Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 16:59   #791
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я не могу понять, а зачем вообще начинать работать с такими неизвестными компаниями? Честно говоря я бы побоялся в эту компанию отнести даже 100 долларов на депозит. Я о ней никогда ничего не слышал в отличии от тех компаний, которые постоянно на слуху. Почему бы не подумать о работе с компаниями которые уже с репутацией? Я конечно уверен что даже если сегодня откроется новая кухня, то туда сегодня же и понесут депозиты)). Вот что за менталитет такой у славян?!))
Вы смотрите с точки зрения опытного инвестора и трейдера , но ведь не все такие как вы . Много новичков в торговле на форекс даже понятия не имеют о том , что не все брокеры и дц порядочные и что они могут расствориться на просторах интернета вместе с их деньгами . Вот на это и идет расчет у таких компаний однодневок .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:08   #792
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я в ветке KarmaFX писал об этом,мне тоже пришло такое письмо и честно говоря я в шоке как можно работать не имея лицензии,действительно это бизнес никем и ничем не регулируется в странах третьего мира.Радует одно,что не вложено в данный "ДЦ" ни копейки так,что надеюсь все кому они должны вернут деньги и у клиентов не будет никаких проблем.Теперь наверное стоит проверять лицензию у нового брокера обязательно.


Не понял я что произошло, но я даже не знал что есть такой ДЦ). Если нужны лицензии, переходите к фрешфорексу к примеру, я знаю про две лицензии, может и больше есть.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:26   #793
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Много новичков в торговле на форекс даже понятия не имеют о том , что не все брокеры и дц порядочные и что они могут расствориться на просторах интернета вместе с их деньгами . Вот на это и идет расчет у таких компаний однодневок .
Сейчас очень много как независимых форумов, так и форумов при ДЦ. Вот я бы и посоветовал новичкам сначала ознакомиться с отзывами, только не с такими что мол, "хорошая компания, несите деньги, все в порядке, все выплачивают" и тому подобными, а с отзывами о проблемах (а они есть всегда и у всех брокеров, ДЦ, кухонь) и о их решении, о минусах (они опять же есть у всех) и о плюсах этих компаний. Ну и уже сделать свой какой-то вывод.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 18:55   #794
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Сейчас очень много как независимых форумов, так и форумов при ДЦ. Вот я бы и посоветовал новичкам сначала ознакомиться с отзывами, только не с такими что мол, "хорошая компания, несите деньги, все в порядке, все выплачивают" и тому подобными, а с отзывами о проблемах (а они есть всегда и у всех брокеров, ДЦ, кухонь) и о их решении, о минусах (они опять же есть у всех) и о плюсах этих компаний. Ну и уже сделать свой какой-то вывод.
В любом случае это должен быть форум не самого этого брокера , а какой нибудь независимый форум про инвестиции . Тогда можно действительно получить истинную информацию про различных брокеров и на этом основании и принимать решение , с каким из брокеров работать , а какого брокера стоит обходить за сто километров .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 08:14   #795
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В любом случае это должен быть форум не самого этого брокера , а какой нибудь независимый форум про инвестиции . Тогда можно действительно получить истинную информацию про различных брокеров и на этом основании и принимать решение , с каким из брокеров работать , а какого брокера стоит обходить за сто километров .
Да в любом случае, многие выбирают наиболее известные компании, которые у всех на слуху. Там уже каждый смотрит на торговые условия и выбирает те, компании, условия которых им подходят. А какие-то новые или просто малоизвестные компании могут завлечь к себе клиентов предоставлением бездепозитных бонусов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 08:23   #796
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня главное отсутствие реквотов проскальзываней, качество связи и просто та пополнение и снятие средств терпеть не могу когда заморочки типа обязательной верификации из кучи документов, типа один паспорт мало. Ну и конечно же важно надежность дц или брокера. Сейчас 1 из трех дц с которыми работаю основной счет у брокера, который очень надежный.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 08:40   #797
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну и конечно же важно надежность дц или брокера. Сейчас 1 из трех дц с которыми работаю основной счет у брокера, который очень надежный.


Для меня тоже надежность брокера очень важна, вот только не могу понять как определить эту надежность, когда речь идет о дц.

Когда брокером является банк - тогда все просто и понятно: активы, баланс, акционеры, отношения с государством.

А вот когда речь идет о дц, зарегистрированном в оффшоре - у нас нет никакой информации кроме отзывов на форумах
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 11:48   #798
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Самым важным при выборе брокера является своевременный вывод средств. Практика показывает, когда компания переводит деньги в оговоренный срок, то клиенты не планируют переходить на платформу другого брокера. Наоборот, они даже увеличивают сумму депозита. А вот неопределенность с выводом средств приводит к волнениям и ненужным плохим отзывам.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 11:57   #799
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Самым важным при выборе брокера является своевременный вывод средств. Практика показывает, когда компания переводит деньги в оговоренный срок, то клиенты не планируют переходить на платформу другого брокера. Наоборот, они даже увеличивают сумму депозита. А вот неопределенность с выводом средств приводит к волнениям и ненужным плохим отзывам.
А как можно вовремя вывести деньги если брокер может вам помочь их побыстрее слить . Тогда вам придется однозначно выводить только остатки средств и не будет уже так обидно , если и этот вывод просрочат . По мне так лучше не мешали бы торговать , а прибыль пусть и с задержкой , но выводили в полном обьеме , тогда можно с ними работать.
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:29   #800
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Самым важным при выборе брокера является своевременный вывод средств. Практика показывает, когда компания переводит деньги в оговоренный срок, то клиенты не планируют переходить на платформу другого брокера. Наоборот, они даже увеличивают сумму депозита. А вот неопределенность с выводом средств приводит к волнениям и ненужным плохим отзывам.


Да все дилинговые центры что на слуху выводят хорошо, иначе быстро вылетят с этого рынка. У меня сейчас счета в пяти дц открыты, достаточно известных, из этих пяти только Инста не за день, а за три выводила, и то это не задержка, а все в рамках регламента. А за день или за три деньги перечисляют - какая разница- несущственно
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков