Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 17:13   #71
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда интересуешься историей торговли некоторых трейдерах на соответствующих конкурсах удивляешься их резултатам! Я понимаю, что это демо рахуок и т.д., но некоторые ники очень часто встречаются в призовых местах! Или это махинации и обеспечения призовых мест для своих или просто люди только на призовые от конкурсов зарабатывают! Учатся только так торговать, как вы думаете?
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:22   #72
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все может быть. ДЦ тоже могут что-нибудь мутить, но не имея доказательств нельзя ничего утверждать. Разве что только предполагать. Хотя и вариант заработка отдельными трейдерами на конкурсах тоже не исключен. Если у человека это очень здорово получается, то почему бы не воспользоваться такой возможностью. Деньги лишними не бывают, и их тоже можно использовать в торговле. Из-за приза и вознаграждения как раз и набирается много участников таких конкурсов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:28   #73
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю стоит участвовать в конкурсах ,не всех конечно но все же стоит попробовать свои силы и в конкурсе можно набраться немного опыта,а если ты еще и займешь призовое место то это будет очень приятно, но могу сказать что не надо этим увлекаться потому что не всегда ты будешь занимать призовые места и не всегда тебе повезет!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 05:21   #74
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Когда интересуешься историей торговли некоторых трейдерах на соответствующих конкурсах удивляешься их резултатам! Я понимаю, что это демо рахуок и т.д., но некоторые ники очень часто встречаются в призовых местах! Или это махинации и обеспечения призовых мест для своих или просто люди только на призовые от конкурсов зарабатывают! Учатся только так торговать, как вы думаете?


Да, быстрей всего что так все и происходит. Вот именно в таких конкурсах и происходят разные махинации, однако я считаю что это абсолютно не важно. Если хотите поучаствовать, можно но не строить иллюзий. Может через какое то время и вас заметят и пропустят к призовым местам.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:27   #75
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Когда интересуешься историей торговли некоторых трейдерах на соответствующих конкурсах удивляешься их резултатам! Я понимаю, что это демо рахуок и т.д., но некоторые ники очень часто встречаются в призовых местах! Или это махинации и обеспечения призовых мест для своих или просто люди только на призовые от конкурсов зарабатывают! Учатся только так торговать, как вы думаете?
очень интересно что конкретно, вас так удивило?) я могу сказать что это вполне стандартная ситуация когда в "шапке" турнирной таблице фигурируют почти одни и те же [s]рожи[/s] ники трейдеров. это совсем не махинации (хотя махинации именно с ДЦ ММСИС я встречал, но не в таком плане) и этому есть объяснение: в конкурсах в основном побеждают опытные трейдеры, у которых имеются уже четко отлаженные именно конкурсные агрессивные ТС! новичок там может победить (говорю за дневные конкретно конкурсы, т.к. сам только там и участвую) и занять призовое (но не в первой тройке!) место чисто случайно при определенных удачных обстоятельствах.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:44   #76
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От участия в конкурсах я для себя нашла несколько положительных моментов. 1.) Учишься принимать быстрые решения. 2) Можно рискнуть сделать большую ставку и проверить методику, которую на реальных деньгах опробовать было страшновато. 3) Когда проигрываешь можно немного поиздеваться над собственным Эго, стать немного спокойней и по-философски относиться к поражению. 4) А еще можно и выиграть. И вот это - самое приятное! Минусы для себя я определила следующие: 1) Занимает много времени, отрывая от реальной торговли. 2) склоняет к работе на краткосрочных графиках, что сильно изматывает нервную систему.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:22   #77
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решение участвовать в конкурсе или нет каждый трейдер принимает сам. Но главное, чтобы он трезво оценил свои возможности перед тем как принять это решение. А так же не планировать куда и на что потратить или вложить вознаграждение до тех пор, пока его не выиграешь и не получишь.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:37   #78
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Решение участвовать в конкурсе или нет каждый трейдер принимает сам. Но главное, чтобы он трезво оценил свои возможности перед тем как принять это решение. А так же не планировать куда и на что потратить или вложить вознаграждение до тех пор, пока его не выиграешь и не получишь.
Да я с вами согласен что для каждого свое и нечему лесть туда куда ты не залезешь! Я сам в нескольких конкурсах принимал участие, но я к ним готовился ка на первое свидание, и я не лез в те конкурсы где я понимал что там я возможно прогорю. самое главное это понимание той ситуации перед которой ты стоишь и не делать поспешных выводов!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:35   #79
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Решение участвовать в конкурсе или нет каждый трейдер принимает сам. Но главное, чтобы он трезво оценил свои возможности перед тем как принять это решение. А так же не планировать куда и на что потратить или вложить вознаграждение до тех пор, пока его не выиграешь и не получишь.


Делить шкуру не убитого медведи, таки не стоит. Столько различных конкурсов проводится, что в принципе можно выбрать такие ,которые не связаны на прямую с торговле. Ну например конкурсы аналитиков. При чем они однодневные. Я считаю, что даже было бы хорошо поучаствовать в таком конкурсе.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:23   #80
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Делить шкуру не убитого медведи, таки не стоит. Столько различных конкурсов проводится, что в принципе можно выбрать такие ,которые не связаны на прямую с торговле. Ну например конкурсы аналитиков. При чем они однодневные. Я считаю, что даже было бы хорошо поучаствовать в таком конкурсе.
Вполне логично. Если есть возможность и присутствует желание то можно поучаствовать прекрасная возможность проверить свои силы и способности. И как правильно подметила "Juliet" одновременно можно поэкспериментировать со своими разработками. Но вот лично я недолюбливаю такого рода конкурсы из-за того, что напрягает нервы и времени к себе не мало требует.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков