Форекс в жизни - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 21:38   #71
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Форекс в начале много у нас забирает времени, мы что то ищем, читаем, зарабатываем себе депозиты. Вот потом когда уже есть нормальное количество денег на депозите и знаний нужных, тогда форекс это как работа на пол часа. Как вы сказали про халяву, так форекс таких быстро выкидывает из игры. тут не возможно быстро и легко нажиться, только на таких наживаются те, кому мы деньги доверяем.
Соглашаюсь, что форекс забирает у нас не мало времени, но это потраченное время себя хорошо оправдает со временем. Мы тратим много времени на то, чтобы узнать много новой информации, а это нам обезательно пригодится рано или поздно, и может не только для торговли на форексе. Все начальные трейдеры имеют хорошую мотивацию для этого, а именно - это стать финансово обеспеченным и не работать на "дядю".
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:12   #72
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Соглашаюсь, что форекс забирает у нас не мало времени, но это потраченное время себя хорошо оправдает со временем. Мы тратим много времени на то, чтобы узнать много новой информации, а это нам обезательно пригодится рано или поздно, и может не только для торговли на форексе. Все начальные трейдеры имеют хорошую мотивацию для этого, а именно - это стать финансово обеспеченным и не работать на "дядю".
Когда вкладываешь в собственное развитие это приносит моральное удовольствие. Я когда начала заниматься форекс, начала многое новое для себя открывать. Это новые знания о экономики многих стран, новости что твориться в сире и как это влияет на валюты. Это начало приносить мне доходы. Конечно такой вариант влажывать мне больше нравиться, чем пахатьь на кого то и понимать что зависит повышение моего дохода не от меня а от того на кого я работатю.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:16   #73
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Соглашаюсь, что форекс забирает у нас не мало времени, но это потраченное время себя хорошо оправдает со временем. Мы тратим много времени на то, чтобы узнать много новой информации, а это нам обезательно пригодится рано или поздно, и может не только для торговли на форексе. Все начальные трейдеры имеют хорошую мотивацию для этого, а именно - это стать финансово обеспеченным и не работать на "дядю".
Много времени нужно вначале обучения торговле. Очень много информации. Однако со временем, приобретением необходимого опыта, времени понадобится намного меньше. Однако форекс со временем будет занимать важное место в жизни. Ведь можно получать прибыль, как говорят, не выходя из дома.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 13:48   #74
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Соглашаюсь, что форекс забирает у нас не мало времени, но это потраченное время себя хорошо оправдает со временем. Мы тратим много времени на то, чтобы узнать много новой информации, а это нам обезательно пригодится рано или поздно, и может не только для торговли на форексе. Все начальные трейдеры имеют хорошую мотивацию для этого, а именно - это стать финансово обеспеченным и не работать на "дядю".
Согласен, знания , полученные в процессе обучения и торговли, пригождаются не только на форексе, но и в жизни. Вырабатывается несколько иное отношение к деньгам, совершенствуются личностные качества, повышаются знания финансовой сферы. Понимаешь, что форекс и повседневная жизнь имеют не мало точек соприкосновения.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 11:53   #75
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я опасалась Форекса по той причине, что мне не хотелось касаться темы международных отношений, политики, экономики разных стран. А ведь без этого трудно прогнозировать ситуацию на Форексе, следовательно и торговать не получится. Мне до сих пор не хочется следить за новостями международной экономики. Вот как тут быть? На что тогда опираться? Хотя к настоящему моменту, мне кажется удалось выработать правильное отношение к деньгам и с этим все в порядке.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:53   #76
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на форексе показывает что можно заработать благодаря собственным знаниям и качеством учебы. После этого любой другой процесс начинаешь осмысливать более вдумчиво и пытаться сделать по максимуму качественно что самое главное получаешь от этого удовольствие.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 22:56   #77
Tarosti
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

полностью согласен!

знаю людей которые на работе сидят через планшеты , мобильные телефоны только бы не упустить возможность купить или продать валюту.

даже порой задумываешься, на работу ли они пришли!

но и зарабатывают я бы сказал солидные суммы тем самым на форексе!
Tarosti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:04   #78
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Торговля на форексе показывает что можно заработать благодаря собственным знаниям и качеством учебы. После этого любой другой процесс начинаешь осмысливать более вдумчиво и пытаться сделать по максимуму качественно что самое главное получаешь от этого удовольствие.


Полностью с вами согласен,тут даже и добавлять нечего полный исчерпывающий и убедительный ответ.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:34   #79
Nimoff
Интересующийся
 
Аватар для Nimoff
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно - жизнь трейдера имеет свои мотивы, а окружающий мир тем более, когда втягиваешься в эту штуку, понимаешь! Не так давно казалось, что тут сложного, смотри новости и решай куда ставить ордера, а на деле не так все просто, новости это, конечно хорошо, но не всегда, иногда на курс влияют опр-е силы, до сих пор не могу понять какие!
Nimoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:54   #80
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего я здесь ошушаю понимание. В торговле бывают моменты, когда хочется уйти и больше не смотреть на графики. Особенно когда просадки бывают. Я торгую давно, мне это нравится, я зарабатываю, планирую день, чтоб торги не мешали жизни семьи.
Efima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков