Инвестирование при просадках - Страница 800 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 09:48   #7991
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да Потрошитель вроде как хороший вариант был входа после просадки, но эта неделя испортила все. Не думал что он просядет вот так вот снова. Может конечно исправит ситуацию но что то уж больно высокие риски получаются у него. В Пантеоне тоже управляющие показывают очень посредственную работу, там где ожидаешь доход после просадки, опять появляется просадка
Я посмотрела старый счет Потрошителя и новый, особо отличий не увидела, хотя он говорил, что сделал выводы и изменился, думаю, что в скором времени этот счет ждет то же самое, что старый.Хорошо, что его не включили ни в какой индекс кроме динамических.После просадки сейчас самый козырный будет Ахмедос, этого все давно ждали и вот дождались, теперь можно даже на долгосрок в нем оставить деньги.
Alisa вне форума  
Старый 12.11.2014, 09:53   #7992
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да я мало встречал мнений, что Lion после первой просадки мог сразу показать ещё убыток, так как писали, что он не просаживался ещё ни разу до этого случая подряд, что на самом деле правда. Вот и Трейдер такую череду просадок, как сейчас, уже показывал, но после этого нормально отрабатывал эти все убытки, поэтому можно пробовать будет и в него осторожно на следующую неделю входить, на этой он уже вряд ли в рынок пойдёт ещё рисковать.
На этой неделе Лион был молодец торговал отлично, думаю инвестор удовлетворен его прибылью. Сам я в него не инвестировал порог входа после распределения портфеля в 200 долларов меня не устроил, хотя я планировал, что вложу 200 и выдерну 100 сразу, но не сложилось, думаю стоит попробовать на след недел, но уже появились Ахмедос и 242 с меньшими входами.
Midas вне форума  
Старый 12.11.2014, 09:54   #7993
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю по итогам этой неделе вариантов для инвестирования после просадки будет более чем достаточно. Уже сейчас понятно что можно будет смело инвестировать в мастера и 242 и рассчитывать на повышенную прибыль. Кроме того потенциальный кандидат - ахмедос, но с ним до конца пока что ещё не понятно.
galat вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:01   #7994
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Возможно хорошим вариантом на следующую неделю будет счёт памм2.0 votfx (либо памм1.0), последнее время у него довольно часто просадки, но он отличается тем, что может их отлично отработать и показывать прибыль около +3% инвестору, что выше средних показателей по площадке. Но нет гарантии, что он не покажет опять двойную просадку.
Сами додумались или из памяти вдруг всплыло? В той компании в которой я работаю, за недостоверную информацию лишают 100% премиальных. Может и нам уже пора как-то начинать бороться с этим явлением?! Тяжело заглянуть на страницу, скажем 559983 счёта? Так вот, придётся это за Вас делать: прибыль более 3% для инвестора была в этом году по счёту всего 1 раз. Системности, как по-мне, не наблюдается. Средняя неделя - 0.88% дохода. Хороший консервативный счёт. Но при чём здесь вход на просадке? Тем более. что с просадками он последнее всремя совсем зачастил, как для консерватора.
valera вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:16   #7995
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Думаю по итогам этой неделе вариантов для инвестирования после просадки будет более чем достаточно. Уже сейчас понятно что можно будет смело инвестировать в мастера и 242 и рассчитывать на повышенную прибыль. Кроме того потенциальный кандидат - ахмедос, но с ним до конца пока что ещё не понятно.
Для Ахмедоса просадка маловата, если он ее на этой неделе увеличит, то более чем достойный кандидат на инвестирование после просадки.На счет Мастера сомневаюсь, он просел совсем чуть-чуть, а в истории у него после такой небольшой просадки была еще большая, куда более серьезная, поэтому в него лучше уже инвестировать, если на следующей неделе покажет прибыль, только потом.
Alisa вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:42   #7996
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
В 242 лучше не инвестировать, потому что он не самый надежный. Да и посмотрите как он быстро просел, это настораживает. Я же сейчас буду инвестировать в SkyFx. Мне кажется, что он сейчас лучший кандидат на инвестирование, и он сможет принести мне прибыль.
Просел быстро так это же не показатель что он ненадежный, надежно он из просадок выходит один раз были повторные просадки, в него при просадки инвестировать можно, мне этот управляющий нравится, у него высокая прибыль, я в него инвестирую на следующую неделю, а на этой он уже не чего хорошего не сделает.
Bagira вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:52   #7997
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Не зря многие опасались достаточно длительной и уверенной работы Ахмедоса. Хорошо, что он верен себе и отрезает минуса по первой возможности. Маленький минус намного проще отработать, чем к примеру тот куда загнал себя Потрошитель. К стати на прошлой неделе спрашивал по Виктору 3 при просадке в минус 13% для инвестора. Теперь он принес уже +8% для инвестора - неплохо отрабатывает минус.
Действительно, потрошитель, 242, трейдер уже начали недели с неплохого минуса. Потрошитель конечно вне конкуренции. А вот на счет ахмедоса, так те кто боялись уже могут вздохнуть, так как он в прибыли +0,24.

А вот на счет потрошителя, думаю можно попробовать в него заинвестировать некую часть капитала. Думаю к концу недели он немного отобьет минус.
Crosh вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:58   #7998
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Для Ахмедоса просадка маловата, если он ее на этой неделе увеличит, то более чем достойный кандидат на инвестирование после просадки.На счет Мастера сомневаюсь, он просел совсем чуть-чуть, а в истории у него после такой небольшой просадки была еще большая, куда более серьезная, поэтому в него лучше уже инвестировать, если на следующей неделе покажет прибыль, только потом.
А вот, кстати, да про Мастера могу сказать, что он точно не появится у меня в портфеле на следующей неделе, не уверен всё-таки. Да, видно, что он на истории после просадок может поработать очень неплохо, но дело в том, что у него некоторый период нестабильности сменяется хорошим прибыльным периодом, а вот утт и лёгкая загвоздка, так как он нестабильность эту может проявить и в виде всего одной просадки и двух либо подряд, либо с перерывом.
FirstX вне форума  
Старый 12.11.2014, 11:14   #7999
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Для Ахмедоса просадка маловата, если он ее на этой неделе увеличит, то более чем достойный кандидат на инвестирование после просадки.На счет Мастера сомневаюсь, он просел совсем чуть-чуть, а в истории у него после такой небольшой просадки была еще большая, куда более серьезная, поэтому в него лучше уже инвестировать, если на следующей неделе покажет прибыль, только потом.


У Ахмедоса помимо зафиксированной просадки появилась еще плавающая, так что, по-моему, у него вырисовывается просадка, которую многие ждали не один месяц. Если все так и завершиться, то в списке кандидатов на вход после просадки Ахмедос будет номером один. Не удивлюс,ь если на следующей неделе КИ у него вырастет до 30 миллионов.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.11.2014, 11:32   #8000
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У Ахмедоса помимо зафиксированной просадки появилась еще плавающая, так что, по-моему, у него вырисовывается просадка, которую многие ждали не один месяц. Если все так и завершиться, то в списке кандидатов на вход после просадки Ахмедос будет номером один. Не удивлюс,ь если на следующей неделе КИ у него вырастет до 30 миллионов.
В принципе я даже рада, что и плавающая появилась, все-таки если бы он неделю в нулях закончил бы, то это было бы не то.Или даже небольшой минус в -2% тоже для него сильно мало, а это бы значило, что в скором времени он мог бы еще просесть.А так, если он не закроет эту просадку в плюс, то на следующей недели инвестирую в него сразу 10% капитала, а через неделю добавлю до 20%.
Alisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков