Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 09:30   #791
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Дело в том, что только небольшая часть начинающих инвесторов прислушиваются к советам более опытных инвесторов. Есть такие новички, которые верят в рекламу и думают, что они особенные и их не коснутся никакие убытки. Поэтому, для начала, новичку надо понять, что здесь не так все просто как ему рассказывают в рекламе и что инвестирования без просадок не бывает.
ДА я тоже заметил что реклама хорошо приукрашивает инвестирование в памм, конечно не стоит слепо верить рекламе, а самому всё проверить, провести анализ статистики, почитать форумы, мнения инвесторов и для себя решить как и куда ты будешь инвестировать, стратегию и тактику инвестирования.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:51   #792
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что стоит новичкам сначала инвестировать в продукты компании, затем поучаствовать в Школе Инвесторов и попробовать свои умения на бонусные деньги. Так же нужно по сути дела прислушиваться к более опытным инвесторам, которые делятся своим опытом с друг-другом. Затем еще нужно уже пробовать на практике и те счета которые менее разрекламированы на площадке.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 11:11   #793
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Думаю что стоит новичкам сначала инвестировать в продукты компании, затем поучаствовать в Школе Инвесторов и попробовать свои умения на бонусные деньги. Так же нужно по сути дела прислушиваться к более опытным инвесторам, которые делятся своим опытом с друг-другом. Затем еще нужно уже пробовать на практике и те счета которые менее разрекламированы на площадке.
Согласен с вами!Демо счёт это отличный инструмент для того что бы потренировать свои полученные знания на практике,ощутить их полноту и свои способности.Это отличный способ для саморазвития в данной отрасли и отлично подойдёт для начинающих инвесторов,которые хотят сами приумножать свой капитал.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:15   #794
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Согласен с вами!Демо счёт это отличный инструмент для того что бы потренировать свои полученные знания на практике,ощутить их полноту и свои способности.Это отличный способ для саморазвития в данной отрасли и отлично подойдёт для начинающих инвесторов,которые хотят сами приумножать свой капитал.
Полностью с вами согласна ведь каждому начинающему инвестору будет полезно поработать не много на демо-версии потому что на реальных деньгах всё-таки не разумно учится и слава Богу что на сегодняшний день в Памм системе существует демо-инвестирование так как для начинающих инвесторов это просто находка.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:42   #795
karmel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна ведь каждому начинающему инвестору будет полезно поработать не много на демо-версии потому что на реальных деньгах всё-таки не разумно учится и слава Богу что на сегодняшний день в Памм системе существует демо-инвестирование так как для начинающих инвесторов это просто находка.
Да действительно находка особенно для тех новичков инвесторов у которых на первом этапе инвестирования особо нет денег.Поэтому учиться лучше на демо счёте ведь он даёт возможность без вложения попробовать свои силы и определить для себя сможешь ли ты инвестировать уже за деньги.
karmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:47   #796
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Дело в том, что только небольшая часть начинающих инвесторов прислушиваются к советам более опытных инвесторов. Есть такие новички, которые верят в рекламу и думают, что они особенные и их не коснутся никакие убытки. Поэтому, для начала, новичку надо понять, что здесь не так все просто как ему рассказывают в рекламе и что инвестирования без просадок не бывает.


Не могу не согласиться, что малая часть молодых инвесторов не то что бы прислушиваются, они слышат и начинают работать со своими инвестициями, а так же жадно поглощают советы опытных инвесторов и управляющих. Те кто верит не в рекламы, а в себя. Тот не боится упасть и встать идти дальше весь секрет.

А, в последнем предложение 5Andrey2006 я добавлю, не стоит начинать работать с инвесторами не пройдя курсы брокера и трейдера, этто реально помогает в работе с инвестированием! Успехов!
xamilion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:57   #797
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна ведь каждому начинающему инвестору будет полезно поработать не много на демо-версии потому что на реальных деньгах всё-таки не разумно учится и слава Богу что на сегодняшний день в Памм системе существует демо-инвестирование так как для начинающих инвесторов это просто находка.
возможно, но я не согласен, я считаю, что тут учиться нечему, разве что проверить функционал, лучше сразу начинать, но если есть пониманеи инвестирования, рынка Форекс и как анализировать счета. Так же можно без демо счёта, а просто пару раз портфель собрать на инвестфлоу и наблюдать, но опять таки, мне кажется, что демо счёт в инвестировании не нужно
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:19   #798
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
возможно, но я не согласен, я считаю, что тут учиться нечему, разве что проверить функционал, лучше сразу начинать, но если есть пониманеи инвестирования, рынка Форекс и как анализировать счета. Так же можно без демо счёта, а просто пару раз портфель собрать на инвестфлоу и наблюдать, но опять таки, мне кажется, что демо счёт в инвестировании не нужно


Почему же нечему, что значит только функциональность? Я начинал с демо счета, и своим молодым инвесторам рекомендую то же самое, для начала поучитесь прогнозировать торговлю на демо счету, а после на реальный счет. Что бы потом не было такого как блин почему я все инвестиции слил, и при этом не заработал и доллара. Друзья согласитесь со мной что необходимо для начала испытать демо счет, а вот уже позже можно и на реал инвестировать. Не торопитесь в открытый океан!
xamilion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:35   #799
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xamilion Посмотреть сообщение
Почему же нечему, что значит только функциональность? Я начинал с демо счета, и своим молодым инвесторам рекомендую то же самое, для начала поучитесь прогнозировать торговлю на демо счету, а после на реальный счет. Что бы потом не было такого как блин почему я все инвестиции слил, и при этом не заработал и доллара. Друзья согласитесь со мной что необходимо для начала испытать демо счет, а вот уже позже можно и на реал инвестировать. Не торопитесь в открытый океан!
ДА я думаю демо счёт это то что нужно для начинающего инвестора, потому как теория это одно, а вот практика это уже совсем другое, к томуже когда работаешь с реальным капиталом, там уже и психологическое состояние тоже влияет, главное это холодный расчёт и следовать выбранной вами тактике к намеченной цели.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:37   #800
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА я думаю демо счёт это то что нужно для начинающего инвестора, потому как теория это одно, а вот практика это уже совсем другое, к томуже когда работаешь с реальным капиталом, там уже и психологическое состояние тоже влияет, главное это холодный расчёт и следовать выбранной вами тактике к намеченной цели.
Каждый начинающий инвестор решает сам с реального или с демо счета ему начинать, а так же с агрессивного инвестирования или стабильного. Каждый ориентируется по рекомендациям, которые ему ближе. Ноя считаю, что начинать можно и с реального ПАММ-счета,но сумма должна быть не большой или умеренной, а так же выбирать нужно стабильные умеренные счета. К тому же на некоторых площадках счета можно страховать.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков