Командный трейдинг. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 16:39   #71
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Сложность в подборе команды еще состоит в том, что в большинстве случаев единомышленников находишь через интернет. Да, тут будут только люди которые заинтересованны в заработке, однако еще и нужно научится доверять друг другу. Конечно в идеальном раскладе, если команда состоит из хороших знакомых. Когда знаешь их и знаешь все на что они способны. Тогда легче и спокойней будет совместный труд.
Да с этим я согласен что большая ошибка это создавать команду с незнакомы людей. И вы правы что лучше создавать с знакомых.Но даже например у меня немного знакомых которые торгуют и я думаю что с них можно сделать команду ну только маленькую.Я веду к тому что не у всех трейдеров есть много знакомых которые торгуют, а если даже есть то могу сказать такое что может лучший друг тебе в глаза улыбаться а за спиной обманывать тебя! Конечно не все идеальны , просто надо быть внимательнее и осторожнее с выбором команды!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:09   #72
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да с этим я согласен что большая ошибка это создавать команду с незнакомы людей. И вы правы что лучше создавать с знакомых.Но даже например у меня немного знакомых которые торгуют и я думаю что с них можно сделать команду ну только маленькую.Я веду к тому что не у всех трейдеров есть много знакомых которые торгуют, а если даже есть то могу сказать такое что может лучший друг тебе в глаза улыбаться а за спиной обманывать тебя! Конечно не все идеальны , просто надо быть внимательнее и осторожнее с выбором команды!


Тут не поспоришь. У меня вообще таких знакомых нет. Даже не с кем поговорить на эту тему. Поэтому, про создание команды из своего окружения даже и мечтать не буду. Я соглашусь с Вами в том, что даже друзья иногда могут подставить, но это уже не друзья и даже не хорошие знакомые.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:50   #73
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно искать через интернет и создавать такую команду с неизвестными людьми это вообще последнее дело. Тогда уже лучше торговать самому индивидуально, чем такие проблемы себе же и устраивать. Да и как это все организовать, если команда будет находиться в разных городах или даже странах.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:12   #74
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тут не поспоришь. У меня вообще таких знакомых нет. Даже не с кем поговорить на эту тему. Поэтому, про создание команды из своего окружения даже и мечтать не буду. Я соглашусь с Вами в том, что даже друзья иногда могут подставить, но это уже не друзья и даже не хорошие знакомые.
Да конечно это плохо что не с кем поговорить о той теме которая тебе нравится, да у меня есть несколько друзей но я не собираюсь с ними создавать команду потому что меня уже рас подставили и теперь я лучше буду сам тянутся без какой то помощи , и потом хоть будет что внукам рассказать что я все добился сам!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:35   #75
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да конечно это плохо что не с кем поговорить о той теме которая тебе нравится, да у меня есть несколько друзей но я не собираюсь с ними создавать команду потому что меня уже рас подставили и теперь я лучше буду сам тянутся без какой то помощи , и потом хоть будет что внукам рассказать что я все добился сам!


Таких , как мы с Вами наверное большинство. и нам остается только идти напролом не смотря ни на что. Ошибок много несомненно, но это наши ошибки и мы их сразу исправляем самостоятельно. Я не знаю буду ли рассказывать свой путь к успеху своим внукам, но вот сын уже в курсе и полностью меня поддерживает.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:49   #76
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да с этим я согласен что большая ошибка это создавать команду с незнакомы людей. И вы правы что лучше создавать с знакомых.Но даже например у меня немного знакомых которые торгуют и я думаю что с них можно сделать команду ну только маленькую.Я веду к тому что не у всех трейдеров есть много знакомых которые торгуют, а если даже есть то могу сказать такое что может лучший друг тебе в глаза улыбаться а за спиной обманывать тебя! Конечно не все идеальны , просто надо быть внимательнее и осторожнее с выбором команды!
Я сейчас может перечеркну все мнения по поводу команды а может и нет . но мое мнения считаю что командная торговля приведет к сливу и кто бы что бы там не говорил я знаю с практики что команды нет и не будет в каждой команде есть свои лидеры к мнению которых прислушиваются и оно не всегда верное . второй вопрос это то что при комендной работе получается в большей части переубеждения друг друга и оно как правило получается в пользу не верного решения . у меня было две команды и все безуспешно . в первый раз мы создавали команду с grizli и она развалилась проработав чуть больше пол года и денег было вложено в оборудования в ноутбуки интернет столы аренда помещения итд ... куча а результат ноль . по отдельности работаем успешно в команде ноль .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:21   #77
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я сейчас может перечеркну все мнения по поводу команды а может и нет . но мое мнения считаю что командная торговля приведет к сливу и кто бы что бы там не говорил я знаю с практики что команды нет и не будет в каждой команде есть свои лидеры к мнению которых прислушиваются и оно не всегда верное . второй вопрос это то что при комендной работе получается в большей части переубеждения друг друга и оно как правило получается в пользу не верного решения . у меня было две команды и все безуспешно . в первый раз мы создавали команду с grizli и она развалилась проработав чуть больше пол года и денег было вложено в оборудования в ноутбуки интернет столы аренда помещения итд ... куча а результат ноль . по отдельности работаем успешно в команде ноль .
Но я не собирался делать команду и теперь не буду, да и вправду для команды нужен начальный капитал что бы ей предоставить нормальные условия работы и не всегда потом получается отбыть те средства которые вы вложили в нее. Я тоже не поддерживаю то что с командой можно заработать нормально. Лучше не рисковать и торговать самому!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:57   #78
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно организовать успешную работу команды будет куда сложнее, чем непосредственно торговать самому. Это же живой коллектив и успех в команде будет зависеть от множества факторов. А при индивидуальной торговли успех зависит от самого трейдера. А не от торговли целого коллектива трейдеров.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:19   #79
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тут не поспоришь. У меня вообще таких знакомых нет. Даже не с кем поговорить на эту тему. Поэтому, про создание команды из своего окружения даже и мечтать не буду. Я соглашусь с Вами в том, что даже друзья иногда могут подставить, но это уже не друзья и даже не хорошие знакомые.
И да и нет. Древняя мудрость говорит: "Лучше друг вблизи, чем брат вдали". Нужно быть очень осмотрительным. Некая жизненная мудрость и опыт говорят о том, что человек на которого думаешь положиться оказывается надломленной тростью которая может сильно ранить когда на нее обопрешься. Но все же искать нужно, ибо тот находит кто ищет.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:39   #80
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
И да и нет. Древняя мудрость говорит: "Лучше друг вблизи, чем брат вдали". Нужно быть очень осмотрительным. Некая жизненная мудрость и опыт говорят о том, что человек на которого думаешь положиться оказывается надломленной тростью которая может сильно ранить когда на нее обопрешься. Но все же искать нужно, ибо тот находит кто ищет.
Хорошо сказано , и это вправду кто ищет тот найдет я много рас такое слышал и верю этому ,и то что даже близкий человек может подвести я это уже почувствовал даже есть половица "хочешь нажить себе врагов обратись в своим" , я веду к тому что не все идеальны включительно и близкие!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков