Web money vs Qiwi - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 14:43   #71
neon5030
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, из Украины.Счет Qiwi,создал без проблем.Зарегистрировался, на свой Украинский номер телефона.Пополнить счет,как и привязать его к кошельку webmoney,не смог.Привязка счета Qiwi к кошельку webmoney,оказывается возможна.только жителям России.Так что счет Qiwi,пока с нулевым балансом.Не знаю правда,можно ли привязать к банковской карте,еще не успел проверить.А вот с webmoney,у меня таких проблем не было.Пополнял,выводил-без каких либо проблем.Так что я,за webmoney.Qiwi,пока не тянет на международную платежную систему
neon5030 вне форума  
Старый 24.12.2013, 14:27   #72
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
как по мне так лудше киви, с ним нет ни каких поблем хоть пополнить хоть вывести, терминалы почти в каждом магазине а вот вебмани для меня это просто наказание какое-то особенно с выводом денег, или сканируй свои документы высылай или атестат покупай! В иоге с вебмани я не вывожу денежки а оплачиваю телефоны интернет.
Не понимаю я вас, терминалы киви есть на каждом углу, но они же только для пополнения, они же не выдадут вам налички. А выводить нужно все равно на карты, так что там комиссии получаются в итоге одинаковые, что с Вм что с Киви.
asem9077 вне форума  
Старый 26.12.2013, 18:17   #73
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не понимаю я вас, терминалы киви есть на каждом углу, но они же только для пополнения, они же не выдадут вам налички. А выводить нужно все равно на карты, так что там комиссии получаются в итоге одинаковые, что с Вм что с Киви.


Это действительно раздражает, электронная платёжная система Qiwi именно из-за этого меня не привлекает, в отличии от надежной и проверенной системы webmoney которая уже давно себя зарекомендовала как высокозащищенная платежная система, финансовые средства из которой выводятся без проблем и практически в каждом уголке страны, кроме того вполне адекватная комиссия при обналичивании денег несомненно только положительно влияет на репутацию и без того известной webmoney.
Басурай вне форума  
Старый 26.12.2013, 19:14   #74
serega16121990
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

многократно пользовался этими системами и никогда не возникало проблем с выполнением какой либо операции,советую всем.
serega16121990 вне форума  
Старый 10.01.2014, 13:51   #75
Oleg_Shatov
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WebMoney конечно предпочтительнее. У Qiwi защита слабовата, и хранить большие суммы я бы там не рискнул. А совершать покупки, оплачивать счета можно и с WebMoney. Да и возможностей у ВэбМани гораздо больше. Единственный минус у ВэбМани, по моему опыту, это регистрация кошелька. Довольно геморно, особенно для новичка.
Oleg_Shatov вне форума  
Старый 11.01.2014, 09:58   #76
AndreyK0
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно пользуюсь вебмоней, думаю он все таки лучше чем киви, во первых выходить из дома не нужно, во вторых довольно защищенный сайт и вряд ли что то случится с моими денежками, и вообще мне намного удобней им пользоваться да и люди им чаще пользуются да и соглашусь с DmC легче платить вконтакте...а так я думаю что киви тоже неплохо но все равно...
AndreyK0 вне форума  
Старый 22.02.2014, 11:25   #77
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система вебмани работает по-умолчанию: все электронные платежи практически происходят с её помощью, регулярно вывожу с вебмани деньги на банковскую карточку с очень маленькой комиссией и мгновенно. Что касается Киви, я зарегистрировался в ней буквально 2 месяца назад. Так ни разу толком ей не пользовался поскольку в этом нет необходимости. Ужасно привык к вебмани и наверное не слезу, по крайней мере пока Киви не придумает что-то уж больно заманчивое.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 14.03.2014, 15:29   #78
ivan756
Новичок
 
Аватар для ivan756
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кошельком qiwi не пользуюсь, но пользуюсь веб мани. Вебмани норм.
ivan756 вне форума  
Старый 05.04.2014, 14:42   #79
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бред написали, через WebMoney можно легко оплатить и маил ру, и вконтакте. Через данный ресурс можно оплачивать интернет, покупать и заказывать различные вещи. Тем более, у меня айпад, webmoney легко устанавливается на устройства яблака и платформы андроид.

Счёт киви можно создавать, не вкладывая туда не копейки. Опять же оплачивать через него всё, что душе угодно.
ZolbergN вне форума  
Старый 17.05.2014, 11:36   #80
PUDGE
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney:минусов не вижу,все быстро,очень хорошая защита,насчет взломов можно не беспокоиться.

QIWI:Киви хорош тем что можно без проблем переводить деньги на карты,притом происходит все мгновенно,но единственное что не радует так это большая комиссия.

В целом 2 системы хорошие но над QIWI следует поработать.
PUDGE вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков