Смысл жизни - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 17:13   #71
dimanuk
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

каждый живёт сам для себя, и какой путь ему выбирать решать только ему, он сам может решить будет он работать или нет как он будет жить кем он будет обеспеченым или бедным, тоесть никто тебе не даст просто так образование работу семью дом машину человек сам решает нужно ему ето или нет и всё в его руках
dimanuk вне форума  
Старый 19.12.2014, 18:51   #72
Xomayk
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению у каждого человека свой смысл жизни , но не все до конца люди его понимают. Бывает , что люди и не понимают какой смысл их жизни выдают другие события его , но он набагото ближе чем им кажется , он рядом , надо только внимательно присмотреться найти свой ​​смисил и идти вперед по жизни ! Жизнь прекрасна .
Xomayk вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:39   #73
lidia_lidia
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер всем)

Конечно же, смысл жизни у каждого свой. С этим даже спорить бессмысленно. Можно лишь говорить, какой смысл "правильный", а какой - "неправильный", что достойно и благородно, а что - себяугодливо. Плохо, конечно же, жить ради развлечений (хотя? Кому же от этого вред?), плохо жить ради мести, денег и т. д. А правильно - жить ради других, ради ближних или просто помощи незнакомым людям, ради высоких целей, искусства, например. ИМХО.
lidia_lidia вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:40   #74
lidia_lidia
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер всем)

Конечно же, смысл жизни у каждого свой. С этим даже спорить бессмысленно. Можно лишь говорить, какой смысл "правильный", а какой - "неправильный", что достойно и благородно, а что - себяугодливо. Плохо, конечно же, жить ради развлечений (хотя? Кому же от этого вред?), плохо жить ради мести, денег и т. д. А правильно - жить ради других, ради ближних или просто помощи незнакомым людям, ради высоких целей, искусства, например. ИМХО.
lidia_lidia вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:11   #75
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой смысл жизни это мои родные и моя любимая девушка, по-моему это самое святое у человека!
Tank_Odessa вне форума  
Старый 27.12.2014, 10:50   #76
tuzuklei55
Новичок
 
Аватар для tuzuklei55
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос о смысле жизни возникает у людей, не склонных обременять себя философскими размышлениями, чаще всего лишь в связи с жизненными невзгодами. Счастливые о смысле своей жизни обычно не думают. Бесконечная череда мелких будничных дел и забот, безостановочная погоня за преходящими жизненными благами угнетают личность, приводят его к мысли о бесцельности жизни. Решение вопроса о смысле жизни, с одной стороны, состоит в том, чтобы выбрать цель жизни и суметь посвятить себя ей. При этом смысл жизни индивидуален, каждый сам должен искать для себя смысл своей жизни. Суть такого поиска – в том, чтобы сделать жизнь осмысленной.
tuzuklei55 вне форума  
Старый 15.01.2015, 18:17   #77
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие бьются над этим вопросом до конца жизни. По мне, так не важно сколько ты прожил, а то что после себя оставил. Можешь жить хоть 100 лет и потом ни кто о тебе и не вспомнит, а можешь прожить 20, но память о тебе войдет в историю. Думайте прежде чем что то делать дорогие друзья)
2shkanchik вне форума  
Старый 16.01.2015, 17:49   #78
ASLANTSAG
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font="Arial"][color="#ff0000"]РАНЬШЕ Я ТОЖЕ ЗАДАВАЛ СЕБЕ ЭТОТ ВОПРОС, КОГДА Я ЕЩЕ УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ. Я УТРОМ, В 7 ЧАСОВ ПРОСЫПАЛСЯ, ЗАВТРАКАЛ, ШЕЛ В ШКОЛУ, В ШКОЛЕ ОСОБЕННО И УЧИЛСЯ Т.Е. ПРОСИЖИВАЛ 6 УРОКОВ И ВОЗВРАЩАЛСЯ ДОМОЙ,ДОМА ОБЕДАЛ,ПОТОМ В ВЕСЬ ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬ Я ТОРЧАЛ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ И ШЕЛ СПАТЬ. НОЧЬЮ , КОГДА Я ЗАСЫПАЛ, Я ВИДЕЛ БЕЛЫЙ ПОТОЛОК НАШЕГО ДОМА И УТРОМ ТОТ ЖЕ ПОТОЛОК, КОГДА ВСТАВАЛ. И ВСЕ, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО В ЖИЗНИ.[/color][/font]
ASLANTSAG вне форума  
Старый 16.01.2015, 17:57   #79
ASLANTSAG
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СМЫСЛ ЖИЗНИ ЕСТЬ,ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮТСЯ СВОИ ЦЕЛИ,АМБИЦИИ,СВОЙ ПУТЬ ЖИЗНИ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОБЛЮДАЕТ КАКИЕ ПРАВИЛА, ИСПОВЕДУЕТ РЕЛИГИЮ КАКУЮ ТО,КАКИЕ ТО ЗАКОНЫ ТО У НЕГО СМЫСЛ ЖИЗНИ ЕСТЬ.Я У ЧЕЛОВЕКА НЕТУ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НОРМ,ЕСЛИ ОН НЕ СОБЛЮДАЕТ НИЧЕГО, ТО ЕМУ САМОМУ ВИДНЕЕ.
ASLANTSAG вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:58   #80
natalin
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у каждого человека смысл жизни свой. У кого стать миллионером у кого то иметь большую семью, у кого то построить свой дом. Чтоб добиться своего смысла жизни человеку нужны годы. Самое страшное не иметь смысла жизни, просто это жизнь прожитая в пустую. Смысл- это цель. И чтоб достичь её человек, сделает многое для этого.
natalin вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков