Индикаторы в трейдинге - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 19:50   #801
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Тогда становится не понятно если основным графиком трейдер не пользуется то как он определяет канал, линию тренда, и вообще он хоть ордера выставляет и отложки? Пробовал выставлять много индикаторов для сравнения результатов но понял что ничего не получится так как из-за такого количества индикаторов просто напросто не видно основного графика или плазму ставить нужно. Мое мнение, индикаторов должно быть как можно меньше и они должны быть качественные.
Тому трейдеру, который использует много индикаторов, ему так нужно, по другому никак, получается. Он значит не торгует по графическим линиям, применяет может пивот уровни. Есть ведь торговля именно индикаторная. Ведь многие с такой и начинают. Я тоже применял много индикаторов одно время.
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 19:54   #802
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Тогда становится не понятно если основным графиком трейдер не пользуется то как он определяет канал, линию тренда, и вообще он хоть ордера выставляет и отложки? Пробовал выставлять много индикаторов для сравнения результатов но понял что ничего не получится так как из-за такого количества индикаторов просто напросто не видно основного графика или плазму ставить нужно. Мое мнение, индикаторов должно быть как можно меньше и они должны быть качественные.
У меня товарищ есть так он купил себе две плазмы подсоединил и смотрел графики по плазме,так вот я вам хочу сказать что оказалось бредовой идеей,он просто как телевизор сейчас использует,а вобще зачем много индикаторов если все они построены по 2-3 принципам!?то бишь и 2-3-4 хватает для работы кто без них не может обходится.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 19:58   #803
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще ведь сами индикаторы есть разные. Одни индикаторы устанавливаются под графиком, другие ниже графика в окнах, третьи на самих графиках. Вот третьи как-раз и портят своим видом сам график. Я от таких индикаторов отказался, а выбрал такие, которые расположены внизу в окнах, а на графике только трендовые линии и уровни.
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 23:42   #804
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня товарищ есть так он купил себе две плазмы подсоединил и смотрел графики по плазме,так вот я вам хочу сказать что оказалось бредовой идеей,он просто как телевизор сейчас использует,а вобще зачем много индикаторов если все они построены по 2-3 принципам!?то бишь и 2-3-4 хватает для работы кто без них не может обходится.
Была честно признаться и у самого такая идея, но потом подумал что накладно будет по деньгам, решил ограничиться ноутом. На счет индикаторов, то я тоже того же мнения, и использую 4 штуки для торговли.Раньше было как нанесу на грфик, что и цены не видно, потом разобрался в них и оставил самые простенькие
serg dnepr вне форума  
Старый 12.04.2013, 22:58   #805
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все же есть индикаторные торговые стратегии, например -Три экрана, но там более-менее график наблюдается. А есть такие индикаторы, что дело даже не количестве индикаторах, а в том, что сам индикатор покрывает собой весь график, к примеру Ишимоку, есть и более покрывающие индикаторы, разноцветные.
Фор вне форума  
Старый 13.04.2013, 01:51   #806
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Все же есть индикаторные торговые стратегии, например -Три экрана, но там более-менее график наблюдается. А есть такие индикаторы, что дело даже не количестве индикаторах, а в том, что сам индикатор покрывает собой весь график, к примеру Ишимоку, есть и более покрывающие индикаторы, разноцветные.
Если найти хорошего програмиста, выложить ему свои идеи, то он сделает такую группу индикаторов, что и цены не будет видно.Я кстати на такие натыкался, и ставил их пару раз на график. Очень не удобно, а то действительно не видно не то что графика ,а и цены.Куча всяких линий, значков, цифр, осцилляторы в три окна
serg dnepr вне форума  
Старый 13.04.2013, 04:10   #807
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если найти хорошего програмиста, выложить ему свои идеи, то он сделает такую группу индикаторов, что и цены не будет видно.Я кстати на такие натыкался, и ставил их пару раз на график. Очень не удобно, а то действительно не видно не то что графика ,а и цены.Куча всяких линий, значков, цифр, осцилляторы в три окна
Так тут и программиста не надо я знаю что многие так сильно обвешают свой график из стандартных индикаторов,то тоже цены не видно,есть знакомые у которых на графике 7-8 индикаторов висит,там у него на графике нечего не понято как будто новогодняя ёлка,да что и говорить,раньше то сам вешал на свой график кучу индикаторов,потом понял,что от торговля лучше не стала.
elda вне форума  
Старый 13.04.2013, 05:58   #808
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Все же есть индикаторные торговые стратегии, например -Три экрана, но там более-менее график наблюдается. А есть такие индикаторы, что дело даже не количестве индикаторах, а в том, что сам индикатор покрывает собой весь график, к примеру Ишимоку, есть и более покрывающие индикаторы, разноцветные.
Ишимоку не просто индикатор, а осцилятор ... И если хорошо настроить цветовую гамму, он не мешает не заслоняет график.... а помогает, хорошо отражая "мертвые" зоны. Я около года им пользовалась.. и вроде неплохо торговала.. А затем отказалась..Сейчас мне достаточно машек. иногда добавляю ещё и фракталы..
elena1319 вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:36   #809
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну у меня только в планах разобраться с ишимоку. Я пока не имею каких либо индикаторов которыми пользуюсь постоянно. Так как я только учусь, щитаю что должен пройти все индикаторы, чтобы выбрать самый оптимальный для себя) сейчас рассматриваю работу и показания маскд, пока что ничего понять не могу.
Crosh вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:44   #810
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Еще ведь сами индикаторы есть разные. Одни индикаторы устанавливаются под графиком, другие ниже графика в окнах, третьи на самих графиках. Вот третьи как-раз и портят своим видом сам график. Я от таких индикаторов отказался, а выбрал такие, которые расположены внизу в окнах, а на графике только трендовые линии и уровни.
Ну тут кто к каким индиктаорам привык, я сначала вообще не понимала осцилляторы, хотя сейчас один из них у меня в работе. Важно не каким индикаторм ты пользуешься, а как ты это делаешь с умением или нет. Любой индикатор может приносить пользу в стратегии, а по отдельности может оказаться ерундой.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков