Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 09:14   #71
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ну в конце концов вам придется рисковать и своими средствами. так как на бонусных средствах вы далеко не уедете. Хотя это тоже выход.
А если своих нет? Я считаю что на бонусы вполне возможно раскрутиться даже очень. Да и сумма в 100 бонусов вполне реальна для получения и для заработка с нее. Понятно что с тысячи можно заработать больше, но где тут тысячу взять вот в чем вопрос. А своими это если только наработанными сверх бонуса тогда наверное так. Но я бы снимал то, что сверх а растил бы с бонусов.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:44   #72
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане! Мои родители, родились и воспитывались в советском союзе, как и родители многих трейдеров занимающихся торговлей на форексе. Они не верят что можно зарабатывать реальные деньги через интернет, так как они всю жизнь вкалывали на государство. и не видят других способов заработка. Я на форексе всего неделю, и я намерен доказать своим родителям , что возможность зарабатывать деньги в интернете существует. Поэтому я и пришел в эту сферу деятельности: торговлю на Форексе.
Желаю Вам оставаться на такой же волне. Главное, не сдаваться. Часто, когда такие мотивы для работы в торговле, могут просто поменять настрой трейдера. Всем всего не докажешь, в том числе и родителям. Но вот оставаться в состоянии целеустремленного человека - это хорошо и верно. Главное не нужно каждый день говорить им про это. Все равно не поймут.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:36   #73
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Желаю Вам оставаться на такой же волне. Главное, не сдаваться.
Кесарю - кесарево. Не слыхали ли историй про трейдеров, которые всё время то теряли, то приобретали, потом снова по кругу. К сожалению, это судьба. Даже мировые известные гуру могут рассказать про свои сливы, так что про "не сдавайся" - это черезчур. Про себя могу сказать, что себя переламывать - это душу выжимать из тела (как влагу из постиранной одежды), не про форекс, конечно, иначе бы я тут не писал сейчас. Но есть много того, что я никогда не смогу делать, не мучаясь (а это, если не ошибаюсь, называется мазохизм). К чему я это? Да просто в тех "занятиях" я никогда не преуспею, каким бы упрямым я ни был. Так что для советов сначала надо убедиться, что форекса нет в данном "черном" списке.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:12   #74
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Могу сказать одно, что мнения меняются со временем. Хотя иногда тяжело переубедить человека, который интернет воспринимает , как большую игру. Однако когда приносишь уже вполне реальные денежные знаки и говоришь, что это заработано на бирже, это действует отрезвляюще. Однако все равно если не понимают, как это происходит, то понятно , что доказать и объяснить трудно и доходит не всегда.
Я тоже считаю, что прежде заводить разговор с родителями, которые вряд ли смогут поверить в возможность заработка на форексе, нужно достичь каких-то неплохих результатов и принести домой заработанные деньги. Тогда сразу же изменится отношение с их стороны к вашему увлечению. А иначе сколько ни говори, пока нет реальных успехов - они будут относится как минимум с недоверием, а как максимум станут заводить такие разговоры, которые напрочь отобьют желание дальше развиваться как трейдер, особенно в минуту сомнений.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:34   #75
Alesina
Интересующийся
 
Аватар для Alesina
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мои родители никак не относятся к торговле на рынке Форекс, потому что я достаточно взрослая и решения принимаю исключительно самостоятельно. У родителей вложений не требую), ответственность вся на мне. Конечно если речь идет о тех кто несовершеннолетний, здесь я считаю, что вмешательство родителей и их оценка необходима. Мало ли какие могут быть последствия в итоге, тем более психика ребенка такая шаткая.
Alesina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:33   #76
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesina Посмотреть сообщение
Лично мои родители никак не относятся к торговле на рынке Форекс, потому что я достаточно взрослая и решения принимаю исключительно самостоятельно. У родителей вложений не требую), ответственность вся на мне. Конечно если речь идет о тех кто несовершеннолетний, здесь я считаю, что вмешательство родителей и их оценка необходима. Мало ли какие могут быть последствия в итоге, тем более психика ребенка такая шаткая.
Конечное вы правы, но мы для наших родителей всегда остаемся детьми и родители всегда будут считать, что они больше знают, ведь у них большой жизненный опыт, куда, к моему к сожалению, форекс не входит. Я тоже взрослая девочка , самостоятельная, финансово независимая, у меня у самой семья, но для родителей я все равно ребенок, и они всегда мне что-то советуют. Я очень спокойно отношусь к их советам и стараюсь не расстраивать их, но всегда делаю все делаю по-своему.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:27   #77
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что все родители вряд ли будут за то что вы сидите дома за компьютером. Но когда увидят как вы зарабатываете оттуда деньги, то они все поймут. конечно же родителям с их старой закалкой очень сложно воспринимать что можно зарабатывать деньги не только потом и кровью.


Даже наверно не их взгляды старой закалки мешают им понять , что через интернет можно заработать. Для них это игра и отсюда такое восприятие. Они хоть и за то, чтобы заработок был прост и прибыльным, но если они не понимают самого процесса, то серьезного отношения у них к этом нет.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:39   #78
valya9090
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мои родители не знают об форексе ни чего. Некоторые взрослые привыкли вставать рано утором и идти на работу они и представить не могут как так сидеть в интернете и заработать деньги просто сидя дома, мои родите относятся к этим людям, так же я не знаю как им можно объяснить что такое рынок форум мне кажется они не поймут даже, ну и то что сидеть за компьтером целыми днями это вредно и т.д.
valya9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 18:53   #79
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видно как у всех по разному родители имеют представление о том, что такое интернет и тем более если говорить уже о форексе. В моей ситуации, то они понимают чем занимаюсь и как оно выглядит. Ведь в некоторых вопросах самому приходится даже советоваться как пользоваться той или иной программой.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 21:21   #80
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители к компьютеру даже не подходят, они видят что я сижу спрашивают, я обьясняю, Но смотря на графики, они вообще не понимают ничего, я говорю что это форекс, они все равно ниче не понимают, так что потом ничего и не спрашивает, в общем знают чем занимаюсь, но не уточняют.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков