Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 14:23   #801
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
А зачем узнавать ньюансы и правила чужой тс, если просто за тот же год Вы бы могли создать свою торговую систему и в нее вложить ньюансы и правила.

А если пользоваться чем-то чужим и притом не знать правил и ньюансов системы, то толка никогда не будет!
Зачем придумывать велосипед, если он уже изобретён. Я просто посмотрел как по данной торговой стратегии торгует опытный трейдер и получает не плохую прибыль, а главное стабильно. Тогда я взял данную стратегию, и начал её изучать и тестировать, конечно не всё получалось сразу, но со временем всё стало на свои места. Так что я думаю что можно с помощью чужой системы не плохо зарабатывать.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 16:56   #802
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо было бы посмотреть, как торгует опытный трейдер, только не как на видео в ютубе один день. А каждый день. Понятно, что там он один день записал, когда получилась прибыль, а вот как по-настоящему было бы здорово. А я не торговал на демо совсем, то есть пробовал, как вообще работает МТ4 и все. Когда немного понял, сразу нашел брокера, где дают бонусы и стал пробовать на центовиках. А демо бесполезное времяпровождение.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 08:22   #803
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi.com Посмотреть сообщение
Конечно пора переходить на реал. Только там вы сможете оценить свои силы. Главное, начинайте торговать с таких сумм, потеря которых не станет для вас большой утратой.
Я тоже не советую долго засиживаться на демо счёте. Так, чтобы только научиться пользоваться терминалом, понять саму суть. Достаточно недельки. А потом лучше открывать реальный счёт, конечно поначалу лучше центовый. Можно закинуть 20-50 долларов, которые на центовом будут выглядеть как 2000-5000 центов. И потихоньку торговать.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 16:23   #804
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Я тоже не советую долго засиживаться на демо счёте. Так, чтобы только научиться пользоваться терминалом, понять саму суть. Достаточно недельки. А потом лучше открывать реальный счёт, конечно поначалу лучше центовый. Можно закинуть 20-50 долларов, которые на центовом будут выглядеть как 2000-5000 центов. И потихоньку торговать.


Действительно, учиться торговать на базовом уровне, зная теорию, лучше на центовом счете, а не на демке. Это максимально возможное приближение к реальной торговле. Деньги настоящие, хоть и небольшие. Эмоции настоящие. Можно начинать учиться их контролировать. Слив депозита будет неприятен, но не катастрофичен. По-моему, отличный вариант, для тех, кто хочет побыстрее вникнуть в торговлю на Форекс.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 08:51   #805
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, здесь самый главный показатель это насколько человек способен долго торговать в плюс. Вот если вы видите, что у вас довольно длительное время есть прибыль и вы не сливаетесь, делая глупые ошибки, то тогда можно задуматься о том, чтобы выйти в реал.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:09   #806
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Мне кажется, здесь самый главный показатель это насколько человек способен долго торговать в плюс. Вот если вы видите, что у вас довольно длительное время есть прибыль и вы не сливаетесь, делая глупые ошибки, то тогда можно задуматься о том, чтобы выйти в реал.
Дело в том, что на демо счёте можно и сразу показать хорошие результаты и постоянно их утверждать. Потому что на демо счёте трейдер не переживает за деньги и не нарушает правил. Он не подвержен эмоциям. И хоть сразу, хоть через год перейти на реал, но почти всегда поначалу будет не тот результат, который был у трейдера на демо счёте. Поэтому переходить на реал я советую как можно раньше.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 01:03   #807
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Чтобы понять что готов торговать на реале, я считаю, что нужно протестировать рабочую ТС хотя бы год-полтора, и если она регулярно и стабильно приносит заявленную прибыль с комфортной просадкой и увеличит депозит хотя бы второе-вчетверо, то в таком случае можно смело переходить на реал. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 18:49   #808
home333
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работать на реале можно начинать только тогда когда вы будете морально готовы не только получать от этой работы, но и периодически терять. Как впрочем и любом бизнесе...
home333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:36   #809
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от home333 Посмотреть сообщение
Работать на реале можно начинать только тогда когда вы будете морально готовы не только получать от этой работы, но и периодически терять. Как впрочем и любом бизнесе...
Да,вы частично правы,потому что многие начинающие не выдерживают даже самого первого своего слива депозита и уходят из рынка форекс навсегда,говоря что форекс это лохотрон и тут нереально заработать,в таком случае лучше и не начинать торговать на реале,если ты не уверен что на форекс можно заработать деньги. Ну а вообще конечно если судить по показателям,то тебе нужно на демо счете потренироваться и если там у тебя будет выходить в месяц стабильно плюс с просадкой максимум 15%,то думаю на реал можно спокойно переходить.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:35   #810
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счёт даёт нам возможность поучиться, пробовать торговать, испытывать свои прогнозы, делать ошибки. И вот когда ты можешь долго торговать в плюс, не сливаясь, огда ты готов к торговле в реале. Но начинать лучше конечно с центового счёта. Центове ставки для новичков самое лучшее, чтобы не слиться сразу же.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков