Webmoney: в вопросах и ответах - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 16:04   #71
Cosmozoid
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, ввод СМС-подтверждений стал одним из лучших решений Вебмани. До этого мошенничества с троянами было больше, у людей воровали деньги всякие кидалы. А когда СМС ввели, стало намного надежнее.

Хотя оперативностью работы с клиентами поддержка Вебмани не блещет
Cosmozoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 03:48   #72
олег65
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pedrosss Посмотреть сообщение
Когда я использую свои денежные средства, к примеру:перевожу на другой кошелек или оплачиваю же какую либо покупку,то просит смс подтверждение на телефон,можно ли как-то отменить это,тоесть что бы без этого подтверждения?!



Объясните мне,как можно взять в кредит у другого человека в кредит на вебманей,пишет какой-то аттестат нужен,а как его сделать или что нужно для того,что бы получить его?!



набрал пароль идет подключение но WebMoney Keeper Classic 3.9.0.1 не подключается,не подключается потому что я обновил, он постоянно пишет что подлючаетя, и нечего сделать не могу пока не подключится, на старой версии подлючается но говорит буду работать только после обновления программы.Как его подключит на новой версии?!
ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП.И ЗАНОВО ЗАЙДИ В КОШЕЛЕК.ЕМЛИ ВЫСВЕТИТСЯ ""ОБНОВИТЬ" ОТМЕНИ.

Цитата:
Сообщение от Roller700 Посмотреть сообщение
Мои знакомые,которые длительное время использовали вебмани,решили завести себе банковскую карту Webmoney.Сейчас довольны,что имеют возможность ей пользоваться.Хотя например лично я пока не собираюсь её заводить,на данный период не вижу никакой необходимости в этом
ЕСЛИ ЧАСТО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ БАНКОМАТОМ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЕОМУН.КСЛУГ И Т.Д.,ТО ЭТО ХОРОШАЯ ШТУКА.НИЗВИЕ ПРОЦЕНТЯ И ДЛЯ ПЛАТЕЖЕЙ,И ДЛЯ СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ.

Цитата:
Сообщение от zzzzz Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Могу добавить только пару слов! Чтобы взять кредит! Нужно изначально быть с определеным атестатом! Чтобы зделать атестат-нужно заплатить! Пройти кучу всяких проверок! И ето не факт что вам его дадут! Потратите кучу времени ! Нерв ! И т.д... Если нужны деньги ? То луче уже взять в банке кредит! Там вам все точно разкажут и обяснят! Да и занемает такая процедура около 30 мин. На отличее вебмани....
не согласен.в банке,да,30 минут и ты в шляпе! но подскожите в каком банке вам все разложат по полочкам?где в каком банке вам посоветуют,"у вас маленький доход и лучне вам воспользоваться тем,что у вас есть и не залазить в кабалк"?ни в каком.везде одно и тоже.а ведмани...спокойно заключаешь договор,не понятно-инет и калькулятор под рукой,посмотрел,посчитал,п читал,что советуют те кто это прощел,и тогда уж принимай решеник.
олег65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:03   #73
sysanoama
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь этой системой. Вначале пользовался без всяких аттестатов, но затем мне нужно было поднять количество возможной суммы вывода. Никаких сканов я не предъявлял, просто переписал все данные с паспорта. Затем вошел в свой кошелёк- вся информация сохранена, я получил начальный аттестат.
sysanoama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:08   #74
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sysanoama Посмотреть сообщение
Я пользуюсь этой системой. Вначале пользовался без всяких аттестатов, но затем мне нужно было поднять количество возможной суммы вывода. Никаких сканов я не предъявлял, просто переписал все данные с паспорта. Затем вошел в свой кошелёк- вся информация сохранена, я получил начальный аттестат.
Есть такой аттестат, имеющий название "Начальный аттестат", а то, о чем вы сказали, - это уже формальный аттестат, выдается он, действительно, автоматически (на заполнение данных уходит 5 минут). Начальный аттестат выдается по тому же принципу, что и Персональный: заполнение реальных данных, встреча с ближайшим в вашем городе человеком (найти их можно на самом сайте Вебмани), имеющем аттестат Регистратора (это для получения персонального аттестата) или Персональный аттестат (это уже для получения начального).

Преимущества аттестатов кроется в другом, например, с Начальным, или лучше Персональным аттестатом, можно брать кредиты на разные суммы, а с формальным - никак.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:31   #75
dbaumeister
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня формальный аттестат. Как-то забыл пароль от WebMoney. Обратился в техподдержку WebMoney. Меня попросили создать новый кошелёк и прислать скан паспорта, после чего на новый кошелёк прислали новый пароль от предыдущего кошелька.
dbaumeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:19   #76
sample
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может кто знает, лучшие обменные пункты веб-мани, т.к. у нас в РБ можно пополнить кошелек только в WMB с комиссией в 3% + к этому еще нахожу курс в 12 000 и еще раз с комиссией, может кто подскажет как лучше, т.к. я в этом деле новичек
sample вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:07   #77
Алексий
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению WebMoney надёжная система , вроде как уже больше 2 лет использую и хорошо развивается , но меня всегда пугала защита аккаунта .Меня интересует , допустим мне взломали почту , и даже каким-то чудом сняли с кошелька деньги , то можно вернуть деньги и наказать "ворюгу" ?
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:27   #78
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если уже этот ваш "варюга" такое сделал, то вы его не найдете 100 %. я просто не понимаю, а как он без вас деньги снимет? ладно почту взломал
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 03:10   #79
aleksey92507
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pedrosss Посмотреть сообщение
Когда я использую свои денежные средства, к примеру:перевожу на другой кошелек или оплачиваю же какую либо покупку,то просит смс подтверждение на телефон,можно ли как-то отменить это,тоесть что бы без этого подтверждения?!



Объясните мне,как можно взять в кредит у другого человека в кредит на вебманей,пишет какой-то аттестат нужен,а как его сделать или что нужно для того,что бы получить его?!



набрал пароль идет подключение но WebMoney Keeper Classic 3.9.0.1 не подключается,не подключается потому что я обновил, он постоянно пишет что подлючаетя, и нечего сделать не могу пока не подключится, на старой версии подлючается но говорит буду работать только после обновления программы.Как его подключит на новой версии?!
Попробуйте связаться с администратором со своим вопросом,по поводу кипера.Или если это возможно конечно переустановить

кипер,мне кажется это должно помочь.А на щет смс то вы можете сделать чтобы смс уведомление приходило на вашу электронную почту.
aleksey92507 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 21:04   #80
Selen
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто не то может объяснить для чего нужен Атестат? Можно ли без него пользоваться кашельком веб мания? Очень непонятно зачем нужны эти усложнения. Еще объясните вот на многих сайтах стоит что в рублях а на многих нет, где не стоит буква R пишется?
Selen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков