Какой размер максимального убытка у вас был? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 10:12   #71
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Смотря как считать, этот убыток?) Был раньше вначале трейдинга счет на котором было 500 у е, удалось его за несколько месяцев увеличить до 1 500 у е, ну а потом на евро слил, при этом одна позиция в минус загнала больше чем на 1000 у е. Получается слив был только 500 уе? или всё же 1 500 ?
Считать конечно же нужно только кровные свои которые ты внес в терминал. Все эти вот они были а потом ушли нельзя принимать в расчет. Как говорят. если бы или кабы оно как то не считается. Вот точно внес и то что смог пощупать своими руками. то и показатель. Думаю сюда не стоит относить и бонусные суммы, так как это тоже не наши деньги
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:37   #72
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Я за все время слил только три депозита, благо были бонусные, поэтому не жалко. Но всеровно это было по глупости моей. Максимальный убыток из одной сделки был примерно 500 баксов, прямо до стоп аута. И поэтому именно три сделки с убытком по 500 баксов и угробили мой депозит. Если бы торговал по мм, убытка было бы значительно меньше.
Ого, и где вы сколько бонусов набрали что был депозит в 500 баксов? Это интересно. А я за 1 год торговли на Форексе слил 3 депозита, 1й был на моих средствах в 10 баксов. А самый большой был в 120 баксов, но повезло что это был бонусный счет, если б слил столько своих денег то меня бы уже здесь небыло. Поэтому сильно не расстаивайтесь после слива.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:11   #73
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже слила несколько депозитов, только самый первый был более-менее чувствительным для меня, 100 долларов, а остальные были по мелочам с центовых счетов или бонусные. Но, иногда как подумаю, сколько я уже слила, если бы их всех собрать в кучу, то не плохой бы депозитик получился. А так, приходиться только руками разводить и пенять на себя, что не соблюдала законы ММ.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 09:16   #74
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Ого, и где вы сколько бонусов набрали что был депозит в 500 баксов? Это интересно. А я за 1 год торговли на Форексе слил 3 депозита, 1й был на моих средствах в 10 баксов. А самый большой был в 120 баксов, но повезло что это был бонусный счет, если б слил столько своих денег то меня бы уже здесь небыло. Поэтому сильно не расстаивайтесь после слива.
считаю что нужно после любых потерь идти вперед. И я считаю что человек который смотрит на суммы потерь никогда не станет трейдером. ведь ни в коем случае нельзя уходить с форекса если ваши потери превысили ваше ожидание. На форексе нельзя что то планировать тем более срок получения знаний и количество денег которые вы потеряете пока не будете получать стабильную прибыль
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 09:26   #75
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Считать конечно же нужно только кровные свои которые ты внес в терминал. Все эти вот они были а потом ушли нельзя принимать в расчет. Как говорят. если бы или кабы оно как то не считается. Вот точно внес и то что смог пощупать своими руками. то и показатель. Думаю сюда не стоит относить и бонусные суммы, так как это тоже не наши деньги
Все в этом мире относительно , так и ваши максимальные убытки это тоже число относительное , ведь на форекс часто бывает так что всегда бывает и прибыль тоже больших размеров . Так что нужно вести свою бугалтерию по всем прибылям и убыткам и смотреть какой общий баланс от торговли выходит .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 11:09   #76
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Писала уже вроде где-то.. Максимальный убыток..он же и слив первого депозита был 4 года назад... даже уже чуток поболше. три тысячи долларов .. Потеря по тем временам была вполне допустимая.. не чужие и не последние. Однако и этого мне хватило.. Больше основной депозит не сливался.. просдаки конечно ещё и сейчас бывают..но несущественные..так по мелочи..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 13:00   #77
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Писала уже вроде где-то.. Максимальный убыток..он же и слив первого депозита был 4 года назад... даже уже чуток поболше. три тысячи долларов .. Потеря по тем временам была вполне допустимая.. не чужие и не последние. Однако и этого мне хватило.. Больше основной депозит не сливался.. просдаки конечно ещё и сейчас бывают..но несущественные..так по мелочи..
Первый депозит в три тысячи долларов. Не слабо, однако. Не каждый новичок решился бы вкладывать такую сумму, а тем более в первый раз. Хотя может быть я и сам бы вложил такую же сумму, если бы она была, но на тот момент повезло, у меня было всего 10 долларов на интернет кошельке.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 13:07   #78
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Писала уже вроде где-то.. Максимальный убыток..он же и слив первого депозита был 4 года назад... даже уже чуток поболше. три тысячи долларов .. Потеря по тем временам была вполне допустимая.. не чужие и не последние. Однако и этого мне хватило.. Больше основной депозит не сливался.. просдаки конечно ещё и сейчас бывают..но несущественные..так по мелочи..
Не плохо торговать с тремя тысячами и постой головой . И не жалко вам этих денег , мне например былобы очеь и очень их жалко . Скажу больше , за те несколько лет что я на форекс у меня никогда не было торговых счетов , на которых бы лежали суммы больше 2 000 , просто я всегда старался всю прибыль выводить , а не наращивать депо .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 16:52   #79
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Не плохо торговать с тремя тысячами и постой головой . И не жалко вам этих денег , мне например былобы очеь и очень их жалко . Скажу больше , за те несколько лет что я на форекс у меня никогда не было торговых счетов , на которых бы лежали суммы больше 2 000 , просто я всегда старался всю прибыль выводить , а не наращивать депо .


Конечно же жалко, когда это было не жалко деньги выкинутые на ветер. Просто в начале пути мы обычно находимся немнго не в такой ситуации и мысль о том что мы можем все потерять обходит голову стороной. Сам таким был в начале, только у меня тогда даже кошелька вебмани небыло, а бонус был. Вот я его и слил, а потом свои деньги уже поболялся вводить, решил, что следует еще подучиться, так до сих пор еще и учусь...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:19   #80
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Я уже слила несколько депозитов, только самый первый был более-менее чувствительным для меня, 100 долларов, а остальные были по мелочам с центовых счетов или бонусные. Но, иногда как подумаю, сколько я уже слила, если бы их всех собрать в кучу, то не плохой бы депозитик получился. А так, приходиться только руками разводить и пенять на себя, что не соблюдала законы ММ.
У каждого трейдера за плечами много слившихся депозитов, но только те у кого очень сильный стимул достигнуть поставленной цели способны двигаться дальше в трейдинге. Мне кажется только морально устойчивые и достаточно мотивированные люди смогу выйти на уровень стабильного заработка на форексе, остальные просто уйдут. Поэтому нужно не оборачиваться на то что было а идти дальше
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков