
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
а в 20 они откуда появятся?



В 20 лет вообще ни на что денег не хватает - хочется и одеться красиво и в кино/клуб сходить и поехать куда-то. уже к 40 начинаешь понимать ложность многих вещей и аккуратней относиться к деньгам.



А сегодня минимально пополнить депо вообще проблем нет - бонусы, конкурсы, копирайтинг..Хоть в 16, хоть в 50 лет - было бы желание...
ну вот а представьте что человек с 16 лет учился Форексу, поступил в 18 в вуз и просто какую-то из степендий пустил в торговлю - теория у него есть? Есть. Какая-то практика тоже (не на демке например тренировался) и вот вот вам и деньги в 18-20 лет) а то что начать можно и в 16 это да, но ты или начнешь без опыта торговать или с теорией выученной лет в 14 когда понять что либо трудно, так что в 16 по моему учиться лучше чем торговать и в пустую тратить деньги
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:51   #73
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
ну вот а представьте что человек с 16 лет учился Форексу, поступил в 18 в вуз и просто какую-то из степендий пустил в торговлю - теория у него есть? Есть. Какая-то практика тоже (не на демке например тренировался) и вот вот вам и деньги в 18-20 лет) а то что начать можно и в 16 это да, но ты или начнешь без опыта торговать или с теорией выученной лет в 14 когда понять что либо трудно, так что в 16 по моему учиться лучше чем торговать и в пустую тратить деньги
Я с вами не согласна. Рынок может дать вам хороший заработок и в 16 лет и в 20 и в 60 главное чтобы вы сами этого хотели и занимались этим системно и постоянно. Конечно же многие люди уходят с рынка ломаются, боятся трудностей. И возраст при этом не показатель. И чем раньше человек начинает заниматься торговлей тем лучшие у него результаты. Больше времени на изучение
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:37   #74
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна. Рынок может дать вам хороший заработок и в 16 лет и в 20 и в 60 главное чтобы вы сами этого хотели и занимались этим системно и постоянно. Конечно же многие люди уходят с рынка ломаются, боятся трудностей. И возраст при этом не показатель. И чем раньше человек начинает заниматься торговлей тем лучшие у него результаты. Больше времени на изучение
Скажите, рискнули бы вы в 16 лет торговать на деньги родителей если у вас и не горы и живете вы как обычные люди? Я понимаю что можно заработать на форуме но тут, во первых читая комменты начинаешь боятся их слить и ко всему прочему понимая что новых взять негде, та и просто в 16 лет у тебя голова забита не графиками и торговлей а гульней. А то что в 20 и в 60 можно я безусловно не спорю
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:37   #75
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Скажите, рискнули бы вы в 16 лет торговать на деньги родителей если у вас и не горы и живете вы как обычные люди? Я понимаю что можно заработать на форуме но тут, во первых читая комменты начинаешь боятся их слить и ко всему прочему понимая что новых взять негде, та и просто в 16 лет у тебя голова забита не графиками и торговлей а гульней. А то что в 20 и в 60 можно я безусловно не спорю


Думаю можно. В 16 лет уже какое-то представление имеешь о жизни как никак, и понимаешь что скоро все равно надо будет вливаться во взрослую жизнь самому и все брать на себя. Конечно это зависит исключительно от характера человека, некоторым хочется гулятся - они и гуляют и в 16 и в 20 и в 25 загуливаются). Некоторые, которые хотят своими силами добиваться всего, не будут клянчить у родителей деньги, естественно не на что будет гулять - будут искать место заработка. Так что можно, главное желание и стремление.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:14   #76
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Думаю можно. В 16 лет уже какое-то представление имеешь о жизни как никак, и понимаешь что скоро все равно надо будет вливаться во взрослую жизнь самому и все брать на себя. Конечно это зависит исключительно от характера человека, некоторым хочется гулятся - они и гуляют и в 16 и в 20 и в 25 загуливаются). Некоторые, которые хотят своими силами добиваться всего, не будут клянчить у родителей деньги, естественно не на что будет гулять - будут искать место заработка. Так что можно, главное желание и стремление.
Ну вообще да, это мы уже переходим больше в область психологии так как психотипов людей море и в различии от этого типа люди будут поступать по разному - всего одна деталь может кардинально менять поведение человека и вариантов его поведения тут море. Я в 16 лет стремился слезть с шеи родителей и по этому и обратился к форекс, куча знакомых и в 16 лет были восьмилетними детьми которые абсолютно не приспособлены к жизни
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:41   #77
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
На предмет образования, я Вам должен сказать - это очень спорный еще вопрос! У меня высшее экономическое, по специализации "международные экономические отношения" и толку? Из всего, чему меня учили, мне в трейдинге пригодилось процентов пять не больше! Остальное можно смело списать в утиль. Торговля на финансовых рынках и на рынке Форекс в частности, подразумевает узко специализированное образование, которое у нас на территории бывшего СССР не преподают ни в одном ВУЗе. А по поводу возраста, так это зависит только от серьезности намерений человека, об этом уже говорили и не раз.
Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А у меня образование "Финансовый менеджмент", в раздел которого входила биржевая торговля. И учиться пошла целенаправленно - в то время работала на украинской фьючерсной площадке. Именно после нее совершенно случайно попала на Форекс, не думала, что в нашей стране есть брокерские дома и доступ на международный рынок.



Всё зависит от человека - и 20 лет и в 50. Он ставит себе цель стать профессионалом или поступает туда , куда родители скажут в 20 лет, чтобы лет через 10-20 понять, что это не его специальность и начать искать что либо другое уже, чтобы работа приносила удовольствие.
Однако! Да уж! С таким образованиме вам и карты в руки! Несомнено, вам ваше образование помогает и не в малой степени.. И напрасно вы Glordon говорите, что лишь в малой степени. У вас, благодаря специфике вашего образования в значительной степени развито умение мыслить широко и обобщать..Наверняка фундаментальный анализ для вас не представляет сложности..

А у Роксаны такой опыт работы... Честно говоря я вам обоим от души завидую... У меня и образование никакого отношения к форексу не имеет... да и возраст... судя по опросу я тут среди вас самая старенькая..но желания работать на форексе у меня не меньше.. Теоретически можно было бы пополнить депозит из заначки..но уж коли в последнее время столько возможностей появилось... стараюсь ими воспользоваться по максимуму..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:32   #78
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна. Рынок может дать вам хороший заработок и в 16 лет и в 20 и в 60 главное чтобы вы сами этого хотели и занимались этим системно и постоянно. Конечно же многие люди уходят с рынка ломаются, боятся трудностей. И возраст при этом не показатель. И чем раньше человек начинает заниматься торговлей тем лучшие у него результаты. Больше времени на изучение
Конечно рынок может дать, да и по сути рынок не дает, а мы сами берем. Так вот , чтобы взять трейдеру необходимо владеть некоторыми психологическими аспектами и качествами и не то чтобы некоторыми , а многими, иными словами уметь управлять собой. А как он в 16 лет сможет это делать, если он сам себя ещё толком и не знает. Да и для изучения, понимания нужно опытно всё это пройти, прочувствовать, а на это нужно время.Так что получается, чтобы в 16 прочувствовать, то знакомиться и постигать рынок надо начинать уже с 10 лет, а это сами понимаете не реальность)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 07:29   #79
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Однако! Да уж! С таким образованиме вам и карты в руки! Несомнено, вам ваше образование помогает и не в малой степени.. И напрасно вы Glordon говорите, что лишь в малой степени. У вас, благодаря специфике вашего образования в значительной степени развито умение мыслить широко и обобщать..Наверняка фундаментальный анализ для вас не представляет сложности..

А у Роксаны такой опыт работы... Честно говоря я вам обоим от души завидую... У меня и образование никакого отношения к форексу не имеет... да и возраст... судя по опросу я тут среди вас самая старенькая..но желания работать на форексе у меня не меньше.. Теоретически можно было бы пополнить депозит из заначки..но уж коли в последнее время столько возможностей появилось... стараюсь ими воспользоваться по максимуму..
Вы ошибаетесь. Я не знаю как Роксане, а мне мое образование порой даже мешало, сказывалось шаблонное мышление. В фундаменте... ну скажем так, если и помогло, то только в общих чертах, не более. Так что завидовать нечему на самом деле, не все так радужно. Вообще я кажется даже ветку отдельную видел, где обсуждалось влияние образования на успехи в трейдинге, так все, кто высказывался, сходились в одном - существенного влияния на результаты торговли общее образование не оказывает.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:51   #80
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наиболее продуктивным возрастом для трейдинга по моему мнению является 20-30. Конечно, с однойстороны лучше, если человек начинает вникать в рынок с более раннего возраста так как имеет шанс релизоваться раньше, но с другой стороны человек в 20, да и даже после 20 лет психологически еще не очень устойчив и существует вероятность того, что он имея определенные проблемы не сможет с ними справиться и бросит заниматься форексом. Еще одно приемущество более молодых людей в их более равзитой способности принимать новое.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков