PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 10:57   #801
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Соглашусь, что МАМ уменьшает риски в несколько раз, поэтому его и назвали так Multi Account Maneger, то есть улучшение качества управления множеством торговых счетов. Основное отличие МАМ от всем известных ПАММов состоит в том что МАМ больше ориентируется на управляющих. Они могут совершать множество сделок одновременно. Управляющий может за несколько секунд одновременно совершить сделки на 1000 аккаунтах. Это главное преимущество МАМ системы.
Но если брать и совершать совсем разные сделки, то вряд ли можно будет успеть Кстати, еще один нюанс стоит сказать про МАМ-систему, если работать там с роботом, то это будет сложнее, по скольку торговля будет для всех вестись в принципе более-менее одинаковая, хотя размеры лота можно устанавливать для каждого свои.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.10.2014, 11:14   #802
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну цель то ясно какая, если предположить что какая нибудь площадка специально эту систему будет таким образом использовать. Будут одни инвесторы на деньги которых будет консервативная торговля, может успешная, может и нет. Ну а управ может при желании слить конкретные инвестиции и поделить их потом с дц.
Я думаю Вы слишком сгущаете краски. мам более закрытая система и если там кто-то сливается, уже инвестиций не найти. Круг инвесторов более тесен, если было бы то о чем Вы говорите, то это было бы единоразово.

В тех же паммах сговор гораздо вероятнее и в силу того, что инвесторов много, этот момент прокатывал бы.
Dele вне форума  
Старый 04.10.2014, 12:17   #803
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но если брать и совершать совсем разные сделки, то вряд ли можно будет успеть Кстати, еще один нюанс стоит сказать про МАМ-систему, если работать там с роботом, то это будет сложнее, по скольку торговля будет для всех вестись в принципе более-менее одинаковая, хотя размеры лота можно устанавливать для каждого свои.
наверное сложность работы с роботом это плюс для для инвесторов . так многим не нравится . когда управ его применяет . не знаю плюс это или минус для управов и трейдоров. Получается . что МАМ площадки сейчас активно развиваются и по немногу начинают наступать на ПАММ площадки . это хорошо . что у ПАММ инвестирования появляется здоровая конкуренция.
asirisa вне форума  
Старый 04.10.2014, 15:39   #804
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
наверное сложность работы с роботом это плюс для для инвесторов . так многим не нравится . когда управ его применяет . не знаю плюс это или минус для управов и трейдоров. Получается . что МАМ площадки сейчас активно развиваются и по немногу начинают наступать на ПАММ площадки . это хорошо . что у ПАММ инвестирования появляется здоровая конкуренция.
Да роботы это всегда минус для инвесторов, потому что лично я не верю, что могут быть безопасные роботы, их очень мало таких. Но а на счет управов, то я думаю те кто с роботами работают, найдут выход всегда. Если же говорить про конкуренцию, то дело в том, что МАМ-система это якобы заграничный продукт и там он живет без конкуренции от ПАММ-системы.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.10.2014, 21:25   #805
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просматривал информацию про мамм в интернете, и понял, что это пока для меня не приемлемый продукт из за больших порогов для входа. Возможно, лет через 5 я смогу там поучаствовать, да и за это время думаю что они станут более распространенные и обозначатся лидеры как в ПАММ.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 05.10.2014, 08:46   #806
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я просматривал информацию про мамм в интернете, и понял, что это пока для меня не приемлемый продукт из за больших порогов для входа. Возможно, лет через 5 я смогу там поучаствовать, да и за это время думаю что они станут более распространенные и обозначатся лидеры как в ПАММ.
Вы возможно и правы , так это еще достаточно молодые площадки на рынке и как ПАММ инвестирование они будут постепенно развиваться и естественно . что бы привлечь больше инвесторов возможно будет падать и порог входа. там не то что пороги входа большие - просто с маленькими депозитами там мало толку что то делать да и анализировать там немного сложнее . чем в ПАММ инвестировании.
asirisa вне форума  
Старый 05.10.2014, 09:19   #807
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Вы возможно и правы , так это еще достаточно молодые площадки на рынке и как ПАММ инвестирование они будут постепенно развиваться и естественно . что бы привлечь больше инвесторов возможно будет падать и порог входа. там не то что пороги входа большие - просто с маленькими депозитами там мало толку что то делать да и анализировать там немного сложнее . чем в ПАММ инвестировании.
Если новые ПАММ (ЛАММ/МАММ) понравились инвесторам, то сразу инвестировать в них не стоит. А вот понаблюдать, изучить информацию не помешает. Если инвестор будет периодически интересоваться информацией, то не пропустит увлекательных конкурсов, сможет подметить для себя неплохих управляющих, которых в будущем сможет добавить в портфель, и т.д.
Александра А. вне форума  
Старый 05.10.2014, 12:40   #808
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я просматривал информацию про мамм в интернете, и понял, что это пока для меня не приемлемый продукт из за больших порогов для входа. Возможно, лет через 5 я смогу там поучаствовать, да и за это время думаю что они станут более распространенные и обозначатся лидеры как в ПАММ.


Я вот думаю что через пять лет все таки появится государственное регулирование различных услуг связанных с форексом, и тогда вернее всего мы увидим уже другую памм систему, или может быть какой то симбиоз всех особенностей памм, ламм и так далее. Ну и думаю что входной порог увеличивать уж не будут, может и наоборот.
martinish вне форума  
Старый 05.10.2014, 13:36   #809
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Вы возможно и правы , так это еще достаточно молодые площадки на рынке и как ПАММ инвестирование они будут постепенно развиваться и естественно . что бы привлечь больше инвесторов возможно будет падать и порог входа. там не то что пороги входа большие - просто с маленькими депозитами там мало толку что то делать да и анализировать там немного сложнее . чем в ПАММ инвестировании.
Это не молодой продукт вообще, просто у нас еще нету его толком, потому реально, если нету возможности толком изучить, то лучше не лезть туда, на счет анализа МАМ-счетов скажу тоже самое, лишь на независимых площадках можно их толком проанализировать, ну а на счет порога, то вряд ли он будет уменьшатся в будущем.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.10.2014, 15:08   #810
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это не молодой продукт вообще, просто у нас еще нету его толком, потому реально, если нету возможности толком изучить, то лучше не лезть туда, на счет анализа МАМ-счетов скажу тоже самое, лишь на независимых площадках можно их толком проанализировать, ну а на счет порога, то вряд ли он будет уменьшатся в будущем.
Я тоже уверен что порог уменьшать не будут и мам-счета это вовсе не молодой сервис. Самый простой пример, часть управляющих с тех же фх-тренд и пантеон при общении готовы управлять через мам-счета с инвесторами от 50 000 долларов, т.е. паммы это не конкурент мам, а мам это более надежный инстурмент для обеспеченного форекс - инвестора.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков