Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 14:17   #801
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А как можно вовремя вывести деньги если брокер может вам помочь их побыстрее слить . Тогда вам придется однозначно выводить только остатки средств и не будет уже так обидно , если и этот вывод просрочат . По мне так лучше не мешали бы торговать , а прибыль пусть и с задержкой , но выводили в полном обьеме , тогда можно с ними работать.
У брокеров все продумано с самого начала,немного задержав вывод денег брокер дает трейдеру лишний раз открыть сделку,что в свою очередь дает трейдеру возможность потерять немного денег,так как большинство теряет деньги на рынке,а потом трейдер пытается быстро вернуть потерю потому,что на вывод заказана определенная сумма.Пытаясь ускорить процесс увеличивается торговый лот,а дальше все зависит от опытности трейдера и его везения.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:33   #802
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Для меня тоже надежность брокера очень важна, вот только не могу понять как определить эту надежность, когда речь идет о дц.

Когда брокером является банк - тогда все просто и понятно: активы, баланс, акционеры, отношения с государством.

А вот когда речь идет о дц, зарегистрированном в оффшоре - у нас нет никакой информации кроме отзывов на форумах
Если речь идет о дилинговых компаниях, то, я думаю, что понятие надежности тут относительно. Тут надежность надо определять по сравнению с другими такими же дилинговым центрами. Обращаешь внимание на репутацию компании, потом подбираешь тут, торговые условия которой наиболее для тебя подходят.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:17   #803
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если речь идет о дилинговых компаниях, то, я думаю, что понятие надежности тут относительно. Тут надежность надо определять по сравнению с другими такими же дилинговым центрами. Обращаешь внимание на репутацию компании, потом подбираешь тут, торговые условия которой наиболее для тебя подходят.


Важно время работы, но не гарантирует что компания через 10 лет не свалит, хотя вероятность этого намного меньше чем у новых ДЦ.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 18:17   #804
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Для меня главное отсутствие реквотов проскальзываней, качество связи и просто та пополнение и снятие средств терпеть не могу когда заморочки типа обязательной верификации из кучи документов, типа один паспорт мало. Ну и конечно же важно надежность дц или брокера. Сейчас 1 из трех дц с которыми работаю основной счет у брокера, который очень надежный.
,,Каждый трейдер ищет такого брокера , у которого условия для работы наиболее подходят для него . Ведь именно от этого и зависит доход трейдера , а не от того , тяжело проходить верификацию или нет . Но и надежность брокера имеет не малое значение , ведь как потом будет обидно , если брокер раствориться в интернете с вашими деньгами .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:44   #805
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если речь идет о дилинговых компаниях, то, я думаю, что понятие надежности тут относительно. Тут надежность надо определять по сравнению с другими такими же дилинговым центрами. Обращаешь внимание на репутацию компании, потом подбираешь тут, торговые условия которой наиболее для тебя подходят.
Мне кажется по надежности сейчас те что представлены в интернете все одинаковы, в том плане что надежности мы их не знаем и толком не узнаем никогда. А потому относиться к ним надо как ненадежным. Доверять мы им можем только до первого так сказать залета. Поэтому при выборе надо ориентироваться на условия работы - то есть то что ДЦ предоставляет нам. А про надежность будем говорить тогда, когда оперировать будем 5-6 ти значными суммами.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:08   #806
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется по надежности сейчас те что представлены в интернете все одинаковы, в том плане что надежности мы их не знаем и толком не узнаем никогда. А потому относиться к ним надо как ненадежным. Доверять мы им можем только до первого так сказать залета. Поэтому при выборе надо ориентироваться на условия работы - то есть то что ДЦ предоставляет нам. А про надежность будем говорить тогда, когда оперировать будем 5-6 ти значными суммами.
Если уже депозиты будут такие с шестью нулями и прибыль соответствующая, то для торговля уже пойдут другие критерии, там уже сам захочешь прийти в офис компании и лично открыть счет. Я бы не рискнул открывать торговый счет через интернет, если бы собирался торговать на таком большом депозите.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:36   #807
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если уже депозиты будут такие с шестью нулями и прибыль соответствующая, то для торговля уже пойдут другие критерии, там уже сам захочешь прийти в офис компании и лично открыть счет. Я бы не рискнул открывать торговый счет через интернет, если бы собирался торговать на таком большом депозите.
С такими заоблычными цифрами вам в пору открывать свой ДЦ , а не вносить их на счета уже существующих чужих ДЦ . И как мне кажется , совершенно без разницы , каким способом вы зарегистрировались , в офисе компании или просто в интернете . И то и то имеет одинаковую юридическую силу , по крайней мере для средней руки трейдерам .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 17:02   #808
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
С такими заоблычными цифрами вам в пору открывать свой ДЦ , а не вносить их на счета уже существующих чужих ДЦ . И как мне кажется , совершенно без разницы , каким способом вы зарегистрировались , в офисе компании или просто в интернете . И то и то имеет одинаковую юридическую силу , по крайней мере для средней руки трейдерам .
Открыть свой ДЦ может и маловато будет. Думаю что для этого нужны немалые средства. Однако начинать можно. Но какую вы можете гарантию обеспечить инвестору. Практически никакой. А мне, как инвестору хочется получить гарантию вложенных мною денег. А каким способом вы будете пополнять счет виртуально или наличными, не имеет никакого значения.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 21:54   #809
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
С такими заоблычными цифрами вам в пору открывать свой ДЦ , а не вносить их на счета уже существующих чужих ДЦ . И как мне кажется , совершенно без разницы , каким способом вы зарегистрировались , в офисе компании или просто в интернете . И то и то имеет одинаковую юридическую силу , по крайней мере для средней руки трейдерам .
Пополнение больших сумм тоже так просто не производится, насколько я встречала везде есть ограничения как на вывод, так и на пополнение. И суммы с большим количеством нулей скорее всего должны попасть под внутренний мониторинг клиентов (если не внешний), при котором скорее всего клиенту придется заполнять необходимые документы непосредственно в офисе брокерской конторы. И еще частенько встречала то, что суммы свыше 2500 долларов на пополнение необходимо вносить не через банковскую карту, а именно банковским переводом, который помимо того, что стоит денег дополнительных в виде комиссии банка еще и требует заполнения личного клиентом непосредственно в банке.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:56   #810
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Пополнение больших сумм тоже так просто не производится, насколько я встречала везде есть ограничения как на вывод, так и на пополнение. И суммы с большим количеством нулей скорее всего должны попасть под внутренний мониторинг клиентов (если не внешний), при котором скорее всего клиенту придется заполнять необходимые документы непосредственно в офисе брокерской конторы. И еще частенько встречала то, что суммы свыше 2500 долларов на пополнение необходимо вносить не через банковскую карту, а именно банковским переводом, который помимо того, что стоит денег дополнительных в виде комиссии банка еще и требует заполнения личного клиентом непосредственно в банке.
Ну, большие деньги всегда требуют уже. совсем другого внимания.которое не пройдет без каких то потерь.что по времени.что по деньгам.Я через офис пополнял счет,.просто открыл карту миттеву в привате и на нее закинул деньги.дальше уже перевод на сам счет ДЦ.И по сути все что нужно было это 30 минут ожиданий.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков