Трейдер и его окружение - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 15:44   #71
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Есть очень простой и действенный способ перетянуть свое окружение на свою сторону.а родителям доказать,что трейдинг не пустая трата времени,а серьезный и прибыльный бизнес. Способ очень "простой"- начать зарабатывать! После того,когда Вы снимите реально заработанные деньги со своего счета и покажите их своим близким,уверяю вас.все вопросы отпадут сразу и даже будут вам создавать комфортные условия для работы.Проверено на себе.
Вот-вот это действительно так и есть и что характерно проверено и у меня тоже , да и наверное много аналогичных отзывов можно услышать , ведь когда окружающие видят реальный результат работы трейдера , потраченное время , деньги и так далее , тогда отпадают все ненужные вопросы и недоразумения , которые возникали до этого .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:18   #72
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вот-вот это действительно так и есть и что характерно проверено и у меня тоже , да и наверное много аналогичных отзывов можно услышать , ведь когда окружающие видят реальный результат работы трейдера , потраченное время , деньги и так далее , тогда отпадают все ненужные вопросы и недоразумения , которые возникали до этого .
Следовательно подтверждается старое и забытое правило. что успех способстует успеху. а деньги притягивают другие деньги. Так и тут когда у тебя всё получается то уже отпадает необходимость кому-то и что-то дополнительное даказывать. Оно итак всё становиться понятным и ясным, что ты работаешь не просто так, а ради чего то реального.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 00:55   #73
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Следовательно подтверждается старое и забытое правило. что успех способстует успеху. а деньги притягивают другие деньги. Так и тут когда у тебя всё получается то уже отпадает необходимость кому-то и что-то дополнительное даказывать. Оно итак всё становиться понятным и ясным, что ты работаешь не просто так, а ради чего то реального.
Успех, если личность слишком самонадеянная, может привести к переоценке собственных торговых способностей. И торгуем мы, что логично, ради денег, которые могут что-то изменить к лучшему в нашей жизни, не на общественных началах же нам (а особенно новичкам) мт4 мучить. К тому же каждый сам определяет свою цель, ради которой он начал торговать.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:05   #74
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Успех, если личность слишком самонадеянная, может привести к переоценке собственных торговых способностей. И торгуем мы, что логично, ради денег, которые могут что-то изменить к лучшему в нашей жизни, не на общественных началах же нам (а особенно новичкам) мт4 мучить. К тому же каждый сам определяет свою цель, ради которой он начал торговать.
Да , многие приходят на форэкс с одной мыслью быстрого обогащения , что и приводит к скорому сливу , а тертые трейдеры работают на рынке совсем по другому и цели у них совсем другие - постоянный и стабильный доход и приумножение депозита , цель то у всех одна - увеличить свое состояние , просто подходы у всех разные и конечно методы достижения и само собой результаты .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:38   #75
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да , многие приходят на форэкс с одной мыслью быстрого обогащения , что и приводит к скорому сливу , а тертые трейдеры работают на рынке совсем по другому и цели у них совсем другие - постоянный и стабильный доход и приумножение депозита , цель то у всех одна - увеличить свое состояние , просто подходы у всех разные и конечно методы достижения и само собой результаты .
Согласен. особенно когда новички приходят, им нужно всё и сразу и уже на следующий день ездить на машине и яхте. на самом жже деле это все только мечты, тут для того что бы стабильно зарабатывать нужно потратить годы и годы упорных тренировок. Другого пути нет на самом деле. Так что не всегда родные и близкие могут оценить наши с вами усилия.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 05:14   #76
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Молодец, Вы всё правильно делаете! Если находите в себе силы и желание торговать, то почему бы и нет? У каждого из супругов есть своё видение заработка, зависеть финансово от своей второй половины – это же хуже не придумаешь. А так и официальную работу имеешь, и стаж, и дополнительно профита зарабатываешь.
Согласна, но трудно когда тебя не поддерживают, вот мои мама и сестра, они мне сказали что вот да, занимайся, учись, и зарабатывай, если у тебя получается то дерзай. Поначалу конечно мама как-то не верила, но когда увидела что я уже снимаю деньги, тогда убедилась что все таки что-то в этом есть.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:03   #77
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, но трудно когда тебя не поддерживают, вот мои мама и сестра, они мне сказали что вот да, занимайся, учись, и зарабатывай, если у тебя получается то дерзай. Поначалу конечно мама как-то не верила, но когда увидела что я уже снимаю деньги, тогда убедилась что все таки что-то в этом есть.
Поверьте, окружение, которое не поддерживает увлечение форекс - ещё не самая большая трагедия в жизни, есть намного более серьёзные проблемы. Так что к близким нужно относиться снисходительно и не обращать внимания на чудачества, особенно пожилых родственников. Они просто не понимают рынка и его особенностей, потому и пытаются пофукать, ссылаясь на такой невесомый аргумент как возраст.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:51   #78
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, но трудно когда тебя не поддерживают, вот мои мама и сестра, они мне сказали что вот да, занимайся, учись, и зарабатывай, если у тебя получается то дерзай. Поначалу конечно мама как-то не верила, но когда увидела что я уже снимаю деньги, тогда убедилась что все таки что-то в этом есть.
Я думаю, такая поддержка самых близких нам людей, очень важно. Особенно на этапе обучения и налача работы. Ведь если мы чувствуем, что наши близкие нас понимают и поддерживают - то мы становимся увереннее в себе, от этого во многом результат работы зависит.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 09:43   #79
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такое впечатление, что здесь в ветке собрались одни малолетки. Насколько я понимаю, торговля на форекс возможна только с 18 лет. Какие могут быть указания со стороны родителей в эти годы? Мама с папой запретят торговлю на форекс? Мне такие топики читать смешно и грустно. В 18 лет, человек становится дееспособным. Правда при этом у государства существуют перегибы с продажей ему алкогольных напитков, но когда они у государства не существовали? Пацаны в 18 лет идут защищать рубежи родины. Им что разрешение родителей на это нужно? Вспоминаю себя в 19 лет, когда служил в Афганистане и думаю, неужели я спрашивал бы у родителей их отношение к моей торговле на форекс если бы он в те годы существовал? Да никогда, каждый человек в этом возрасте имеет право на личное решение.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:04   #80
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что здесь в ветке собрались одни малолетки. Насколько я понимаю, торговля на форекс возможна только с 18 лет. Какие могут быть указания со стороны родителей в эти годы? Мама с папой запретят торговлю на форекс? Мне такие топики читать смешно и грустно. В 18 лет, человек становится дееспособным. Правда при этом у государства существуют перегибы с продажей ему алкогольных напитков, но когда они у государства не существовали? Пацаны в 18 лет идут защищать рубежи родины. Им что разрешение родителей на это нужно? Вспоминаю себя в 19 лет, когда служил в Афганистане и думаю, неужели я спрашивал бы у родителей их отношение к моей торговле на форекс если бы он в те годы существовал? Да никогда, каждый человек в этом возрасте имеет право на личное решение.
Вопрос не в том, что запрещают. Вопрос в том, что не все к 25 заработали первый миллион и купили собственную отдельную квартиру, где можно заниматься чем угодно. Некоторые живут с родителями в 2-3 комнатной квартире, где родители видят, чем занимаются их дети и начинают колупать мозг, считая форекс ерундой и обманом.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков